Сообщения пользователя: Stalker161

Сообщение #75
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a86558674edd44afbad771b3ab3e1ec9 неуважаемая администрация, ваше нововведение нуждается в корректировке, что видно на данном примере. Щиты едва задеты, но потеря 2 юнитов, хотя структуре по идее не нанесено повреждение. Это как в реальности - танк зацепил дерево и у него башню оторвало! :))))
Сообщение #74
Да режь уже до 1000, чтобы их строить вообще перестали. Порезал в 10 раз, будь верен себе, режь сразу в 100 :)))
Сообщение #73
Вот когда Женя был РБ всё почему-то было относительно понятно, а вы зациклились на одном только показателе щита. В тоже время игнорируете показатель брони, которые между прочим все вместе влияют на количество очков юнита! Если кто-то вас попросил, ну скажем так, по дружески это сделать, так и скажите, что по просьбе отдельных товарищей мы вводим это, а вот про баланс не надо. А то получается - я вам про Ивана, а вы мне про балвана!

Как обычная оборона ЩК никому не интересны, их основное назначение — добавлять структуру на станциях. Поэтому и параметры их рассматриваются исходя из этого назначения.
Да что вы говорите! Вы хоть сами тоссом играли? Много вы кристаллов можете настроить. чтобы существенно поднять структуру? То то и оно, а если вас так структура беспокоит, так уменьшите структурный бонус от щитов, но и уменьшите потребление ими энергии - это и называется баланс, если вы не в курсе.
Сообщение #72
Вы учитываете всего лишь один параметр, игнорируя остальные, а это в корне не правильно!
Сообщение #71
На счёт отката - я против, я не живу здесь, в крафте и мне не хочется, чтобы игру откатили, когда я буду офлайн и ушлые ребята вынесли бы мне флот, который как я думал бы находился в сейве
Сообщение #70
На мой взгляд наказывать надо тех, кто умышленно пользовался багом и не сообщил о нём администрации! Тех, кто по глупости или по незнанию оказался вовлечён в данную афёру - наказать небольшим баном (ну не 2 года точно), что бы за время можно было оценить степень виновности каждого.
Сообщение #69
Ни разу не видел, чтобы https://xcraft.ru/user/Mihey_82 сервис бил, так что https://xcraft.ru/user/Defencer ты похоже попутался, как минимум! Это при том, что отношения у меня с ним не самые дружеские скажем, но правила он всегда соблюдал!
Сообщение #68
Много ты наворуешь! Особенно сейчас. 😁 Поддерживаю, так как все у тоссов завязано именно на энергии, хотьбы либо цену пилона снизили или колличество энергии за уровень прибавили.
Сообщение #67
Троль, чупушню не неси! Я понимаю, что название акка само про себя говорит, но ты откровенный бред (мягко говоря) несёшь!
Хочешь васе шлифануть шоколадный глаз, делай это по тихому и молча!
Сообщение #66
Ну теперь всё понятно, это же всё меняет и даёт понимание васиным действиям! 
Он аферюга со стажем! Реформа офицеров с возвратом хайдов.
Вы ещё хотите вкладывать сюда свои денежки? Реформа офицеров с возвратом хайдов.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 16:08:30
Сообщение #65
Тогда по идее, при уничтожении части обороны во время боя, взамен её должна включаться та, которая на начало боя была обесточена, ведь следуя логике, при уничтожении части обороны освобождается энергия.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 22:18:51
Сообщение #64
Лучше бы вместо цензуры мозг включили, было бы гораздо лучше!
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 22:10:40
Сообщение #63
А чё удалять коменты стали? Правда матка глаза колет? Оборона отныне требует энергию.
На фига козе баян?! Василий Алибабаевич, вы забыли, что это стратегия, а не шутер, симмулятор или RPG?
В итоге усложнение графики увеличит нагрузку на процессор, и вы начнёте ещё больше "щемить" игроков, чтобы уменьшить нагрузку на сервер! Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах
Тема: Врата | 25 Апреля 2019 08:45:40
Сообщение #61
Вася, ты 3,14здабол, который не держит слово! Когда порезал врата с 100к до 50к, то сказал, что больше не будешь их резать - а теперь снова порезка!
То есть тебе верить - себя не уважать!
Есть такая поговорка - деньги любят тишину, то есть стабильность!
Серьёзные люди делают всё, что угодно, чтобы условия нравились клиенту, чтобы клиент с радостью тратил деньги.
Администрация этой игры ведёт себя как быдло, вместо того, чтобы зарабатывать деньги, "тырит по карманам" у игроков!
Вася и К*, мне жаль вас, нищебродов по духу! 
Были вы нищебродами, нищебродами и помрёте! Врата
Сообщение #60
Вы мне вот скажите, кто у вас там дизайнер? Я ему руки по самую шею оторву, у меня младший ребенок в детском саду лучше рисует. А фон, вы чем простите за выражение думали, когда его таким делали?
Понятно, что в связи с выходом на мировую сцену дизайн кораблей надо поменять, никто не спорит, но не так же! 
Сообщение #59
orlovich - чтоб твои дети телевизора боялись! Дал васе ещё один повод что-нибудь порезать!  Крупные донатеры докупят уровни СКС и продолжат также летать, а для простых игроков теперь задница!
Вот кто ты теперь после этого?! Я тебе подскажу, ты - резиновое изделие №2!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 16:40:26
Сообщение #58
и разгон с планки туда же!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 16:37:40
Сообщение #57
Вася, засунь свою анимацию полёта себе глубоко в жопу, ну очень глубоко!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 16:19:29
Сообщение #56
Василий, вы по ходу руководствуетесь фильмом "Тупой и ещё тупее"! Такого аутистического нововведения, как новый разгон я ещё не видел, вы однозначно потеряете массу игроков, причём это будут в первую очередь платёжеспособные игроки