Сообщения пользователя: Artanis

Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 19:35:08
Сообщение #7
Цитата: rainy
корей всего тут как с ивановым опять чего-то продавали за реал и на днях введут очередной запрет например на захват астеров скриньте
Нет.

Все началось еще когда Васидол снес Узами планету и СКС.

Игрок Полемарх, Логин спалилился что он управляет Васидолом, когда я поднял эту тему меня забанили на форуме на 2 месяца несколько акков РедБармалеем, Паул начал копать грязное белье и дальше рыть, его забанили в игре якобы за передачу акка.

У меня кончился бан на форуме я создал тему о разбане Паула, и разберательстве причины. Виктория удалила тему и меня забанила на форуме до августа месяца.

После чего я попытался связатся с администарцией проекта и директорами всеми способами, после чего я улетел в бан на 10 лет в игре..


Вот и вся суть правил проекта и как они работают.
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 17:45:50
Сообщение #6
Цитата: Mihey_82
И где тут конкретика по причине бана пользователя.
От меня все темы удалили в которых я просил объяснения и проверок и отправили в бан теперь на 10 лет, последнюю в жалобах тоже удалили, на свазь директора видимо выйти не захотели, значит им нравится как в одну калитку их модераторы работают. без проверок
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 22:17:46
Сообщение #5
Цитата: Login
Валентин. я много чего могу написать о тебе. Но....В отличие от тебя. я....иногда ....хрен знает зачем....уважаю противника....ты этого мало достоин. это правда. я не склонен "преуменьшать" твои заслуги.. но , ты просто есть)) и с тобой придётся - или решить навсегда, или сосуществовать)
К сожалению это крафт, только вот я не заменил что банили по 4.11 тех кто на меня наговаривает. Ну а выкабениваемся то мы все не правда ли?
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 21:48:09
Сообщение #4
Цитата: Login
В чем багоюз товарищ Магистр?.
СПАЛИСЛЯ, ты отредоктирвоал текст!! ТЫ написал с ЛОГИНА ЧТО ТЫ ПОЛЕТЕЛ В АТАКУ!!!!! СНОСИТЬ ПЛАНКУ И ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ХАЙДЫ!!!
Трудно за несколькими акками сидеть???
Сообщение #3
Цитата: Diehard
Василий, ответь зачем????
Говорят что царь не настоящий более
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 23 Декабря 2018 18:03:24
Сообщение #2
VasyaMalevich
злой(((
Цитата: Kaldor_Draigo
RAZZAGAL, у тоссов нет ни норм18 добычи не тем более флота 18 им надо либо лампы делать и аналоги нор/колодцев либо делать дешевли нексусы/большще света, что то с флотом ибо точно настоят хоть что то приемлемое его сразу режут по цене в минке том же они всем уступают

У тосса адекватная выработка, астеры копают меньше всех, но это компенсируется остальной выработкой.. Адекватна построенная инфа дают отличную выработку