Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:58:23
Сообщение #387
Цитата: вова88
предлогаю  сделать Коста-Рику  нашей и  потом  отдать её  УкраинеОперация "Шатун"
ты сначало предложи как её сделать вашей
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:54:03
Сообщение #386
Цитата: Gii-belle
у вас произошел переворот
это не переворот это была воля народа,еслиб Янык послушал народ,то сидел бы и сейчас в кресле призидента а так по факту к вашему вождю поехал,тот ему обьяснил какой будет силовой сценарий,этот труханул и свалил...какой он призедент??? насчёт виноватых,это ты что то попутала,у вас все вокруг виноватые,и все хотят откусить кусочек,хотя ваши же эти даже не кусочки а ломти раскидовают....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:35:27
Сообщение #385
Цитата: Gii-belle
чтобы быть сильнее, вместе, общиной, для пропитания, для защиты, для всего чего угодно.
да но у нас получилось так,что снесли всё в одно место,оттуда оддельные групы переташили, расказывают показывая нам как жить причём сами живут по другому,ну и чтоб не спалили,и недай бог не наказали,они пойдут на всё....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:28:01
Сообщение #384
[quote=Gii-belle] ну в чем ты находишь свое превосходство над другими?))[/quote][quot[/quote]а ты включи мозги,я думаю у тебя всё получится...я не говорю о превосходстве над другими,это ваша фишка....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:25:44
Сообщение #383
Цитата: Gii-belle
У Северной Кореи отлично получается. У СССР - все супер было, пока не стали клинья вбивать промеж нас.
это государство изолированно,шаг в лево шаг в право враг,это разве свобода???В СССР тоже самое было,но мы настолько были большие,что когда воровали всё в Москву в остальных республиках точили ножи...
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:14:52
Сообщение #382
Цитата: Gii-belle
Живут и спят спокойно по ночам. А больше и не надо ничего им
этот спокойный сон от телевизора зависит,украинцы довольно свободолюбивый народ,и нас этим кормит
Цитата: Gii-belle
Крым никто уже не выпустит. Нельзя такому сокровищу дать уйти))) Нам проще, мы на фоне мучений для них стали спасителями, у них так зафиксируется в памяти, поколения на три хватит.
ь не долго получится....это ты так думаеш,и тебе сейчас это расказывают,Крым пожил с нами,и долго терпеть ваших военных сборов не будет....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 20:06:07
Сообщение #381
Цитата: Gii-belle
а с кем ему быть?
ну покашто поспокойнее с рашкой,ведь так напугали правым сектором,что там и снегири разлетелись :D а вот дальше время покажет....
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 19:50:41
Сообщение #380
SerGa8
Цитата: SerGa8
Крым просто вернулся домой
вот как он долго с вами будет это вопрос?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 19:49:05
Сообщение #379
Цитата: Fegaut
Крым просто вернулся домой
В какой домой? когда вы домом то были для Крыма?Крым пристал к берегу который по ихнему мнению поспокойней будет....
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 14:51:12
Сообщение #378
Evolver
Цитата: Evolver
 Сами  погуглите  сколько  детей  за  год  убивает  амерская  полиция  и  сколько  российская  ...
а где ты можеш погуглить? только в рускоязычном тексте,для тебя не будет сюрпризом то что в рускоязычном тексте ты мало когда найдёш инфу компрометируюшюю,в этом тексте всегда самые умные,самые духовно богатые, самые развитые,но и естественно постоянное замалчивания о конкретных доходах... 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:37:05
Сообщение #377
Цитата: Fegaut
да не плохо живём...
но территории и ресурсов у вас же больше,чем в тех же эмиратах,а так и мы по своим меркам неплохо живём,но хотим жить лудше....а вас видемо и это устраивает...
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:30:18
Сообщение #376
Цитата: Fegaut
DIMASTiy, я открою тебе страшную тайну... В мухосранске, нищие только бездельники и выпивохи... Да же проживая  в моногороде, можно без особых проблем устроиться вахтой работать... Твои земляки, которые к нам на заработки ездят, это подтвердят... И к стати, зарплаты не плохие..
вы это уже как устав выучили,и расказываете на право налево,кто хотел ехать тот и едит,другое дело еслиб вы там жили месные как шейхи.....
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:27:06
Сообщение #375
Цитата: Gii-belle
Во время визита в Австралию президент Украины Петр Порошенко озадачил наблюдателей, поклонившись в пояс рядовым военнослужащим почетного караула.
ну такое не редко и с предыдушими вождями случалось,причём из разных стран,и из севдепа....караульный же не обиделся?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:21:04
Сообщение #374
Цитата: Fegaut
Gii-belle, а что значит гордимся вами? Не местная шо ли? 
так что раслабся она тобой гордится,и как минимум тебе орден,золотую трызду :D
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:19:53
Сообщение #373
Цитата: Gii-belle
да мы - гордимся вами! ) елки-палки, да вы ездите дальше РФ!!)))
вот ты красава,это слова Fegaut,я их процетировал
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:16:14
Сообщение #372
Цитата: Fegaut
SerGa8, какое ещё прикрытие там не обеспечили? Я смотрю, ты великий военг)) вроде как, наши там не пострадали
ешё раз,р.ф. было предупреждено перед запусками тамогавков,если бы там ешё кто то пострадал из ваших военных,то это вопросы к вашим вождям....
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:13:36
Сообщение #371
Цитата: Fegaut
SerGa8, да мне по барабану, что тебе по барабану... К тебе вообще не обращались.
вот твои слова.... Вы там в самом деле думаете, что мы дальше РФ не ездим?))  это был мой ответ,я тоже отсюда где как ты говориш думают что вы нигде не ездите....
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:09:14
Сообщение #370
Цитата: Fegaut
DIMASTiy, а по чему с-400 надувные? Там стоит один растчет, который прикрывает вкс РФ и не кто не спорит, что 50 ракет разом сбить он не сможет)) 
а ничего так на секундочку что было предупрежденно р.ф. об атаке,и возможно даже вывезенно с базы было не мало,но вот прикрытия не обеспечили,либо не хотели,либо не смогли?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:06:48
Сообщение #369
Цитата: Gii-belle
ага
говорю же про морды))) где я их, по твоему - увидала?))
какими ты вообше глазами это видео смотрела?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 20:05:47
Сообщение #368
Цитата: Fegaut
DIMASTiy, А как же Турция, Египет, Таиланд и т. д.? Вы там в самом деле думаете, что мы дальше РФ не ездим?)) 
да чесно мне по барабану куда ты вообше ездиш,ездиш гдето так ездий...