Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:09:56
Сообщение #127
Raynor_Jim, тебе повезло,я тоже у нас нормально попадал,это с лёгким заболеванием...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:08:40
Сообщение #126
Цитата: зумликоп
дак че  там про Римскую империю то?))
а чё ты хотиш услышать?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:07:07
Сообщение #125
Цитата: Gii-belle
У тебя страховка есть? За что заплатишь, то и получишь, хоть в Индии, хоть в США.
вот именно в этом и подвох..если у тебя есть страховка то они хоть за чтото отвечают,если ты насыпал в карман то там конечно извини...сам не прав...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:05:12
Сообщение #124
Raynor_Jim, это смотря в какую ты больницу ходил...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:03:25
Сообщение #123
Цитата: Ph1ntom
каждая лягушка хвалит свое болото, а вы все тыкаете в чужое. Ты не тыкай в нашу ты посмотри на свою
ничего себе выплыл...так а я особо и не разделяю наше ваше,мы так же живём как и вы...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:02:09
Сообщение #122
Цитата: SerGa8
Цитата: Gii-belleкуда ты смотришь, не пойму, в закопченное стеклышко или в кофейную гущу?
или образование.потом этот человек сидит недай конечно бог у какогото реактора....
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:58:09
Сообщение #121
Цитата: SerGa8
куда ты смотришь, не пойму, в закопченное стеклышко или в кофейную гущу?
Цитата: Gii-belle
куда ты смотришь, не пойму, в закопченное стеклышко или в кофейную гущу?
давай своими глазами посмотрим на медицину,образование...пока что это...

Цитата: SerGa8
Цитата: Gii-belleкуда ты смотришь, не пойму, в закопченное стеклышко или в кофейную гущу?
вот посмотреть на медицину...кто нас оперирует...тот кто всунул денег в карман...видемо по этому все кому своя жизнь дорога едут в этот загниваюший запад лечится...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:52:27
Сообщение #120
Цитата: Gii-belle
пол жизни рабыней...
не прошёл мой текс...в кратце многие из нас являются рабом купюр,и это в разных наших сверах перевостепенных...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:33:23
Сообщение #119
andre2012, а с чего ты взяла что они платят за безопасность? они платят за свои интересы,и вы и мы вместе с ними,но для нас картинка и на работе уже достали а здесь приходиш и видеш что есть за что жить...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:23:41
Сообщение #118
Gii-belle, знаеш на это я даже отвечать не буду,и конечно я в тебе разочарован...ты вроде способна на большее...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:19:48
Сообщение #117
Цитата: Gii-belle
вы не Австрия, а простая деревня дураков
ну вот это не хорошо вот так вот о людях говорить,тебя бы в римскую империю,и даже я бы поиздевался так чтоб ты была госпожой пол жизни,и пол жизни рабыней...как бы изменилось твоё мнение...взлёт высокий имеет и глубокую высоту падения....ты может выехаеш за стены и посмотреш жизнь по округе...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:14:13
Сообщение #116
Цитата: Gii-belle
не надо свергать законную, избранную народом власть было.
я посмотрю если дожеву когда вы подниметесь против вашей власти....тогда ты по другомау будеш думать,власть это такие же как мы,со своими достоинствами и недостатками...и если они идут в разрез с волей народа то зачем такая власть...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:12:05
Сообщение #115
gug, что ты хочеш анализировать,захват территории?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:06:41
Сообщение #114
Цитата: Gii-belle
Айда, погнали, наконец, в Киевскую Русь,
Цитата: Gii-belle
Хрущов же советским человеком был, он же не мог вообразить даже, о таких страстях, какие будут
Цитата: Gii-belle
Хрущов же советским человеком был, он же не мог вообразить даже, о таких страстях, какие будут)) Просто полуостров на баланс УССР переписал.
доброй души человек был,списал полуостров чтоб не кормить и не отстраивать с личных московских запасов,может вы назад заберёте то что было а то я не понимаю твоей широты души а наоборот думаю что ты всё прекрасно понемаеш....скинули на баланс проведи там все наши скудные нововведения а потом прийдёт другой и скажит это наше....
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:55:36
Сообщение #113
Цитата: Gii-belle
Россия вернула свой Крым.
скажи мне сколько лет полуострову и сколько лет им владела РФ?с чего ты взяла что он ваш?потомучто тебе это сказали и ты этим гордишся?хрен с тем что в кармане нет денег Крым наш а значит и до Америки ближе стали :D
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:49:46
Сообщение #112
Цитата: Raynor_Jim
и адресовано было явно не всем.
ну вообшето всем,тебе тоже конечно,сейчас не обязательно иметь телевизор,есть инет....эта наша сила и одновременно и слабость...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:44:57
Сообщение #111
SerGa8
Цитата: KOTZERG
оно всё на востоке а как откуда оружие они взяли так с России притащили)
да успакойся ты все знают кто збил боинг,как он там оказался?да нормально себя просто чюхал на территории и прикрывался не слабо...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:35:58
Сообщение #110
Цитата: Raynor_Jim
Так что давай россказни про телик ты кому то другому будешь рассказывать
а с чего ты взял что я это тебе писал?с тобой мы про телик и не говорили...но хотя даже интересно посмотреть,особенно нарезки,нас этим же и кормят,человек говорит совершенно о другом,но подставляя слова смысл получается,либо кадры и голос...это вообше...я просто это вижу...про заморскую речь я вообше не говорю,чем темнее народ тем его легче обмануть...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:30:09
Сообщение #109
Цитата: Raynor_Jim
Ну я не спорю привили тебе щас ненависть к Рашке,
да нет никакой ненависти,у меня друзья там есть я с ним регулярно обшяюсь,жизнь она та идёт,то что столкнуть лбами и властвоватья уже давно такое прошёл,сейчас больше свой мозг включать надо а не телевизор...

Цитата: KOTZERG
ни телевизор посмотрят..где одних бомжей показывают а у этих бомжей пол украины работает чтобы семьи прокормить!!!
знаеш я когдато ешё при союзе такое смотрел про Америку....конечно у вас и у нас всё должно быть хорошо...но перед выборами надо показать когото распоясовшегося и наказать,чтоб народ понял что надо на силу ставить....
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:27:28
Сообщение #108
KOTZERG, в штаты как только упал железный занавис сваливать начали,ну и в другие страны...