Сообщения пользователя: вова88

Сообщение #9547
RedBarmaley, скажите
А раненых юнитов можно перематывать будет скотчем ? (Можно разных цветов ввести)
Нам кажется это как то взоимосвязано ☝🏻🧐
А то что получается, ввели ремонтную изоленту, а раненых бойцов нету возможности перемотать и вынуждаете бросать на поле боя ,истекающих ломом....
Вот ты сам RedBarmaley подумай-
оторвали тебе ус(левый) , а приклеить скочем не дают,
какой ты капитан после такого ? А так бы всё чин чинарем, регалии, усы,,,,, почет, уважение - восхищение и тайные фантазии дам, на счёт твоих усов,,,, герой голактеки!!! 😏

Непорядок!! Мы возмущены!! Доработайте пжл.
Сообщение #9546
wladikz1, ты думаешь, ему нужны твои ресурсы и 10 корабликов??
Уверен что причина в другом - он в тебя, влюблён и скорей всего тайно.
Выразил своё желание любви. Весна скоро ☝🏻🧐
Тема: Грендайзеры | 27 Сентября 2023 11:42:07
Сообщение #9545
Вообще могли бы давно занятся Гренками,
путём не хитрых и простых решений-
1-сделать перевозимыми
2-возможность продажи на бирже
3-повысить ценность как боевого юнита
4-ввести ачивку для чсв
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 19 Сентября 2023 15:10:09
Сообщение #9544
Я бы вообще предложил, чтобы была возможность делать свою расу,
например раса "вовчики", желательно с апгрейдом технологии " тити".
Вселенная многогранна и многолика☝🏻🧐
Тема: Врата. Энергия. | 20 Февраля 2023 14:43:23
Сообщение #9543
В связи с недавними предложениями представителя конструкторского бюро ЛиАЗ и незамедлительного проведения опроса о законности анального ввода новшества,
с целью смягчения ввода и улучшения комфорта заявляю петицию -
Требую привязать дальность действия врат к уровню энергии и уровню врат в квадрате.
Разрешаю для того ввести офицера " ВРАТАРЬ",
но в пределах стоимости школьного завтрака г. Нефтеструйска
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 1 Февраля 2023 02:06:28
Сообщение #9542
Пошли все нафиг - ТС дело говорит, хотя бы по тому, что что-то говорит и пытается думать.
За 1000 лет полётов в глубоком космасе можно уже 300 раз найти различных рас.
П/С так как я за - мне безплатно новый пол, расу и бибикалку на лисапед 🧐
Тема: Прошу разобраться с причиной бана | 11 Января 2023 07:33:14
Сообщение #9541
NoFate, причина простая -
Цитата: NoFate
хайдов чтобы оставаться в ро должно было хватить до следующего столетия
🤗
Тема: Добавьте инерционный двигатель. | 17 Декабря 2022 15:44:47
Сообщение #9540
igrun, проголосовал конечно жэ за эту прекраснейшую идею.
Теперь ждёмот атвас идею - "технологию солнечных парусов" и созданием шпионского, элитарного яхт-клуб,
с возможностью купить офицера, который устраняет пасмурную пагоду песней Аллергии, ну там где она тучи разгоняет волосами ...
п. с.
кто минусует - тот селёдка под шубой потная
Сообщение #9539
Так так так!
Хва про тайских селедок под шубой трещать - там ещё денатуратов много,,,
Круче наших могут быть только наши☝🤬
Сообщение #9538
Цитата: Alina_Yarina
Вероятно они хотят другого
Нет нет!!
Я лично не какова такова другова не хочу,
Хочу другую 😎

