Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:29:28
Сообщение #147
Цитата: зумликоп
-АЦТАНЬ  ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ  ПОЗНАНИЯМИ!!!!
это что тупо сьезд?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:28:23
Сообщение #146
Цитата: зумликоп
она немного лутше свободы по майданскы.
ты хоть писать правельно можеш,я вообше не понимаю как ты мыслиш...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:27:09
Сообщение #145
Цитата: зумликоп
про рим тыж не стал рассказывать
в доказательство что ты тупой задай вопрос по риму....
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:24:24
Сообщение #144
Цитата: AZAZOT
Стоп  ,  о  чем  говорим ??  только  не  сползай)))  Ау  сергас
это не мой ник но что ты хотел спросить?

зумликоп, ты что тупой вообше...подумай своим моцгом...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:22:53
Сообщение #143
Цитата: зумликоп
как что? тыж сам  хотел  рассказать, 
а получаеться что протрепался. 
я 
Цитата: зумликоп
как что? тыж сам  хотел  рассказать, 
а получаеться что протрепался. 
ты что балобол я тебя ешё раз спрашиваю что ты хочеш услышать?а ты выдернул слова и чтото пытаешся предьявить...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:20:19
Сообщение #142
Цитата: AZAZOT
 Вот  это  чисто  хохольские  приемы  -  говорили  про  долги  ,  а  он  про  бомбу  ядерную  и  сразу  на  боярышник  пересел
а ты вообше глупый тебя только долги интересуют...это както можно разобрать...но к тому к чему нас готовят это уже ни я ние ты разбирать не будут...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:18:01
Сообщение #141
Цитата: зумликоп
о!!! джва  года  ждал  рассказа - расскажи!!!!!
что я тебе могу расказать это не римская империя,это покруче боярышника будет...а вообше включай моцк свой..он тебе больше подскажит...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:15:45
Сообщение #140
зумликоп, да ты я смотрю на боярышник много поставил...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:13:29
Сообщение #139
Цитата: AZAZOT
SerGa8  Если  интересуешься  всей  этою  байдою-  просто  сравни  по  три  цифры  для  каждой  страны    Общий  долг,ВВП
ты очень низко берёш,подумай о том что некотырым семьям есть куда скрытся при ядерной атаке,ты же будеш переработан в пепел...дальше даже не хочется расказывать...какое ядерное оружие,оно для людей?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:03:57
Сообщение #138
Цитата: зумликоп
не чего не понел, но  что  если и понел - то  100% ты точно мне  не когда  не сможешь дать пендаля
вот дубовая ты башка ты везде свой лоб сунеш,никто тебе не собирался по бубену стучать :D
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:01:36
Сообщение #137
Цитата: AZAZOT
а  ты  знаешь  топ  менеджер  сколько  мы  купили  золота за  последние  годы  , а  ?
а ты знаеш сколько золота вы производите может вы купили у самих себя?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:00:01
Сообщение #136
Цитата: зумликоп
говорят эту впадину выкопали с горечя , все теже гарные хлопцы, которые  забацали  и чоорное море.Операция "Шатун"  
ну да таким как ты по горшку на голове а есои не хочеш капать то по пендалю можно и вырыть...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:39:01
Сообщение #135
Gii-belle, а теперь подумай о том что до нас жили цивилизации,это конечно из области фантастики,но всёже они подготовились пи смиренно ушли под воду,в атлантике это могли быть атланты,морианская впадина до сих пор не изучина,их вообше мог ктото подготовить к этому,и лежат себе в барокамерах...как вам такой расклад....вот это есть где развернутся...и каккбы от жизни своей путёвой непутёвой отвернулись...но тема...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:32:11
Сообщение #134
зумликоп, тебя беспокоят квазары,так у тебя мало времени будет зарытся...тем более на сколько у нас хватает охватить космос...это вообше не о чём...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:26:10
Сообщение #133
Цитата: зумликоп
этого пережила реформу(после его востания) и жила дальше какое-то время довольнатаки хорошо.
и какую реформу договаривай...отмену рабства....потомучто рабов было больше чем империи,ну там ешё и другие захваты территории шли....тебе расказать дальше за римскую империю...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:20:44
Сообщение #132
Цитата: зумликоп
ты  хоть днарь осознаешь. кто она и  где  она и что она может возможно замутить и как  оказывает влияние  на  твою судьбу и  кто ты  днарь  тупоголовый?)) 
вот кстате ты вернулся к римской империи....я уже не говорю что ты за его возгласы навесил на него,но думаю в те времена Gii-belle наслождалась бы отмшением с полна....ну конечно пока не пришёл спартак...там конечно головы рубились...и не надо напоминать как это всё закончилось...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:43:48
Сообщение #131
andre2012, развлекайтесь...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:38:40
Сообщение #130
Цитата: andre2012
andre2012
я чёт не понял вообше,ты так с наездом забежал? а вообше для этого нужны хоть какието но факты...ты вообше про что знаеш что хотят здать а что нет?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:28:15
Сообщение #129
Цитата: зумликоп
нет конешь, в ней я очень люблю слушать  специалистов типо тебя, про римскую империю.
что ты хочеш услышать про римскую империю?

Цитата: Gii-belle
только в клиники хозрасчетные или частные. врачи тоже не тупые, они все удрали в частную сферу,
я с тебя поражаюсь,удрали потомучто там им обьяснили как вылечить человека...да и там ешё привязанны похоронные услуги...

Цитата: processor
???????? че за бред...еще какой то новый папуас вылупился.
мне бы хотелось спросить откуда ты вылупился?

Цитата: processor
один пустой козлиный фуфловый забазар.
ну до тебя таких базаров небыло...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:11:15
Сообщение #128
Цитата: Gii-belle
Да не ври. Ты эту страховку купи еще, полжизни отдашь за нее, весь свет проклянешь
да ты дожеви до пенсии и ты три жизни отдаш за бесплатную медицину...

зумликоп, а ты кастрюлю смотрю не снимаеш...зумликоп
Цитата: зумликоп
ет конешь, в ней я очень люблю слушать  специалистов типо тебя, про римскую империю.
зумликопзумликоп
Цитата: зумликоп
нет конешь, в ней я очень люблю слушать  специалистов типо тебя, про римскую империю.
Цитата: зумликоп
нет конешь, в ней я очень люблю слушать  специалистов типо тебя, про римскую империю.
Цитата: Gii-belle
да я уже живу как-бы, нормальная медицина, по средствам.
да а ты только подумай о том что деньгу что ты даёш она на клинику пойдёт а не на дачу....скажиш а как же заработок этой клиники...так они и должны отстаевать свой зароботок....и поднимут зарплату им...если в тихоря не дербанить а так вроде всё хорошо но чтото не так...