Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:53:45
Сообщение #267
Цитата: Gii-belle
еще раз начни всех стропалить против России - тебе еще вентиль какой-нибудь закрутят. Мир - жесток. Операция "Шатун"
а ты думаеш что для меня так это важно,переживу...
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:49:47
Сообщение #266
Цитата: Gii-belle
, когда Украина нормально жила при России.
да к какие нормальные отношения когда могли перекрыть вентиль зимой...это по твоему мнению нормальные отношения,я бы сам такого хорошего партнёра пенал...а по телеку это нормально всё...
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:45:39
Сообщение #265
SerGa8, единственное небыло военных действий

Цитата: ufkfrcfh
а еще таблетки забываешь принимать
две таблеточки и лох сам пойдёт :)
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:44:36
Сообщение #264
Цитата: Gii-belle
вот ты сейчас пытаешься донести - что вся украинская общественность так сильно по казантипу тоскует,
какая ты мелочная,но всёже это как минимум доставлялшо удовольствие  денги,а сейчас что пока папка не перечислит то и денег нет,я уже не говорю о нашей корупции...Крым при Украине нормально жил...
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:39:52
Сообщение #263
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim
да может и нет там в Харькове тех укров,но есть там свобода волеизлевления,и это не убить...
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:36:05
Сообщение #262
Цитата: Gii-belle
Да ну... какая ненависть, жаль одна. Уперся этот Крым, чего - лучше и Крым по миру пустить надо?
Вот с этим я с тобой согласен,в Крыму когдато был казантип,и это не то что у меня шляпка осталось,сейчас Крым это просто почти как корабль,с ядерными боеголовками,кучей непонятной публики,их же до сих пор несумели разоблачить,кто же это?
Цитата: Glubokoe_burenie
всем прямо сказали "платить нужно вас стало много" и смысл в демагогии?
ну так и плати,может тебя действительно и стало много....
Цитата: Селендис
Цитата: VasyaMalevichПростите, но это логично.
и что же в этом логичного???насколько я помню вы Василий боролись с донатом,сейчас что происходит???
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 22:20:43
Сообщение #259
Цитата: вова88
дак пока  не  распинают
а может просто видеть не хочеш?ты посмотри на города Сирии,или для тебя это не люди???или дай угадаю,то всё врут!!!там народ живёт после бамбандировок и обстрелов нормально,улыбаются воставшиеся зубы и только и ждут освободителя всех угнетённых!!!

SerGa8, про Украину и говорить тебе ничего нехочю,для тебя то что слышать не хочеш,всё врут...время обычно вымывает все тайны...
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 22:11:40
Сообщение #258
SerGa8, вот вождю можно хоть на каждом столбе распинать,там же будут висеть,бандеровцы,пендосы,ну и разная нечисть,вот там ты даже подойдёш и плюнеш,даже не слушая немцев
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 22:08:14
Сообщение #257
Цитата: вова88
 ура-патриоты  просто трусы, которые  даже себе не могут признаться, что натворили.
ну да толи ты,то немцы тебе что то нашепчут,то по телевизору про распятого мальчика покажут (причём самого мальчика не покажут) и вот он ты воин света из глубины тёмной комнаты,всё знаеш и возмутишся в инете не отрываясь от дивана,что это себе позволяют окружаюшие супостаты без благославления вождя вообше шевеление какое то производить...
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 21:45:04
Сообщение #256
Цитата: вова88
эмм... бендера  гомикам  был   по архивам  немцев,
да тебе я смотрю вообше пофик кому верить,лижбы ближе к телу,а в Украине тебя шествие наверное цепляет,потому что они там ходят парадом а тебе приходится в подполье скрыватся...:D
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 21:37:09
Сообщение #255
Цитата: вова88
 чей кумир   гомик  бендера
а с чего это в твоём воспалённом моцгу бандера стал гомиком,потому что,потому что,или ты настолько древний что сам его разврашял???
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 21:28:38
Сообщение #254
Цитата: вова88
главного педика всея бендеростана бендеру))
ну а что от такого как ты можно было ожидать? только попытки в свой кружок нетрадиционных записать,я даже не удивлён....
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 21:21:01
Сообщение #253
Цитата: вова88
упоротый, сравни где  шествие, а  где  был  запрет, 
 и  где  как  охраняли))) 
чё ты маламиш???просквазил...или нет?может это твоя сушьность говорит за тебя???
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 21:16:54
Сообщение #252
Цитата: вова88
а  в москве запрет на проведение гей-шествия даже не обсуждался.
 
я вообше в шоке с тебя,тоесть по твоим словам в москве запрет даже не обсуждался,какой может быть запрет? такое шествие грандиозное :D:D:D 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 20:56:41
Сообщение #251
SerGa8, а посмотревши в эту тему,так вы хуже людоедов,вас бы в одну комнату :D
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 20:55:08
Сообщение #250
Цитата: SurferToss
Людоедство не свойственно славянам. Или ты уже цеЕвропэець ?
это конечно не моя цитата,но я тебе отвечю,словянину,в голодные годы и людей ели,хочеш выкормить семью,надо когото сьесть,я уже не говорю когда ты по сибири продвигаешся,так что не надо себе лепить нимб... 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 20:47:03
Сообщение #249
Цитата: SurferToss
И там и там гибнут наши парни
да и это не только парни,но и дети и старики и женшины....
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 20:44:48
Сообщение #248
Цитата: АкунаМатата
теперь меня торкнуло... особенно жирный один с АК со спин ментов.... стрелял, картинно так.
так здесь тоже должон был быть захват админ зданий,и народу особенно тем кому было что терять,это очень сильно поддерживали...