Сообщения пользователя: SATANIK
Сообщение #563
Цитата: igor9797
вот вам и гравипушка простите может не надо в верховном совете просить дать возможность супер станции строить ато ето лишняя трата хд толку если стрелять невозможно только бабки на ветер
Цитата: igor9797
толку от супер станций если они так как и гравипушки неработают да и василий раз в месяц заново гравиполе добавляет всем планетам лиш не дать распилить планку на астер
Сними лапшу с ушей вся тема из за того что все увидели как изично зерг даже самой средней руки может залупить врата сучками, понятно что у всех жмет теперь за высокоуровневые врата и суть насоса в том что бы дать возможность на 6 уровне врат построить СКС что бы потом поднять поле и сделать их неуязвимыми от сучек все остальное это лапша Уасе на уши и плевать усе хотели на СКС для АС или Пушки.
Сообщение #562
Цитата: T-800
Вы еще игровое сообщество не видели. Такого токсичного я ни в одной игре не видывал.
Какая КА такое и сообщество. Игроки подстраиваются под условия игры.
Сообщение #561
Сообщение #560
Сообщение #559
Цитата: Alkanfel
Мне нравятся зерги, но оборона у них слабовата у терран намного превосходит
можно дальше не читать Сообщение #558
Цитата: Сергей_Кливанский
и какой умный человек оставит флагман на корах чтобы его, так сказать не один раунд пилить гравипушкой
Уася хочет что бы в новой контрацепции усе флота висели на корах https://xcraft.ru/forum/topic_38522/3#post-796340, а упоротые игроки их там кидали не сэйвля что бы по них пиу пиу станции стреляли и прочий нереальный бред.
Сообщение #557
Цитата: NightZS
из-за сторонних программ влияющих на крафт
макросов и расширений для браузеров чо так заумно изложил Цитата: NightZS
эх.. было весело
читерить Цитата: NightZS
Через некоторое время они большинством ушло в другой проект
читерить там Сообщение #556
Цитата: Smok
Ну забери у него астер, если сможешь.
Цитата: Smok
забрать несложно
Цитата: Smok
задефить
Цитата: Smok
флот его поймать
Цитата: Smok
отменяет
возврат есть ловите Сообщение #555
Цитата: WOMAN_VIRUS
нет конечно
повелись на россказни Султана Сообщение #554
Сообщение #553
Цитата: VasyaMalevich
планируется
Я думаю все помнят как у вас планировался ввод станций что вы планировали и что тут расписывал РБ и как в результате реализовали тупо забрали лу у флагманов, а сроки релиза в понедельник превратились в цирк и понедельник через 3 месяца. Если вы спросите сегодня у игроков чего они хотят лу станциями или старое лу флагами, мобильные фаланги на станциях или фалы с старым радиусом, старые сушки или этот кал которым теперь только станции сбивать можно то увидите как вы чотко облажались убрав с игры большинство средств активного подлова и сведя игру для активных игроков к рутинному дрочю афк несэйвов и пирок, уныленький геимплейчик примитивной фермы.
Сообщение #552
Цитата: VasyaMalevich
Некоторые станции статичны и могут только телепортироваться, некоторые могут быть мобильными и перемещаться в 3D.
на даный момент 2 типа станций обычные и СКС о каких станциях вообще речь Сообщение #551
Цитата: VasyaMalevich
Мы разрабатываем движение станций по орбите, но думаю сделаем не всем.
а только тем кто купит 10 уровней какого-то офика как бонус Сообщение #550
Цитата: VasyaMalevich
Не могли бы вы пояснить почему по вашему мнению и быть может мы разберёмся с проблемой флагманов.
в игре нет пу и лу флагманами, а как боевой флот они шлак из за свей скорости света, требований для постройки и чудесной концентрации которую вы так чотко прикрутили обороне.п.с. Зачем я трачу тут хд кто мне объяснит как горохом в стену
Сообщение #549
Цитата: SirLordex
Флагманы нафиг не нужны, ты из них сделал полное говно их не строят.
Я слышал левики норм Сообщение #548
Сообщение #547
Не так давно КА узрела имбу в Планиках в связи с возможностью их сэйвить и переместить унижая аулы с слабым ур. сигнала и порезала их в хламину.
Теперь вы вводите АС нерозрушаемые, которые среднего задротства шехтер сможет клепать в неограниченом кол техой количестве с смехотворной ценой если я не ошибаюсь 10ур стоит 26кк униреса вы отдаете себе отчет что вы сделали и какие будут последствия?
Теперь вы вводите АС нерозрушаемые, которые среднего задротства шехтер сможет клепать в неограниченом кол техой количестве с смехотворной ценой если я не ошибаюсь 10ур стоит 26кк униреса вы отдаете себе отчет что вы сделали и какие будут последствия?
Сообщение #546
Кстати, а ишкам то теперь на вечный ро капнуло чотко
Сообщение #545
Срезал адму, инженера закрылся из за за этого автоматом убийца для которого в требованиях 7 адма, забавно кто в вменяемом уму ввалит такие деньжища что бы строить такой хлам как снз или апать урон грави пушке - цирк. Ладно удачи но доната тебе это не принесет от слова вообще.
п.с. хд за инженера где?
п.с. хд за инженера где?
Сообщение #544

полегше, опасные ребята