Сообщения пользователя: Artist64

Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 05:51:18
Сообщение #20
Добрый временной пояс какой у кого.

Улрезай, ты атачил галекс001 https://prnt.sc/ipjnu0 из твоего же скрина видно что прописанно у нее на акк "сюжетный Игрок" именно на аккаунте галекс001 который ты и проатачил акк терра, "равносильный союзник написано на акк зерга тот что Victoria, я также всегда почемуто думал что когда идешь в админы то все свои акк либо в РО заганяешь либо с него не будет падать бо и рессы, а также нельзя будет им играть равносильно рядовому игроку, разве нетак? нз по поводу дендр итп, может я с просону чегото недопонял?!
Тема: УПУ и 18+ | 19 Октября 2017 18:08:16
Сообщение #19
Цитата: NinaGreen
Так, а где обещанный 18+? Слайды будут? Скриншоты эротических бесед не в счет


Нинок свое не упуститУПУ и 18+
Тема: Разгон 200 | 17 Октября 2017 23:44:36
Сообщение #18
Цитата: KOBARNAYA
он веди спилит и скажет сами просили ))Разгон 200


Да ради Бога :)) для благого дела ети две нежалко:))

Цитата: NastiNay
ахаххахаха...весело ты с геологом шутишь) надеемся твои шутки не выйдут за рамки 


Да на днях тут (кое кто) VasyaMalevich тоже пошутилРазгон 200 мне часа два было не смешноРазгон 200 но я шутку оценил, до сих пор под ЭфектомРазгон 200
Тема: Разгон 200 | 17 Октября 2017 23:43:05
Сообщение #17
Цитата: VasyaMalevich
а у вас есть луны?


Да канешно, 12.790.1 и 22.679.2Разгон 200
Тема: Разгон 200 | 17 Октября 2017 23:36:02
Сообщение #16
Цитата: VasyaMalevich
Кстати, насчёт геологов я пошутил.


Аплодирую стоя, даже я от восторга разсмеялся когда ты ето сказал (что пошутил) Разгон 200
Цитата: VasyaMalevich
Завтра начнутся тесты нового ПУ и ЛУ,
где и как можно поучаствовать в данном тестировании?))
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 01:33:10
Сообщение #15
Цитата: VasyaMalevich
) Геолог и Астрогеолог 3% вместо 5%


Итак с 7ми %ов геолог урезается до 3х %ов, щитаю былобы правильным частично компенсировать порезку платного офицера так как он был покупаем игроками именно изза его изначальных характеристик 7% кто покупал его еще более ранее или 5% покупаемым до недавнего время, компенсировать ухудшения характеристики геолога игрокам посредством ХД или соответсвующей урезкой амортизации флота и истощения шахт чтобы хоть както скомпенсировать неравномерное соотношение выработки ресурсов к облегаемому количеству ресурсов требуемому для обслуживания флота в рабочем состояни и предотвращения уже намного более стремительному износу флота после урезания %геолога что приводит еще к более большим затратам ввиде увеличения топливозатрат флота изза износа.



Благодарствую за внимание.
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:39:20
Сообщение #14
Цитата: VasyaMalevich
Простой ап атакеров без подвоха


Для Аппа атакерам я щитаю былобы очень хорошо подкоректировать 3 пункта

1 подкоректировать скоростя/разгон юнитов в позитивную сторону,

2 увеличить окно по вывозимым ресурсам без потерь/штрафов
И
3 повысить стоимость офицера Охранитель и Телепат

Думаю для начала очень даже неплохие улутшения былибы для нормального атакера.
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 21 Сентября 2017 20:27:42
Сообщение #13
Цитата: Konstantin88
это уже ферма какая то будет!


Почему только будет?




Оккупация улучшена в 2 раза
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
После реформы галактики 2014 года были временно драматически снижены топливозатртаты всех транспортных юнитов и перерабатывающих. Временно немного затянулось.



