Сообщения пользователя: Artist64

Тема: Расход газа флагманами | 6 Июня 2023 04:41:40
Сообщение #40
Nika2015, (на почту письмо пришло что империя удалится, хмм, видать кристалы за 3 года кончились, из отпуска выкинуло, лол) а Вы все всё ещё здесь шуримуритесь?! думал что проект ужо года 3 как закрыли, мир уже искуственный интелект во всю батрачит, капсулы имерсивного погружения выпустили, а вы всё ещё пиксельки у малевича пакупаете)) лол😄))
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 14 Июля 2019 00:13:27
Сообщение #39
Значек линкора больше тянет на легкий крейсер или на тяжелый истребитель, а значек Джовиана вообще смахивает на какойто Циркуль, и ето зелёное свечение, как будто форточку в скворечнике открыли(больше похож на космо станцию а не на мега космический корабль) ребят я понимаю что ктото сидел и карпел над етими темками но помойму ети значки подходят больше под другие юниты чем на те на которые вы хотели

Цитата: GID
Рисуйте достойно, минимум по качеству как тут

Ну на крайняк свисните с Евы какой нибуть достойный скинчик на юниты, переверните их задом на перёд или на вывореть, думаю все же получше будет,)
Тема: Новые корабли расы Людей | 19 Февраля 2019 20:28:46
Сообщение #38
Цитата: Nika2015
PS/ Через 6 лет наконец-то замочат старый ржавый калькулятор Т-800.


Скайнет не победить!
Тема: Новые корабли расы Людей | 19 Февраля 2019 18:05:02
Сообщение #37
Цитата: -xXx-
Точняк,ярко красного такого ))))_Для тех,у кого зрение не село ещё обнова.


Да да да, и желтые диски тоже поставить, и еще кучу блестяшек, чтобы днище хромом светилосьНовые корабли расы Людей аля дизайн как в нидфорспид тюнить чтоб у всех индивидуальность была, и зделать всё ета платным, данат вадападом польётсяНовые корабли расы Людей тобишь не оплатил тюнинг юнита-корабль не летает(чем не мативация?!)

И вабще, даешь системную спец станцию каждые 50 систем, весь флот раз в месяц на техосмотр проходить, иш как, без техосмотра летают, казну не пополняют... на техабслуживание не прилетел паддон пробило, двигатель пукан лопнул, флот взорвался к черсобачим,(чем не мативация?!)
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 28 Декабря 2018 02:46:54
Сообщение #36
Цитата: вова88
могу легко доказать, что  вы мутите не очень честно. 
не наблюдаю доната от участников. 
вывод простой- оплата на прямую- ЧР админов?


Может просто 180к маловато показалось за имбо шишку!))
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 22 Декабря 2018 17:58:39
Сообщение #35
Цитата: VasyaMalevich
продавайте почки детей

Цитата: Iordan_Sergiu
даже животные добры

Ну приземлился чел на голову, что терь зделать?!
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 22 Декабря 2018 00:43:03
Сообщение #34
Цитата: Hustler
Признаюсь СРАЗУ... выплачивать буду ЧАСТЯМИ...

Чтото мне подскаазывает что такая песня не прокатит,lol)))))
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 19:00:21
Сообщение #33
Цитата: 7th_crusader
Езжай уже к Васе, он тебя по


У него генератар на адну разетку, а он жадный, бомжпакет свой приноси ато галодный будешь, на вайфай тож не рашитуй, бушь 3дж лавить, может ну его на к васе?)
Сообщение #32
Цитата: Deadly
Ии теперь стало понятно что стельки были дисбалансны


Хехе, сказалбы я что тут дисбалансно, да уж больно всем до дрожи души ето уже известноУсиление гравипушек от Убийцы и Разрушителя
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 14:04:09
Сообщение #31
Цитата: _zZzZz_
чуть не сблевнул


Пить водку на голодный желудок нельзя не закусывая, тогда и блевать не придется)))

Цитата: _zZzZz_
от твоей песанины днисще


 даже и потролить никого нельзя, сразу днище днище:Хайды за обращение к админам никакого чувства юмора, одни хамы...
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 13:42:21
Сообщение #30
Цитата: Swarm
Artist64, пиво слишком просто) таки что-то по существеннее;)


А ет как говорится образец манифрии рекламы, представь что будет если вася наймет мня рекламным агентом, да игроки последний телевизор с дому вынесут чтоб васе заданатить, бутылки здавать будут, у соседей бензин стачивать с бака начнут, да что только не зделают ради игры в Xcraft, посмотрите, все паносят паносят а игроков не убывает, наоборот только больше приходят, а все почему??? Даа потоомучто без Васи жить не хотять, ну не может человек жить без сэкса, а кто скажите людям сможет ипать моцк лучше чем Вася? Ну скажите кто? Так воот, цените васю, любите васю, несите васе щачтье(в виде$) несите и не жалейте пока еще можете, ато вдруг представте уйдет Вася отвас, что вы тогда делать будете? Что? Порозползаетесь как депресивные бобры по своим кладовкам и будете плакать как девочьки скаут от которых збежала радость, разве вы етого хотите? Ааа?)))) Так во имя же Щастья и Гармонии которая Изначально была между Игроками и Администрацией принимайте активное участие в жизни проекта, и Мы Вас не Забудем!,)))))
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 13:12:20
Сообщение #29
Цитата: Swarm
ASD888__, а это намек, что бы нищеброды удалялись сразу


