Сообщения пользователя: Артем_Марков

Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 01:02:34
Сообщение #24
Цитата: Дрюкон
это и есть геноцид русскими украинцев. мы что меньше епались?
Чет ва
Цитата: Дрюкон
ну  не подавлюсь, мост нам останется. -- я даже завидую твоему безграничному оптимизму и наивностиОперация "Шатун"    
с хрен поймешь. То вы говорите что всю Россию нагибаете, то вас Россия нагибает. Вы уж как то определитесь герои вы или великомученики Операция "Шатун"

Цитата: Дрюкон
ну  не подавлюсь, мост нам останется.
Я даже завидую твоему безграничному оптимизму и наивности.Операция "Шатун"
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 19:05:36
Сообщение #23
Соне4ко, Я тебя не знаю и вижу первый раз. Не вижу в этом ни чего удивительного, в крафте много людей играет.
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 19:01:18
Сообщение #22
AleksKiev, А про какую сонечку ты там сегодня плакал то??? Напомни что там случилось у нее???

Альеш если ты дурак , то не пытайся дебилами сделать окружающих. Попробуй поумнеть сам. В твое случае начни с пирамидки и раскраски. Это будет твой первый шаг на пути к эволюции.
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 18:56:52
Сообщение #21
AleksKiev,  Что то я не вижу молодых атакеров которые тебя поддерживают в это теме. Я  сам пользуюсь бонусом скорости в ал сети так же как и мои соалы. Тему которую ты создал это полный бред.  Если я не ошибаюсь еще днем эта тема была создана из того что  кого то там подловили. Летать надо нормально и ловить не будут.Ну а если ты криворукий дебил это не значит что нужно всем руки ломать. 
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 18:36:06
Сообщение #20
AleksKiev, Ты не для молодых атакеров тему эту поднимаешь, а чисто для себя. Молодые атакеры в основном в альянсах и летаю под ал сетью. Если у тебя нет такой возможности летать по ал сети это не значит что нужно ее обрезать. Удали тему и не позорься.
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 18:30:41
Сообщение #19
AleksKiev, Мне вот интересно. Альеша, ты что покурил или принял перед созданием темы? Если человек рукожоп так он и над своей планкой лом не соберет,  а резать сетку из за того что одно тело летать не умеет это как минимум глупо.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 02:54:40
Сообщение #18
KOTZERG, Мне тут недавно рассказали что им по голове палками били когда они на бошку кастрюли нацепили, так что я не удевлюсь что им по кайфу тут сутками бред высератьОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 05:14:45
Сообщение #17
Ph1ntom, Мда. Тяжело им наверно,тем более если у них мозг один на всех и тот отбиты кастрюлейОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 05:08:04
Сообщение #16
Чет пропали. Опять картинки рисуют какие тоОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 05:03:50
Сообщение #15
gug, Фу фу фу. Я надеюсь жизнь меня до такого не доведетОперация "Шатун"
Я теперь не усну.Особенно после фото "буратины" с пластиковым ведром
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 05:00:45
Сообщение #14
Ph1ntom, Ебануться. Вот как спорить с такими? Носить кастрюлю на голове в качестве защиты???? Там благодаря кастрюлям и ударам дубинками вообще сознание повернулось. Операция "Шатун" Мне стало их еще больше жальОперация "Шатун" Приезжайте в Москву на лечение я вам помогу Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:55:42
Сообщение #13
Цитата: Ph1ntom
как можно доказать мне что то отсутствием того что выше сказанное у вас отсутствует по умолчанию Операция "Шатун" У вас ток прыг скок и кастрюля на голове
Что за прикол с кастрюлями я все понять не могу. Новости давно не смотрел. Опять флешмоб шизофренический что ли какой устроили???
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:53:53
Сообщение #12
Цитата: AleksKiev
ты бы общался с ним на его языке, с шизофреником можно общаться только на его языке, логичные доводы он не приемлет, фактами и умом ты ему ничего не пояснишь. 
А ты я смотрю прям фактами и доводами всегда отвечаешьОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:45:25
Сообщение #11
AleksKiev, Я тебя огорчу))) Год назад был у вас и ничего жив здоров и встретили хорошоОперация "Шатун" Да пойми ты наконец то, что таких отмороженных как ты анонимок обиженных не так уж и много. И народ вашу упоротость не разделяет. И знакомых сколько на работу с Украины устроил не пересчитатьОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:40:26
Сообщение #10
AleksKiev, я теперь понял почему вас кастрюлеголовыми называют Операция "Шатун" Эх Альеша психолога надо тебе хорошего, ты приезжай к нам. Мы тебя в больницу хорошую определим бесплатно, я тебе апельсинчики носить буду лично ради такого делаОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:35:16
Сообщение #9
AleksKiev, Я тебе анонимке еще раз вопрос задаю. Смысл мне врать??? Да куча знакомых кто добровольно ездил в ДНР и ЛНР, но ни одного срочника. Да нам привозят пострадавших на лечение в Москву и они все  прекрасно рассказываю что там происходит, но почему то рассказы десятка живых людей которые прошли через такой ужас как то не стыкуются с твоими фантастическими рассказами диванного анонима. Альеша ты вообще хоть на какие то вопросы можешь ответить какими то аргументами??? Не бредом высосаным из пальца или другого места, а просто адекватными доводами??? 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:27:00
Сообщение #8
Цитата: Ph1ntom
я уже не спрашиваю про остальное где 23 корабля и  2 подводные лодки мы все таки заныкать смогли? Операция "Шатун" мне чисто теоретически интересно
По воздуху мля перенесли самолетами))))))))

Цитата: AleksKiev
тебе смысл врать? да ты сам весь из вранья, иначе совесть тебя замучит.
Я так понимаю по части доводов тыы дноОперация "Шатун" Ты хоть раз можешь адекватно ответить на вопрос анонимка?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:13:21
Сообщение #7
AleksKiev, Альеш ты просто анонимный диванный воинОперация "Шатун" Я к десанту имею отношение по больше тебя))) Я прекрасно знаю что там происходит из перво источников, а то что там кто то признался на суде , так зная вас беспринципных уродов замучили да заставили признаться.  Леш, все твои факты это беспочвенные высеры. Откуда у тебя так много злобы к людям? тебя часто обижали?Операция "Шатун" Давай анонимка расскажи мне еще где наш десант воюетОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:03:00
Сообщение #6
andre2012, Я такой бред объяснить не смогуОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 03:52:17
Сообщение #5
AleksKiev, Ахахаах)))) Ты такую чушь несешь. Наши деды и прадеды с фашизмом боролись вместе. Ты еще опять начни рассказывать что на Украине  наши десантники воюют))))