Цитата: _KIM_
Конечно - я был молод и очень спортивен..
Представляю, какие портянки , этот спортсмен, мог писать, когда он был конечно😏
Сообщение #9537
Цитата: YuriLaz
А кто то прочитает всё это и изобретёт новый вид бронирования :)
Вы 10 лет не можите определится, чем в космосе шмаляете,
ведь если лучами бобра и прочими сконцентрированными излучениями в направленном импульсе энергии, тогда не пофиг ли, какой толщины вообще броня? - энергия должна поглащатся, а не долбится об броню.
Если вы стреляете всякими пульками - тогда как вы успеваете попасть на огромных скоростях и расстояних друг в друга? (Это если не вспоминать про силу действия, которая равна противодействию).
Ну а про боезапас в корабликах вообще молчу и не нужно пищать про генераторы и всё такое - есть понятие как моторесурс, да и дистанция, угол попадания и много чего другое ещё роляет на эфективный урон.
Ещё нужно чего добавить для реалистичности?
Сообщение #9536
Цитата: Nika_2015
Ясно, что никакая броня этого не выдержит. Хоть сантиметровая. Хоть метровая. (Желающие могут посчитать на досуге какой толщины должна быть броня).
Хмм,,,
Вот как раз сейчас срулем на досуге,
На вскидку пример прост,
возьмём известную и укороченную до безобразия формулу (которую врядли поймут адепты голубого урана и юриного стакана) ,
а именно Е=мс^
Где
Е - энергия(потенциальная)
м- масса ваших трусиков 1кг.
с^ - скорость 300к/сек в кводрате
Следовательно, нужно просто перевести обратно в массу, ваши трусики, чтобы при медленной скорости, масса была равна энергии, если бы на скорости света, ваши килогромовые трусики врезались в такую броню, которая сможет выдержат такой стремительный полёт.
Усложнять формулу , с добавками нескольких значений и объяснять подробности, которые вам сейчас не понятно(но я уверен, сейчас набегут физики с дипломами и будут кричать что рубят фишку) , я не буду, уш пардоньте,
я чуток устал в пути.
п.с
всем 🥒 и 🌽.
😎
Тема: Голосовые сообщения в чате | 8 Декабря 2022 04:20:13
Сообщение #9535
Цитата: NastiNay
Добавьте возможность записывать голосовые сообщение в чатах . Это было б удобно типа) летая сабом вообще неудобно общаться клавиатурой когда каждая секунда времени важна
На счёт общения при сабах хз - удобней отдельная связь,
а вот послушать визги и бокс, с брызгами слюней,на голосовых сообщениях в различных чатах алкашни было бы чотко.
Я полностью за 😎
Сообщение #9534
Цитата: _KIM_
никогда прежде предложение обновления от игрока не выполнялось администрацией
Неправда.
Много что вводилось после предложений,
причём бывали реализована даже координальные , которые не то что механику - даже вселенную перетряхивали до неузнаваемости
Сообщение #9533
Цитата: CB9ITbIE_TaI7Ku
в дурке тоже считают что они необоснованно заперты... Наполионы, Жанны Дарки и прочие...
Ну,,,если какой то один из прочих святых, потоскал казённые тапочки - значит тапки стали святыми. Отличная логика.
В остальном -
Наполеон - это титул
Жанка Д'Арк - в единственном числе.

Ахтунг- ЮрийЛаз открыл свой глаз и следит за вами 🧐
Сообщение #9532
Цитата: KOLLIKULA2
каждый такой закачанный юнит своими наввыками может свободно тягаться с более тяженлыми и специфическими юнитами
Угу, капитанский копетан KOLLIKULA2, на своей пракаченной моторке- цвет металик, сруль в оплетке, сам в фуражке,
дезик-ваниль, мотор меркурий, даже вентилятор есть для обдува, на полном ходу таранит в нос тяжёлый и спецефичный атомный ледокол,,,,
Надеюсь понятно? 🤭
Сообщение #9531
Цитата: Marek
А я думал, что небо такое голубое, потому что наша планета примерно на 70% состоит из воды...
Марик, не делай мне мозг, ещё лучше не думай)))
Я не собираюсь тут ещё неделю объяснять то, что может знать каждый, если уметь понимать что читаешь, а не тупо копипастить децкий лепет)))
Вобщем тебе тоже в клуб жидкого вакума нужно🤭
Сообщение #9530
Цитата: prisch
Хех спор про цвета фломастеров смысла не имеет а восприятие цветов вообще индивидуально и от освещения зависит. Разговоры же про спектр собственного излучения и спектр поглощения явно не про это место ))
Ты это,,, жидким вакумом не увлекаешься случайно? Могу познакомить с клубом поклонников, тебе оч понравится, там как раз спектр поглащения обсуждают,
да и спектрометр у них есть в наличии ☝🧐
Сообщение #9529
Цитата: Nika_2015
Увы, из голубых солей урана его вот так вот сразу не получить. ))))
Ты это,,, прекращай сидеть на солях, а то и голая начнёшь по падику ходить,,,,
Цитата: Nika_2015
Кстати, жидкий кислород имеет голубой цвет! ))))
Кстате, жидкий кислород тоже не голубой 😂

а вот озон имеет голубой или насыщенный голубой цвет, зависит от агрегатного состояния, жидкий или газ,
именно он придаёт голубой цвет небу и именно если смотреть с земли, а не с верху.
Сообщение #9528
Цитата: Nika_2015
Он сказал, что первый уран был голубого цвета
Ещё раз, как и 3 года назад - уран не голубого цвета, кислород не голубого цвета, голубые тоже не голубого цвета.
И не нужно отмазываться, ты топила тогда конкретно именно за этот цвет и именно за уран,когда заподозрила что-то неладное, после того, как тебя поправили, ты начала истерично хватался за копипасту ( которую всё-равно не понела).
Цитата: Nika_2015
академика явно Земля не притягивается Солнцем с дневной стороны сильнее, чем с ночной. ))))
У академиков и силы притяжения не суммируются на одной оси солнца и Луны (когда она с противоположной стороны земли от солнца) и наоборот не минусуют, когда луна между землёй и солнцем и че? Но тебе об этом всё равно рано, иди уран крась в голубой увет- красиво и няшно, только плутоний не трогай- обожгешься☝🧐


Цитата: Wokul
когда уборщица пытается проэктировать космическое судно . тогда и появляются
Тогда появляются полотеры и всякие девайсы, по уборке полов.