Значит в зад выработку и геолога, скорости,итд к 2014 году
G_U_N,  Эхх, если бы это тглько было возможноЩиты скаутов уменьшены, атаки Корсара и Квантового разрушителя увеличеЩиты скаутов уменьшены, атаки Корсара и Квантового разрушителя увеличе
Тема: Норы ксерджей | 27 Июня 2017 00:39:00
Сообщение #10
Цитата: Yua
они ТОПов хотят выжить


Хех, наивные))) 

Есть сотни вариантов заставить топов донатить, Хотелибы их убрать, уже пол кравта былобы в банке) Хрешков у всех хватает за что на банан можно посадить.

Пока что гребете воду ложками вместо вёсел)
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 19:50:37
Сообщение #9
Цитата: Provater
меня наджики не трогают.


Какбы тебе не накаркатьСтраница Game Over и ПанкорыСкрести пальцы, ешё не вешер Страница Game Over и Панкоры
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 17:00:32
Сообщение #8
Цитата: VasyaMalevich
сразу предупредили что твориться Магадан, неадекватная админисрация и никто ни за что не отвечает?


Sixshot, ВасЯ знает как прикрывать тыл от нежелательных проникновений извнеСтраница Game Over и Панкорыесли кто и полезет на люстру то их проблема, некуй бабки тратить на то что тебе не по карману...

Цитата: ALI
вы лохи сами подписались.


Страница Game Over и Панкоры
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 16:44:06
Сообщение #7
Fatboy2014, +


И даже если кто оторвет и пойдет в суд, куй кто что докажет, это годы разбирательство и тонны капусты для отчаяных домоха/адвокатов, пользы никокой возврата компкнс нуль, концы в воду посрери Еурапы, метры нервов и вынесенных мозговых извилин на проволке за гаражами, Страница Game Over и Панкоры
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 16:08:44
Сообщение #6
Цитата: KING_GOBLIN

как снять доминирование?


Взять лопатку и
Цитата: VasyaMalevich
дули-дули
доминировать взад-назад ее обратноСтраница Game Over и Панкоры
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 15:41:49
Сообщение #5
Цитата: Valentin999
asyaMalevich,  раз терранам аналог сущности,  зергам аналог врат??
 

Тоссам аналог Фаланги??Страница Game Over и Панкоры
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 17:38:56
Сообщение #4
Денечек добрый (Или неочень*как у кого*)Игрокам:
Читая эту тему несмог равнодушно пройти мимо, так как честно ухмыльнуло:D!!!!
Итак, подходить с юмором к данному вопросу или с серйеозным видом лицоа решать вам.lol)
Цитата: Vasiliy2017
Господа вас обманули.

(Очем именно идёт речь?)
К сожалению (или нет) должен согласится, Вас Очень и Очень Жестоко Обманули, "Приматы не ваши Предки" эту лож вам навязы-----итд,итп, думаю дальше продолжать нету смысла, с другой стороны Василий2017: на дворе 21ый век, все друг друга обманывают,  тебя спрашивают как дела ты отвечаешьют Хорошо, хоть в жизни Бог знает какой б ар дак творится, смирись это жизнь, да что тут говорить, раз в году на 1е апреля даже своей пятой точке доверять нельзя... кто знает очем я скажут (капченую рыбку молоком запивать нельзя)Кому принадлежит игра.

Цитата: Vasiliy2017
Некоторые так называемые игроки имеют возможность отключать неугодных игроков от аккаунта, причем наглухо.


Это Правда! 
Этих злобных игроков ещё называют Админами, а такие манипуляции с отключением наглухо акаунтов называют БаНы, а выдаются они за любые нарушения пунктправил проэкта.а для особо одареных нарушителей правил ещё могут дать бан без одеялка,  и тогда Господа нубики будут прилетать на ваши планки и Любить их пока там не останется флота или ресурсов или другого барахла)))

Цитата: Vasiliy2017
Поэтому все эти игроки года и новичёк года-развод, это только для своих.

DLZ тихонько в сторонке улыбаетсяКому принадлежит игра.

