Сообщения пользователя: Sky-fire

Тема: Тема про баны и бананы | 16 Января 2019 13:24:44
Сообщение #128
ANANDR, всё я понял, а ты опять про своё и не понял.Откуда эти финансы брать? Платить за пиксели с вырвиглазной картинкой мало кому захочется. Цены то дикие, а смысл со знаком минус. Ему хочется что пришел нуб, задонатил тысяч сто, его слили и он удалился. Не проще например сделать как перед новым годом двойную выработку и поставить ценник в 300-500 деревянных в месяц? Ведь тогда сработает принцип "блин, я же могу под бустом накопать побольше и качнуться"', а это хороший мотиватор.
И тебе Анандр для справок, я приблизительно позапрошлом году, сидел 3 месяца в бане за странный бой, причем сидел весь, даже зергом который оказался просто зрителем.И это за 100k бо, причем там было народу не мало. Другие же еженедельно выпиливают миллионы бо и самое большое это месяц бана!
Тема: Тема про баны и бананы | 16 Января 2019 11:43:26
Сообщение #127
ANANDR, ты не понял .Своим он если и выписывает баны то так понарошку. Как с Кемером было. Он просто таким образом слетал в отпуск, не боясь сноса. Другие же за малую провинность получают несколько месяцев, а то и годов бани.
Тема: Тема про баны и бананы | 16 Января 2019 11:25:21
Сообщение #126
Смешно)) Он РБ или как там его "забанил" на месяц, раз он пришел с повинной, что давным-давно где-то побагоюзил. Другой пришел с повинной, хз не помню всех деталей, но вроде как не прокатило. О чем может быть речь, если бои где игроки уничтожают флот на миллионы БО, а при этом теряют в 100 раз меньше, считаются нормальными? Тут закон такой, есть деньги мочи всех тебе ничего не будет.
Тема: не реальные задания | 7 Января 2019 23:03:34
Сообщение #125
Сам перед собой ставит, а другие виноваты
Тема: Нелепые вещи в игре | 6 Января 2019 12:19:50
Сообщение #124
Оооо это проблема))А вот например едешь с работы домой, а тут жена позвонила, чтобы заехал в магаз и купил продуктов на неделю. Но ты живешь по законам крафта и должен доехать сначала до дома или вернуться на работу и уже с неё переть в магазин))
Или вариант спешл фо вася. Он идет  с любимого клуба к своей тачке, по причине неожиданности в нем.И видит что возле его машины стоит толпа с цветами. Всё бы ничего, ведь он это любит. Но цветы с щипами, а у Васи на них аллергия.Можно было бы свернуть на остановку и уехать на автобусе, но это же крафт детка))
Редактировано по просьбе администрации, в виду тонкой духовной ранимости Василия.
Тема: требование хайдов | 1 Января 2019 12:13:13
Сообщение #123
мм а нечего что он платит когда принимает в чат?Разори его!
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 31 Декабря 2018 21:24:36
Сообщение #122
Вася, пора переименовать номинацию в "сутенер года". А также добавить новую "хастлер года", она присуждается игроку, которого больше всего слили.
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 19 Декабря 2018 00:09:22
Сообщение #121
Ооо толстосуму ее спилят, если не найдет охрану
Тема: Видимость деятельности. | 29 Ноября 2018 19:49:53
Сообщение #120
Баг? Тебя слили на пирате
Сообщение #119
OleksKyiv, чё наскучила жизнь без Васи?) Мне нечего доставать, экспа много съела, а отстраивать лень. Но находятся пара-тройка "умников" в неделю, сканяших планки))
Сообщение #118
Страдайте, заслужили видатьКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса И мои обиды в сторону вашего алла еще в силеКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 21:24:02
Сообщение #117
хах, раньше кс за первую покупку в косарь давали.... а за нынешнюю сумму можно накупить игр и забыть про крафт на полгода лол
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 26 Октября 2018 15:52:39
Сообщение #116
Сам ты днищеброд. Сначала сделай нормально игру, а не эту парашу. Твоя подачка даже не окупится за 5 дней, жри доширак дальше.
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 26 Октября 2018 12:12:55
Сообщение #115
Вася, а в начале месяца слабо было сделать? Кому эта выработка всралась на 5 дней да ещё и за хайды?
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 15:20:26
Сообщение #114
Вася, сделай возможность телепорта пс поближе к своим планкам пожалуйста. Вот сейчас хорошая обнова.
Сообщение #113
Давно пора понять одним пальчиком погрозят, а других сразу расстреляют за одно и тоже нарушение. Одним  за прокачку на 100k впаяют 3-4 месяца на все акки. Другим за слив и уничтожение миллионного флота всего месяц дадут. 
Опять херня, почему я не удивлен?
Тема: Верните обзор планет | 23 Июля 2018 21:41:19
Сообщение #111
Вместо того чтоб игру улучшать и доводить до ума, они картинки рисуютВерните обзор планетхавно останется хавном, хоть в какой красивый фантик не прячьВерните обзор планет 
Тема: Технические проблемы | 7 Июля 2018 15:20:52
Сообщение #110
Который раз проблемы с серверами?Может хватит Васе негров заказывать, а купить норм сервер??
Сообщение #109
В нормальных проектах уже купленное не отбирают!Вася доиграется, что всю его аудиторию заберут в другие места!Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров