Сообщения пользователя: Пустота

Тема: Подскажите | 24 Июня 2015 11:59:31
Сообщение #217
Сможешь спокойно улететь если гюзики хватит, ты просто попадаешь в рандомную точку крафта и становишься на удержание координат.
Тема: Изменения | 23 Июня 2015 00:52:08
Сообщение #216
WingedShadow,
Пожалуйста при след. изменении пишите в название либо главную суть обновы, либо дату, ибо (я могу ошибаться) была уже тема "Изменение" и я уже думал что просто подняли старую тему.
Тема: Заточки | 15 Июня 2015 13:43:47
Сообщение #215
Правильная обнова, единственное что, если у тебя точка 10, ты ставишь 9, то пишет "Успешно заточено".
Тема: Новый офицер Тоссам | 11 Июня 2015 16:31:59
Сообщение #214
Цитата: АрлиNet
ну если уж чучхе, тогда почему им - минус 5% к энергии, а нам - плюс 1%?

У них энергии жопой жуй, и легко компенсируется владыками, а так же если их отправить в сейв, то энергия не нужна, тут же по сути дают +10%(за фул офика) добычи.
Если Чухче так же стоит 1к хд за уровень, то даже нет смысла ныть, ибо все правильно сделали.

А за 10й лвл можно было бы дать веточку, вот это было бы круто :)
Тема: лжесвидетельство | 5 Июня 2015 00:24:49
Сообщение #213
Ковар очень хочет продолжить разговор по этой теме, но Вася явно против.
Мне побоку, просто попросил написать что то подобное
Тема: лжесвидетельство | 4 Июня 2015 23:52:27
Сообщение #212
Вина Драгоса не опровергнута, просто есть еще сомнения во всех делах, как Вася подымит все логи, тогда можно будет судить, или же Драгоса, или провокаторов.

Апдейт

Ковара забанили, срач не приветствуется.
Тема: Драгос | 3 Июня 2015 15:51:36
Сообщение #211
Цитата: Freeman3
Я полуафк здесь) Просто чтобы не терять аккаунт

Да ты вообще не играешь, как человек может разбираться в игре если не играет в нее, сгинь дно.
Тема: Драгос | 3 Июня 2015 14:20:23
Сообщение #210
Цитата: Freeman3
Так как я не могу писать в вмс напишу здесь. Мне просто интересен такой вот вопрос, почему в качестве доказательства бана используются скрины 2013 года?
Ведь даже в Административном кодекс максимум срок привлечения для такого от двух месяцев до года(в зависимости как рассматривать)

А мне интересно, не мульт ли ты? Я тебя еще щемил в 2012, у меня было 100к очей, у тебя 500к очей. Сейчас у тебя 300к очей.
Опытный игрок вы играете или вы мульт кого то?
Сообщение #209
А что если это Вася, но он решил не палиться, мол белый и пушистый.
Тема: Во время боя пропал кусок флота | 31 Мая 2015 01:32:57
Сообщение #208
Цитата: orest
мне слили флот под саф,ето баг?

Это зона тоссов.
1. Пиши в алл.
2. Пиши в зону терров/ловим баги с инфой что кого покрывает и лог боя.
3. Какого хрена другие рассы могут заходить в раздел нубов другой рассы, не было такой фигни, когда ввели, что я опять пропустил??
Сообщение #207
Цитата: -DARTH_VADER-
WingedShadow вы бы лучше нам добычу апнули...

Может тебе еще на счет 100к хд положить, что бы офиков всех купил?
Тема: Новая технология, ПП и КС | 27 Мая 2015 21:43:13
Сообщение #206
Цитата: qvick-7
Добавка к энергии очень ничтожна даже при 10 лвл техи что уже немалые деньги добавка 20% от пусть даже 30к ) это даже 1 ПП на самой маленькой планете не сможет обеспечить (((

Им даешь халяву, а они ноют...
Тема: по поводу силы пустоты у тоссах | 27 Мая 2015 20:37:16
Сообщение #205
Цитата: Тварь
почти полный перечень.

Это самые наглые и глупые, самые умные сидят в топах хД
Тема: Хороший бой | 23 Мая 2015 20:00:12
Сообщение #204
Рисовшка, ахахах)
Тема: Время для уничтожение объектов. | 21 Мая 2015 14:59:36
Сообщение #203
Цитата: Raynor_Jim
ты хочешь сделать говно ЗС ещё говнистей? Тогда стоило сразу Васе в личку эту идею предлагать.

Вовсе не пытаюсь, я не говорю конкретно про ЗС, я взял лишь в пример. Это распространяется на все ПУ и ЛУ для любых кораблей.
Тема: Время для уничтожение объектов. | 21 Мая 2015 14:51:45
Сообщение #202
Цитата: Raynor_Jim
Жаль логов фауста нет, там овер +100500 ЗС летало. Но к сожалению логами подтвердить не могу. На слово верить или нет тебе решать.

Я тебе верю, помню те бои, НО не забывай что сейчас ЗС гавно порезали и никто летать не будет лишь ЗС, еще в те времена всегда в САБ добавляли другой флот.
Тема: Время для уничтожение объектов. | 21 Мая 2015 14:47:01
Сообщение #201
Цитата: Raynor_Jim
Из сказанного тобой выше по сути это и получается.

Цитата: Пустота
Еще один забавный момент, атакер выиграл бой, допустим звезда смерти начала заряжать пушки и тут прилетает еще один флот, что произойдет, если сопровождающий флот вынесет деферов меньше чем за ход, то ЗС будет продолжать заряжать орудие, если нет, то ЗС прервется на зарядку и вступит в бой, после чего при победе атакеров, те же ЗС начнут все по новой.

На сколько я знаю, в реалиях нормальных ЛУ одних ЗС никто не отправит.
Тема: Время для уничтожение объектов. | 21 Мая 2015 14:42:53
Сообщение #200
Raynor_Jim,
1. Но там же сидят опытные командиры и инженеры, они знаю как правильно обращаться с судном.
2. Где написано что он будет без защиты и живой мишенью?

Цитата: vadim219
ты много лун спелил ???

Ни одной)))
Тема: Время для уничтожение объектов. | 21 Мая 2015 14:33:20
Сообщение #199
Цитата: Raynor_Jim
По логике орудия для боя заряжены всегда даже когда флот висит и хозяин оффлайн. Так объясни же мне наконец что мешает зарядить грави пушку пака флот летит на уничтожение луны?

Звезда Смерти оснащена гравитонной пушкой, которая может уничтожать все типы кораблей и даже луны. (из описание ЗС)
Если ЗС использует те же самые орудия что в бою против других кораблей, что для ЛУ, то часть энергии, накопленной за время полета, истратиться. А для ЛУ нужно использовать огромное количество энергии, да и батареи просто сдохнут, если запас энергии будет постоянно на максимуме.
Тема: Время для уничтожение объектов. | 21 Мая 2015 14:25:23
Сообщение #198
Цитата: Андрей_Кичкайло
ЗС и так ползают как черепахи (хотя стоят они норм денег)

2 минуты для ЗС точно ничего не стоят, так что нытье не обосновано.
п.с. я с этого не получу пользу, просто эта идея мне показалась интересна и я ее выложил.

Цитата: Raynor_Jim
какого боя если они в пути по дороге заряжали?

А как они будут участвовать в бою, если у них орудия заряжены лишь на уничтожение объекта?