Сообщения пользователя: k0stepan

Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 12:04:06
Сообщение #948
Цитата: pro100psix
я понял другое, что пока вы тут сидите по хз скок там лет, а уже некоторые сообщили что по 5, видать ты вылез основой, но вам очки пора прописывать на линзы куда мощнее + подключать не твинка к основе и основу к твинку, а как бы пора уже от ящика отвернуться и пойти поглядеть куда то ещё, но сначало к окулисту
Ты сам то понял что за идиотию нацарапал?
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 11:57:49
Сообщение #947
Мы поняли что ты пишешь БРЕД. Но ты пока этого не осознал. У тебя наставником случаем не Железяка был???))))
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 11:54:38
Сообщение #946
ХоКей)))
Только вынь голову из зада и перечитай что тебе выше люди разЪяснили и закрой свою тему не о чём. ПозориСче
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 11:52:13
Сообщение #945
Сходи у гуру (ЮркиОрифлейма) совета мудрейшего БаланСЁРа спроси. Он подскажет что да как)))
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 11:48:43
Сообщение #944
А понятно, СНЗ ни кто у него не берёт, вот и распушилсО)))

Или день ВДВ, день железнодорожника и какой то ещё праздник разом решил отметить)))
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 11:45:20
Сообщение #943
У ЮркиОрифлейма уже секта появилась???? И его верные адепты включились в Баланс ))))
Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 22:10:05
Сообщение #942
UncleanOne,
)))) У мну он исчез после одного из многих обновлений скупе ((
Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 21:54:20
Сообщение #941
Цитата: SirLordex
Без обид не смотря на все минусы Анклина он баланс хоть както сводил и полезности делал всем. Дальше просто вакханалия пошла. Теперь он вернулся (если он) и говорит меня тут не было пару лет.
А говорят.... анклин не настояСчЫй.
Поговаривают что он в Скайпе не отвечает...
Совпадение не думаю)))

А был ли Анклин??? Или это альтерЭго Васи???
Столько вопросов и нет ответов...
А2 что до сих пор тут???
Санямногоцифец, Серёга LTM, Кливанский, ДЛЗ, Эксп в конце концов фсЁ ещё тутЪ???
Валь, что думаешь???

Ангела забыл, вот жеж.. Как я мог. ..
Сообщение #940
Железяка пытается у Васька ЗП наныть )))))
Сообщение #939
Песочницы были и не одни, баги сдавались вагонами за бесплатно на форуме. А сейчас ни того ни другого.
Я как бывший тестер и обладатель хреновы тучи жукоФ знаю про что говорю

А сейчас и впрямь складывается впечатление что Вы сами не знаете что куда катится. К слову доступ простых играков к песку был у троих точно и может быть ещё временно пускали в песочницы ещё двух игроков.
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 13:47:10
Сообщение #938
Сделайте срочно Железяке прививку от укусов ЮркиОрифлейма.
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 13:41:36
Сообщение #937
Какая монетизация от это??? Правильно 0. Так что тема не о чём.
Тебя что ЮркаОрифлейм покусал??? )))) Такую шнягу в идеях писать.
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 13:35:55
Сообщение #936
Алексей, как то сыро и не продуманно. Если стата упала после боёв??? Если идёт переселение в зону альянса??? И много таких если.
Тему в топку, железяку на металлолом. Калькуляторы разбить...
Тема: Прогрессивная шкала открытия тем | 25 Июля 2020 16:28:19
Сообщение #935
Во гуано то развели)))) Один срёт чтобы просраться, второй срёт чтобы меньше серили, третьи обмазываются фекалиями первых двух. Цирк да и только.
Васян, красава к этой капрофильской вакханалии вентиляторы подносит.
чОтко!!!!
Добрый день. Можно сделать так чтобы при покупке према, те у кого были планеты сверх Колты из за обнуления в своё время офицеров дающих бонусы к колонизации, не было минус 50% перенаселения на время активности прем подписки?
Сообщение #933
VasyaMalevich, а практика песочниц то осталась??? А то выглядит так что в песке больше ни чего не тестируется, и вводится как придётся, авось прокатит.
Сообщение #932
Цитата: VasyaMalevich
Флоты стоящие в обороне/ акупации объекта должны летать вместе с объектом и не должны с ним сталкиваться.
Вася, ну значит чините эту хурму и восстанавливайте потери тем у кого флот полопался из за кривого ввода обновы.
Сообщение #931
UncleanOne,
Так и должно быть что в обороне собственных объектов свои же флота лопаются??? Или же это баг????
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 17 Июня 2020 18:48:01
Сообщение #930
Цитата: VasyaMalevich
дилдоны нарисовать?
VasyaMalevich, Дилдоны у Мистеров, Влагоны у Мисс))))
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 17 Июня 2020 13:54:45
Сообщение #929
VasyaMalevich, сердечки???? Вася, ты серьёзно??? )))))))))))