Сообщения пользователя:

Тема: Увеличенные здания | 29 Сентября 2018 09:39:41
Сообщение #9
Задрало это всё, дебилизм какой-то.. причём, перманентно. Для того, чтоб указать на криворукость администрации/разрабов, игроки расходуют хд)))), для удобства игрокам подбросили *красных зон* на планке( пральна, зачем чтоб удобно было?!), лампы извратили до немогу( вы хоть понимаете что это не просто *поменять формулу*, а гемор в переделке энки планок), постоянные урезки оффов.... и прочее, прочее, прочее...
Интересно, что такого плохого сделали администрации игроки(ну, кроме того что все нищеброды), чтоб заслужить такое к себе отношение???

От самой игры уже давно не получаю никакого удовольствия - здесь его больше нет!

Ещё немного и удалюсь к ебени матери - тупо жаль времени. ЗАДРАЛИ!
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 11:40:23
Сообщение #8
Наверное с меня хватит этой хрени... Когда не можешь понять что-то логикой, знай же - ты пытаешься понять нечто идиотичное!
Сообщение #7
Ресы туго добываются - этим и обусловлено такое количество атакующих, крутимся как можем....

 to ПЛЕСЬ
Chrom иногда открывает.
Сообщение #6
А как иначе отбиться то??? 34-е гопника это ещё мало, на эту хрень в раза два больше нужно...
Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 2 Февраля 2017 21:04:15
Сообщение #5
Кто ни будь может внятно объяснить, трамплинами могут друзья/соалы прыгать или нет?! Гравитационный трамплин (Портал) Если да, то как это делать?!
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:28:18
Сообщение #4
T-800

Хрена лысого, я его лучше в экспе сожгу :D:D:D
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:24:45
Сообщение #3
И что теперь, не влезший под САФ флот о стену разбивать??
Сообщение #2
 Рубцов - браво, пикча самое то!Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА
Сообщение #1
Значится так, игра доставляет *неимоверное* удовольствие: возврат из сэйва - 1час 20мин, полёт на пира - 1час крысами(про линки я вообще молчу), 1час 10мин(+10мин на сбор лома рабами) возврат флота на базу, ну и опять отпаравка флота в сэйв. Итого мы получаем: 3,5 часа слетать на грёбанного пира!!! 3,5 часа Карл!!!