Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:25:02
Сообщение #107
KOTZERG, ты о чём???
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:23:04
Сообщение #106
Цитата: Raynor_Jim
Пака вы не наведёте порядок у руля порядка не будет нигде.
могу тебя огорчить,порядок не наводится за одну неделю,год,это могут быть только шаги,плюс бабло мешает очень сильно,да и ешё как только упадём сдесь братишка даст по печенюшке....так что это всё на словах красиво покамисть...а как мы продвигаемся в будуюшее любой из бывшего союза может себе представить....
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:01:50
Сообщение #105
Цитата: Raynor_Jim
Привезённая с разных областей толпа
да толпы постоянно привозятся,и на майдане тоже были...но там действительно народ выходил ради своей лудшей жизни и некто не собирался здавать страну....ну конечно кроме отдельных личностей (в каждом стаде есть свои поганые овцы)

Цитата: Raynor_Jim
Донбас слили вы, без потерь слили
тебе котлы напомнить,без потерь...или жизни для вас это не потери?

Цитата: Raynor_Jim
Те кто забил на накал ситуации на востоке и делил портфели или кто то другой? (путин 146%)
и те кто портфели делил,и те кто в час когда страна была в непонятках быстро сообразила что настал час и воспользовалась этим...но с теми кто портфели делил мы както сами разберёмся а вот со вторыми всё намного сложнее...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 16:57:08
Сообщение #104
Цитата: Raynor_Jim
сперва порядок у руля страны наведите, а там глядишь и Донбасс назад сам попросится
а зачем вы сливаете сейчас Донбас,там сейчас уже намного больше людей хотят в РФ?что стоит сейчас эту захваченную территорию присоединить?всеволиш один человек поставит подпись....
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 16:51:35
Сообщение #103
Цитата: Raynor_Jim
Да этот вопрос меня интересуе и относительно майдана. То есть в Киеве это всё законно было,
В Киеве народ стоял не один месяц,а здесь толпу нагнали быстро здания захватили,и всё...так подумай о разнице...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 00:39:22
Сообщение #102
Цитата: Gii-belle
государственная тайна))
ладно не буду отвлекать вас от особо важных гос. дел...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 00:36:16
Сообщение #101
Цитата: Gii-belle
особо важного))
настолько важного что даже ты о нём не догадываешся,или не знаеш?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 00:34:32
Сообщение #100
Цитата: Gii-belle
для дела,
для какого дела?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 00:31:39
Сообщение #99
Цитата: Gii-belle
а зачем он вам нужен?
как зачем отдыхать...это вам он зачем? Наверное затем чтоб поставить там искандеры и всю вражину контралировать....
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 00:28:19
Сообщение #98
Цитата: yrka
ржу не могу !!!  ..... лучше не пиши о чем вообще не ведаешь (озеро .... плита разделяющая реактор, спускались под воду ))))
обьясняю для тех кто в танке...реактор работает преврашяя воду в пар,и вода его же охлаждает...запасы воды там не маленькие,после взрыва это всё было нарушенно...под реатором есть тех кордоры,вода к сожелению не спускается с верху в неконралируемом реакторе а насчёт погружения под воду это уже твоя фантазия...хотя может ты не так уж и не прав,где то может и поднырнуть приходилось...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:57:09
Сообщение #97
Цитата: ak-sun
  а не приходило в голову что все же это не оккупанты? ты у жителей Донбасса спроси.кого они оккупантами считают?или что.сказали в телевизоре-оккупанты.значит оккупанты?  я вот спрашивал- у тех кто бежал к нам в "страну-агрессора"...
тык ты поедь и спроси,сначало думали матушка их к себе заберёт,тем более Крым уже в обьятиях уже наслождался а вышло что без всех южных областей они нужны только как полигон...который рано или позно начнёт атаку на южные области,народ тоже прозревает потихоху,как ты говориш к агрессору збежали,там им тоже не рады,ты то как сам к таким относишся?
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:51:22
Сообщение #96
Цитата: AleksKiev
кто и что доминирует яйцо или курица
+++
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:46:31
Сообщение #95
Цитата: ak-sun
  угу. еще стертое с лица Алеппо вспомни..
ну а в Алеппо там с песком всё сравняли...кто там сможет жить...вот там кстате и будут раздавать квартиры которые построят сами же,если прикротят всё с песком смешивать..

Цитата: Gii-belle
слава богу) хороший праздник
ну а пасха разве плахой праздник,или 1мая день солидарности всех трудяшихся,ну и ешё  дени рождения...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:35:45
Сообщение #94
Цитата: AleksKiev
угу.одни русские других русских убиваю
да и это было и будет покамисть,ты думаеш если якуты откажутся отсылать на Москву 80% алмазов их не будут убивать?тебе продолжить список врагов???
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:27:39
Сообщение #93
Цитата: ak-sun
да мне вообще пофигу) сами людей смешите)и кстати территория сама по себе жить не может.народ-может.а вот с народом как раз и проблемы на этой территории..гражданские войны ни с того ни с чего не начинаются.    
народов немало есть а гражданской войны нет,это расказывают те кому это выгодно,причём на отдельных территориях где есть военная техника....а ткак просто одного приблатнённого от власти погнали вместе с окружением и всё нормуль живём как и жили...но эти люди плюс ешё хотят добавить и добавляют проблем...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:23:41
Сообщение #92
Цитата: Gii-belle
что завоюют Россию с Гитлером
а с кем это ты обшяешся что к тебе с Гитлером прийдут...я вообше на новыйгод жду дед мороза....
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:18:48
Сообщение #91
Цитата: AZAZOT
Все  голожопые  укры  советуют нам как  тратить  наши  деньги)))
у тебя что в семье есть голожопые укры???может тебе это нравится,ты такой весь в трусах от версачи и голожопая симья...:D сразу исправлюсь семья а то сейчас в граматике начнут обвинять...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:16:23
Сообщение #90
Цитата: Gii-belle
а я вот, на твоем - вообще не думала бы
не повериш я и так мало думаю тем более о таких вечнонепробивных темах,я могу высказать своё мнение... но это моё мнение и звезды у меня во лбу нет а вообше многие люди меня понимают,может у тебя работа такая..гнуть свою линию...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:08:00
Сообщение #89
Цитата: Gii-belle
собери хоть подразделения сначала свои , потом говори.
а вообше я бы на твоём месте о медицине бы думал бесплатной а не о войне разглагольствовал,ты ведь жизнь должна давать....а помочь тебе на это потратить деньги народу много...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:02:22
Сообщение #88
Gii-belle, эта военная тактика стоит кучу погибших душ а ты здесь улыбаешся,в церковь сходи...ты думаеш что только враг продвигатся не может,а свои подразделения все на крыльях???врага как минимум надо заманить...