Сообщения пользователя: маг66

Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:22:35
Сообщение #7
ну кто следующий в очереди на снос и пожирание? ( к стати твистер снести сервис не проблема проблема как это выглядит со стороны! или ты тоже спец по сервису и считаешь что так и надо играть?
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 19:14:20
Сообщение #6
не хватает денег на проект? Василий ты гонишь! а по поводу( В 2009 году минет на трассе Челябинск-Копейск стоил 300 рублей, сейчас он стоит 1000-2000 рублей, не знаю точно давно не был на трассе.)- я там не был не знаю но если тебе так нужны деньги сходи туда и заработай! 
Сообщение #5
как по мне то главное чтобы человек был хороший а национальность и прочие мне до лампады! (но В!!асилий ты себя из этого списка вычеркиваешь и вымарываешь чтобы следов даже не было!!!) всех с праздником здоровья счастья удачи! пусть собака лает и никогда не кусает! всех благ вам ребята и девчата!
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 21:18:29
Сообщение #4
если василий против доната то я ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 20:14:52
Сообщение #3
ВАСКА ПРОДАЙ! МЫ ТЕБЕ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИМ И В ИГРЕ И В РЕАЛЕ! ДАЖЕ ПАРУ КВЕСТОВ ТВОИМ ИМЕНЕМ НАЗОВЕМ! ТОКА ПРОДАЙ ИГРУ !!!!!!!!!!!!! 
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 20:11:30
Сообщение #2
так потому все на бирже рес и толкают что надоело реал переводить! а не буду пока нах нах!
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 20:05:56
Сообщение #1
тока из пустого в порожнее переливаем! василию пох! че то режет обнуляет! вводи новые квесты с хорошими достижениями квесты которые можно купить за хайды или ресы и будут и деньги и интерес а сейчас тока газ на экспу и все и снова люди будут аки закрывать! ЧТОБЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ НАДО УЛУЧШАТЬ ИГРУ И ПРИВЛЕКАТЬ ИГРОКОВ А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ! причем не первый раз и не первый год - на что надеятесь?