Нее, ет значит что уже почти лето на улице, жара, а охлаждённое пивко так бодряще кличит жарким утрецом,  говорит своим пеннистым голосочьком "те что в жмот 200р ну купи меня ну купиии, у тя же 30к игроков в кравте, купи меня выпей за их здоровечько"  ну и как тут не купить пивцо другое "за здоровье крафтовцев канешно" а как мы знаем здоровье бесплатным не бывает, и на дороге оно не валяется, так пусть же администрация выпьет по пивку за ваше здоровье, что вам 1хд в жмот чтоли?Хайды за обращение к админам
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 21:07:22
Сообщение #28
Цитата: SirLordex
, я лишь вижу в тебе голимого балобола который рассказывает про то как ненавидит быдло, но сам себя при этом ведёт как то же самое быдло которое ненавидит. Наваяй ещё диферамбоф оно же интересно как быдло будет оправдываться в том что оно не быдло.

Твой скрин лишь продолжение твоих изрыганий, тоесть на быдлятину ответили быдлятиной. 
Семки есть?


И все выше сказаное подтверждает что я назвал тебя оленем и быдлом не случайно, не напрастно, и совершенно точно.

..
Цитата: SirLordex
Семки есть?


Нет нету!


И вообще, я тебе в лч написал, а ты все вынес на форум как базарная баба, чтоб побольше народу увидело какая ты тряпка, все. Больше на твой панос отвечать не буду. Я тя игнорю!!!
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 20:58:30
Сообщение #27
SirLordex, я понял что задел тебя за живое, видно я не первый кто обратился к тебе назвав тебя соответственно с твоим поведением
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 20:53:16
Сообщение #26
Цитата: SirLordex
Водички выпьешь олень


Цитата: SirLordex
Или ты наивная надеялась что после твоих изрыганий тебе кофе в постель подадут?


Ненадо на меня стрелочьки переводить, просто так и скажи что стыдишся себя))
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 20:45:56
Сообщение #25
Цитата: Raynor_Jim

https://prnt.sc/ipr1ch
Что ты там сказало про поведение


Дешефрую, " Атаковать"

Ты другой скрин скинь.https://prnt.sc/ipr4jc и харе балаболить...

Я думал Олень благородное животное, похоже не в твоем случае!!

Цитата: SirLordex
, Не сци я от слов не отказываюсь. Кой где закончу прийду за тобой


Не пугай так страшно, икотка будет
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 20:31:31
Сообщение #24
Цитата: Raynor_Jim
По твоей тупой логике


Ты пропиши у себя в профике то что обведено кругом в етом скрине,  https://prnt.sc/ipjnu0 похоже тупости тебе не занимать. А угрозы свои можеш зашавелить себе аж до горлышка. (Ненавижу когда ведут себя как быдло!)
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 14:27:52
Сообщение #23
Цитата: 0000000
Но если админ решил по мимо своей работы еще и играть (откуда у них столько время когда в игре багов куча не убранных) - ТОГДА И ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС У АДМИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПИСАН КАК У ПРОСТОГО ИГРОКА, ТО ЕСТЬ И БО И ЛОМ ДОЛЖЕН ВЫПАДАТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ


++++
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 06:11:50
Сообщение #22
Цитата: вова88
ну а раз ставят дендры для игры, отображаються в игровых рекордах - значит играют


Согласен, системные/тестерские/сюжетные какбы они не назывались не должны принимать участие в полноправных внутриигровых стротегических манипуляций игрового мира на ряду с радовыми игроками, ибо получится не стратегическая симка а пародия недобастера "иванушка против зевса"

Цитата: вова88
очередной апасный опоег? 


Ни в коем случае, я добрый, хороший дяденька епических не консервированых взглядов мышления, предпочитаю наблюдать со стороны, на опойков с обвисшим чемто сидящих на засраной кухне по ту сторону екрана и пытающихся бросить в меня очередную какую нибуть заумную гав-няфкуБой с "сюжетным ботом"
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 06:01:19
Сообщение #21
Цитата: вова88
ДЛЯ   ТЕХ, КТО  СРЕТ ПРЯМО ВО СНЕ


Вова, унас с табой вроде были хорошие отношение(тоесть никаких) поверь мне, со мной вступать в словоблудие нестоит ибо будешь обречен уйти с поникшим(ой) чемто)  

я всегда почемуто думал что когда вступаешь в админы то все свои акк либо в РО заганяешь либо с него не будет падать бо и рессы, а также нельзя будет им играть равносильно рядовому игроку, разве нетак?