Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:57:01
Сообщение #187
Ph1ntom, хрень какаято.

Цитата: вова88
что  плечо пассажирских авиаперевозок  дозаправляют  именно там для  отпраки  далее)) 
ничегосе ты завернул,тебе всё чётко ясно,ты кто?тот кто пролаживает путь воздушных судов,только не говори что да это именно ты...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:36:03
Сообщение #186
Ph1ntom, а володя единственный к то шлем одел,видемо знает что будет взрыв и без шлема никак...

Gii-belle, Спасибо и тебе здоровья,радости от своих близких,и процвитания...

Ph1ntom, вот это ты выдал...:D
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:30:15
Сообщение #185
Gii-belle, заканчивается моя писанина потихонику,сегодня решил поздравить всех с новым годом...но с каждым стаканом,уменьшается моё ораторство,скоро превратится в инстинкты...:D 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:26:56
Сообщение #184
[quote=maper]Интересно когда-то кроме слов дела будут?[/quote каких ты действий хочеш,полномосштабной войны,или переброска ядерных ракет,интернета не будет....
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:25:15
Сообщение #183
Цитата: Gii-belle
SerGa8, маленький ты еще, так ко мне обращаться. Операция "Шатун"
да ладно,ты я думаю и над этими словами не подумала...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:23:05
Сообщение #182
Цитата: Gii-belle
НИЧЕГО не поняла
сонце моё, возможно мы обшяемся с тобой с разных понятий о жизни....
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:20:29
Сообщение #181
Мальчиш, ну есть такая способность переваривать,в чеченсой войне чиченцов не любили,хотя появился норрмальный чеченец,их теперь стоит любить..в Грузии...в Украине...когда же мы дойдём до элементарного уровн7я жизни,прав человека....
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:15:11
Сообщение #180
Gii-belle, а чег ты не поняла,для тебя всё по полочкам :)
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:11:47
Сообщение #179
Цитата: AleksKiev
В 2016 году Украина установила рекорд по экспорту зерна
Украина всегда была в десятке на зерно...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:08:52
Сообщение #178
Ph1ntomдяденька ты думаеш что дальнейшее противостояние возможно?Крым пока ваш,и все на карты его завели как полуостров с боеголовками,штурма его не будет,может это тебя огорчит,хотя тебя врятли...вот еслиб со штыками попёрли да с языком на перевес,вот это бы было что обслюнявить,вплоть до того что наша супер армия предотвратила прорыв на Крым,но так как мы не лохи мы попёрли на Киев,и благодаря нашему вооружению и смелости наших воинов,мы его осадили...ты это жаждеш???
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 20:00:30
Сообщение #177
gug, что я тебя хочу сказать по Крыму,то там коренное население было вывезенно уже давно...а так как черноморский флот рашки там не малый стоял,догодайся кого они поддерживали...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:45:25
Сообщение #176
Цитата: Ph1ntom
И да третье вы его сами нарушили в 2006 году подав заявку в НАТО Операция "Шатун"
а ты считаеш что надо было гнуть свою линию....дороги, больницы,школы,садики,и всё это на оборону и на ешё не понятные нам весчи...колективная безопасность это хорошо,никакой царь не насмелится напасть а за век людской столько их меняется...

gug, я знаю...переворот в Крыму произошел за сутки,нам же предьявляют то что люди не один месяц стояли на майдане и когда после приказа валить на камеру убежал страусник...Я легитивный говорит,он на Донбас думает вернутся а там....

SerGa8, Вообше по языку я не понимаю,я здесь живу всю жизнь,с письменным языком только по бумажкам знаком,и то тебе подскажут как писать...а депутаты пусть размовляют державною мовою,хоть один язык надо знать....
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:41:33
Сообщение #175
SerGa8, Донбас хотел в рашку почему он не определён,вы же такая сильная и клёвая страна...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:39:19
Сообщение #174
SerGa8, Донбас извеняюсь перед его жителями...превратился в полигон...и если б Россия хотела то она бы обьявила его своей автономией и хуже в данной ситуации бы не было...значит им подходит что по Донбасу стреляют,можно намутить себе бонусы в других частях шарика...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:32:05
Сообщение #173
SerGa8, да не дочитал я тебя,я по своей тёмности думал что колибр подходит....но в случае обострений,вы разве что с другой стороны будете показывать своё превосходство...

Цитата: Ph1ntom
, естественно что бы вы им воевали на Донбассе
а кто нам должен помогать? Россия которая подписала меморандум о нашем разоружении?...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:27:08
Сообщение #172
Цитата: Ph1ntom
автомат калашникова всегда превосходил м16 вообще то Операция "Шатун"
но за это не платят американцы ;)
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:21:37
Сообщение #171
Ph1ntom, ты не глупый человек,да скорее всего здесь будут патроны производится,ну и какаято фирма типа делает,но это будет завозится ну а что ты хотел???...на одну силу должна быть всегда другая сила,если все падём под одной силой,это тогда баланса не будет,нет баланса непонятно куда голова вас потянет....
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:10:28
Сообщение #170
Цитата: AleksKiev
чем ты вообше гордишся?
Я горжусь своей страной,в ней растут очень умные люди...горжусь нашей силе воли хоть как хреново небыло...мы всё же пытаемся уберечь себя от (Царь решил,он прав)да и за свободу волеизвлянения я,тогда все косяки повылазивают...

Ph1ntom, а ты радоваешся,ешё раскажи о том как во время производства М16 у вас есть такие невиданные вооружения,что капец всем кто против вас...

SerGa8, это всё ложится на плечи обычных людей,ктото продал танки а народ за них заплотил...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 19:03:39
Сообщение #169
SerGa8gug, Да насчёт витамин я не против,если они с натур продукта а то что нам приподносят говоря что это лудше, я этому не верю,это временем не проверенно...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 18:54:00
Сообщение #168
Цитата: gug
SerGa8, вырос до любителя витаминОперация "Шатун"
Ты что витамины принемаеш,с чего это ты меня в витаминика записал,многие судят по своей житухе....