Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:34:04
Сообщение #407
Цитата: SerGa8
таки да,там не всё так просто....
если поверхносно обьяснять,то каран это то что избавило их от уничтожения как вида...писал его не вася какойто....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:31:54
Сообщение #406
Цитата: вова88
лень  расписывать  про сплаченность арабскую и прочую ахинеюОперация "Шатун"
таки да,там не всё так просто....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:30:01
Сообщение #405
Цитата: Gii-belle
ты вообще дурак. Московская область в конце списка. )) я тебе говорю - что в Чувашии чисто, я там живу)
Это у вас, что не скажут - то враки.  
с чего это я в дураки записался? то что есть какойто список это хорошо,и меня вообше не радует что московская область там почти на последнем месте... я тебе говорю о том что всегда были заниженны результаты,ты же кума сдавать не будеш а у него завод каптит мама не горюй....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:21:27
Сообщение #404
Цитата: Gii-belle
сами с арабами живите, хоть женитесь на арабах.
ну это к тебе,женится на арабе можеш ты....

Цитата: Gii-belle
REGNUM Тамбовская область стала самым экологически благополучным регионом страны по итогам весны 2017
странно было бы там увидеть негативные результаты,тогда бы чьято голова слетела с плечь....приувелечение было всегда нашей фишкой,кому хочется умирать...
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:06:54
Сообщение #403
Цитата: Gii-belle
А вот то что в моем городе - нигде нету мусора, это очень хорошо. Значит ее туда куда надо направили. И вообще - везде чистота и парки. И нету арабов)))))))))
насчёт мусора это вообше как рулетка,как начнут делить вывоз мусора,тогда его наблюдать на улицах не мало его прийдётся,насчёт арабов это вообше не вопрос,такие же люди,не хуже чем православные а в чём то даже сплачёнее....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 17:55:46
Сообщение #402
Цитата: Gii-belle
что в России - нету такой свалки, как в Европе.
а ты видать по всем городам проехалась,и во все злачные районы заглянула????

Цитата: Gii-belle
Дети должны рождаться и расти в здоровом чистом месте. 
твоё чистое место может быть продано,ты даже и не подумаеш что дальше будет,распишут тебе временные перспективы...ты ешё и хлопать в ладоши будеш....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 17:51:56
Сообщение #401
Цитата: Gii-belle
что ты мне тычешь ссылки))))))
а чем тебе ссыль непонравился?

Цитата: Gii-belle
У меня - нету вшей и у моих знакомых тоже, и я на работу хожу и моюсь два-три раза в неделю))
я за тебя рад,значит тебя можно пригласить в достойное завидение....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 23:33:35
Сообщение #400
Цитата: ak-sun
посмотреть на глубины идиотизма..
тебе чтоб посмотреть на эти глубины,всеголиш надо в больничку сходить,кабинет тебе укажут,потом и все глубины изведаеш...
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 23:27:00
Сообщение #399
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Народ, вы тут когда наругаетесь и потом друг друга атачить едите ) ? 
нет, здесь потом атакуют подушку :D
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 23:19:15
Сообщение #398
Цитата: ak-sun
ну да.и поэтому постишь куски из манифеста Екатерины в доказательство что его вообще не было))
чего это ты уважаемый зацепился за эту госпожу,или доь неё вообше жизни небыло?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 23:16:21
Сообщение #397
Цитата: ak-sun
огда это приходилось несколько раз Крым забирать? или как всегда-пукнул и в кусты?
не ты видать с серым вешеством в голове вообше не дружиш,ты хоть понял что ты сказал?или тебе даты перечислить?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 22:38:55
Сообщение #396
Цитата: Evolver
Это они отреагировали на  щас  что забрали ?  Или  на  то  что Екатерина  у турков  ?  Чет  я  пропустил..
какое ты имееш отношение к тому что забрали сейчас или у турков тогда,если проследиш динамику то там только заберать у кого то приходится,причём одну и туже территорию...так почему она не закрепилась с первого раза за вами?мозгой пораскинь....
Сообщение #395
Цитата: SMADMAX
Васька бьётся-бьётся, пытается сделать так, чтобы игра вам удовольствие приносила, а вы сами затягиваете на себе удавку и, потом, жалуетесь
да может Ваське надо раслабится,отдохнуть гдето далеко где нет нета,и оставить игру хоть на пол года без изменений....игроки сами за это время определят что нужно для проэкта....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 21:27:03
Сообщение #394
Цитата: вова88
я  даже  знаю какая-  гимн  Ураины в  исполнении    цырка-шапито, который  постоянно тренируеться   на  пограничном  переходе(на мосту) в  Крым)))
да окстись ты Крым никто не будет завоёвывать,он сам от вас уйдёт....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 21:17:47
Сообщение #393
Цитата: ak-sun
.так что видел я тогда все.
что ты видел мне уже неинтересно,не утомляй меня своей хренью...
Цитата: Gii-belle
чево это ты сказал? я не поняла? уже преступность разгулялась?))
так это понятно,будет ешё хуже,и только потом лудше....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 21:14:44
Сообщение #392
Цитата: Gii-belle
Луганск-Донбасс не народ?))
конечно народ,как и Крым,но там все пахана приветствовали а он как свой фуфло не расказывал....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 21:13:07
Сообщение #391
Цитата: ak-sun
..У России нет никаких границ.у России есть только горизонт...(Игорь Растеряев.песня"Ермак")
вот под эту музыку ты будеш плясать ешё некоторое время а потом будет музыка грусная....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 21:11:51
Сообщение #390
Цитата: ak-sun
СССР был единственной империей.которая развивала колонии в ущерб метрополии.
да что ты говориш? ты на колонии как ты называеш посмотри,и вообше что ты тогда видел?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 21:07:31
Сообщение #389
Цитата: вова88
она и  так всегда  была  нашей, просто сейчас  окупирована  всякими  бендеровцами.
та да Англия окупированна злосными англобандеровцами,Германия там всё понятно,это ваше всегда територия была,Италия окуп...италобендеровцами,Франция и там фракобендеровцы окупировали,ну а США там вообше весь рассадник бендеровцев,остальных можно и так освободить от бендеровцев....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:59:37
Сообщение #388
Цитата: вова88
а президентом Украины   сделать Навального.
ты там что самому вождю на ухо шепчеш???:D