Цитата: Vasiliy2017
Я заряжу денег знакомым програмерам и они застрезвонят об этом на весь интернет

Если у тебя столько денег, почему ты ещё до сих пор не в топ10???
Цитата: Vasiliy2017
мои друзья из прокуратуры пощупают вашу бабловую сиську в лице организации принимающей платежи.

Сразу несколько вопросов:
1 что ты имеешь в виду
"в лице организации принимающей платежи"
То есть организация "добровольно дай взятку" или "налоговая"? 
2 если у тебя такие серюозные друзья, Что ты делаешь здесь среди нас бедных/нервных неучей? Не стоило ли бы тебе взять пример с твоих якобы Друзей из Прока и занятся чем то полезным в жизни.
3 допустим даже если вдруг представим картину, приходишь ты к своему другу в проку и говоришь, "проверь ХххххХ компанию, помацай ей бабловую сиську ато меня обидели, обозвали какашкой, нубы засмеяли,  админы проигнорили,  зделай что нибуть" 
Ну бред полный, Думаю Твоей Детской Фантазии Необходимо Больше Калорий, (кушай кашку, слушайся маму) Именно такое впечатление вызывает этот лепет в данной теме.
Цитата: Vasiliy2017
Ваши молодые игроки и мульты как играть на низшем уровне забыли, не сейвятся и прячутся. Милионники отжимают не то что с пиров-а с атак на живых,

Это и есть смысл данной игры, крошить и отжимать у противника, и защищать друзей. Тосс так держать, Лучик света и щит надежды молодым другам кравтерам))
Цитата: Vasiliy2017
иногда при этом грубят в личку.

Для этого есть так называемые игроки (админы) которым ты можешь пожаловатся на не цензуру или грубое обращение со стороны игроков которых отключат как неугодных "обидчиков от аккаунта, причем наглухо".:D
Радуйся ибо даже сам Батюшка Малевичь, ответил тебе с вежливостью которую нужно брать тебе в пример и учить детей,. так что учись,..
Цитата: VasyaMalevich
посоветовал бы вам не вестись на пустые разговоры и самому не устраивать таковых

Я бы наверное ответил чуть иначе:))

Удачи,Мужества и Благородства уважаемый)))
Тема: Наджибэйторы порезаны | 2 Марта 2017 19:51:25
Сообщение #3
Цитата: хаж1
каждый нуб бить будет так не правильно так не должно быть медальки нужно заслужить


Ты имел ввиду Купить! мегадонаторством?? 
Всем известно что 90%игроков которые за 1кк статы либо донаторы либо подкормлены донаторами.и без доната такие же нубы...
Тема: Наджибэйторы порезаны | 2 Марта 2017 19:48:50
Сообщение #2
111
Тема: Анонс. Взрывчатая космотыква! | 29 Октября 2016 18:12:25
Сообщение #1
Цитата: 3ххх3
ты в натуре вася даже ввася дегенерат !!!!!!!!1

не он думает ща все кинутся его счета в ресторане оплачивать )) 



Рослабтесь уже ЦелоВецьки(ч) , зачем столько негатива ???) кто донатил и дальше будет донатить ,  то что было урезанно так всем же урезывали, но не все плачут,  какая разница, раньше рисовашка была больше, щас меньше и суть проекта эт этого не изменилась, ведь вся суть в общении и интересном время провождении. здесь как и в отношениях, не может быть все идеально ,  так как скоро стало бы скучно и неинтересно и очень быстро надоелобы ,  а так интриги, подьёмы и падения, живая экономика .  я давно сканил и-нет на предмет подобных проектов  и поверте их нетак уж много, интересных, разнообразных, и уникальных как этот. Благодарность Администрации за их работу, возможно иногда не совершенную ,  и часто вызывающую возмущение у игроков, но они делают эту работу. А тем кто страдает по  мега фармингу скачайте себе исходник подобного проекта и рисуйте себе мегабаторов и нагустилосов, но живое общение и разнообразие потока вы получите играя в Х-крафт.)))  Всем суперских выходных, аф♡генно☆о настроения, обнимашек, вкусняшек и остальных пРелестей:*)))))