Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:59:47
Сообщение #87
Цитата: ak-sun
   ))))))))"Вже вмэрла Украина"???самый логичный вариант)...да и вообще.ворованный у поляков гимн-это гидность неуебенная)
ну это ты бы так хотел...НЕДОЖДЕШСЯ...эта территория жила до тебя, и тебя переживёт....и народ что здесь жил и не свалил при нашествии всякой нечисти...переживёт...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:57:22
Сообщение #86
Цитата: ak-sun
ak-sun
чувачёк я не понял,ты мне хотел расказать о том что я и так знаю или где?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:54:53
Сообщение #85
Цитата: Gii-belle
мы не стимулируем бомжевание просто Операция "Шатун"
Тунеядцы у нас не в почете
понял вы катаетесь на метро,зачем вам дороги:D
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:53:48
Сообщение #84
Цитата: ak-sun
в гимне Украины тоже есть слова про "Ще не вмэрла....."))))на размышления не наводит?))
наводит...видемо когда мы пройдём это время гимн надо будет изменить...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:52:15
Сообщение #83
Цитата: Gii-belle
Дороги у нас нормальные, разумные.
а что это ты так скромничаеш?раскажи где такие дороги?или для тебя колея тоже дорга?:D
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:50:31
Сообщение #82
Цитата: SerGa8
Ну ты даешь, деревня.
а вот тебе продолжения моего деревенского мозга,из за того что расширяем территорию,на родных граждан денег не хватает,так что вы держитесь,хорошего настроение а вот если кто и развалит эту идилию то это только враг....
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:46:02
Сообщение #81
Цитата: Gii-belle
Ну ты даешь, деревня. Денег - гораздо больше))
Возможно я и деревня в твоём моцку,но иметь столько земли и так плохо жить умеем только мы,и ладно еслиб это была пустыня...вот вопрос тебе так как ты городская и много знаеш о жизни,почему дороги хуже чем в любой стране ес???хотя они все намного меньше??? Где ресурсы?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:42:50
Сообщение #80
Цитата: Gii-belle
Родину защищать, знаешь, так вот он как раз из тех. 
Вот когдато я и слушал по радио каждое утро (союз нерушимый) а оказалось что он таки рушимый...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:40:50
Сообщение #79
Цитата: Gii-belle
 Операция "Шатун" ну я тебя разочарую... у нас денег немного больше, чем ты сейчас посчитал, бухгалтер. Я, могу понять, что деньги затраченные на Сирию, кажутся огромным состоянием, когда сравнивать их с проблемами проведения Евровидения или вон один сочувствующий на майдан скидывался. Операция "Шатун"
а у тебя откудо сведения о том сколько куда выделялось?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:35:35
Сообщение #78
Цитата: SerGa8
AZAZOT
а ешё хотелось бы закончить...я бы уже хотел кокихто новостей за колонизацию того же марса услышать,и в принцепе нас ничего не останавливает от этого,там тоже очень много ресурсов и возможно даже тех что нет здесь,но мы ешё будем делить терри торию и радовать своих граждан победами...(сколько унечтожили террористов) хоть в лицо мы никого не знаем...нам это раскажут....Вот вроде даже Франция большая страна в ес...но посравнению с Россией это маленькая страна,но тем не мения строит мистрали....мы что бездари получается??? способные флаг в руки и наказывать только тех на кого укажут?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:24:47
Сообщение #77
Цитата: AZAZOT
AZAZOT
и вообше на что ты способен? когда рванул чернобыль,под реактором было озеро для охлаждения реактора,процесы после взрыва в реакторе продолжались,температура более2к градусов,если б плита разделяюшея реактор и озеро упала,мы бы получали эфект на много больший чем от взрыва,и как ты думаеш кто спускался под реактор спустить воду???... или ты думаеш что это были люди с Москвы и с дальнего севера?туда многие заходили и оставались,плюс минус сантиметр смерть...Украинцы и Белорусы были близки,и они думали о выживании народа...а не о захвате территории,и поднимания своего народа над всеми остальными...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:12:43
Сообщение #76
Цитата: AZAZOT
 нам  нужны  союзники и  борцы
за что борцы перекрасить земной шарик в один цвет...боюсь не тебя не меня не хватит,да и перспективы (население после войны востанавливается)при чем это десятелетия,меня вообше не вдохновляют,закон нам был написан в библии,наши руководители и мы должны придерживатся тоже законов,иначе кто что задумал так мы и будем плясать...                                                         И оно так и получается кто то не согласен и вето есть,и можно продолжать мочить людей...может скажеш где здесь Украина?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:07:47
Сообщение #75
Цитата: andre2012
ностальгия за совкомОперация "Шатун"
это обманное мнение,страну надо было востанавливать после бамбёжек,сейчас другое время,вот в Сирии,сейчас можно устроить совок,людям квартиры,за работу,кидалам банки,чтоб потом кинуть этих людей....а закон этого не все понимают,значет многим и не нужен...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:59:42
Сообщение #74
Цитата: AZAZOT
 а вот  где место  украины)
место Украины оно тоже не изменилось,может и был этап востановление не большой а так мы в центре интересов...здесь постоянно кто то набегал...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:57:13
Сообщение #73
AZAZOT, совершенно верно,только себя сами могут уничтожить,это даже кто то говорил...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:55:03
Сообщение #72
Цитата: kotus
мне 25 лет, всю свою четверть века я считаю что  мы один народ не делимый,
я поддерживаю это,но ответь мне на один вопрос...рас мы не делимый то как так выходит что один из братьев забирает территорию,другую спецально не заберает потомучто не получилось так как хотел,и там стреляют каждый день брат брата,и что мы видем....
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:47:58
Сообщение #71
Цитата: Мальчиш
Причина? ПостСССр так устроена, что все гавно на верх всплывает.
Ну на верху твоё обоснование не понравится я думаю никому,как это так??? ведь всё плавает внизу :)
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:43:16
Сообщение #70
Цитата: Мальчиш
Да,четыре государства - Украина,Россия, Беларусь и Казахстан - должны были объедениться в одно пространство и создать супердержаву
ешё ты если мне раскажиш причины почему??? по мне в нашей разности наша сила а под гимн шагать может кто хочеш,там даже национальность не нада...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:40:52
Сообщение #69
Цитата: Ph1ntom
во новости из украины
эти новости для таких как ты и создают,плюс твой моцк ешё чтот напридумывает,и вот тебе вуаля....берём кастеты идём бить ближних...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:38:30
Сообщение #68
Цитата: AZAZOT
AZAZOT
+ именно в точку...лишбы что есть...