Сообщения пользователя: Kyznets

Сообщение #12
Цитата: RedBarmaley
Kyznets1, с удовольствием поиграю в твою хотя бы пятилетнюю игру, но не от всего сердца 😁
По сути поста сказать нечего, но язык болит вот и говоришь, что попало, лиш бы говорить... Молодец...более осилить...не можешь..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 16:37:05
Сообщение #11
Все доброго дня. Я из Киева. Считаю что администрации проекта надо ввести мараторий на 30 дней. Запрет всех атак на всех игроков--да это чуток изменит на время механику игры --но это будет честно по отношению ко всем игрокам игрового процеса Хкрафт..
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:39:46
Сообщение #10
Цитата: VasyaMalevich
100 бомберов, 50 000 укм:
расход 511 000 газа туда и обратно в атаку без трамплинов, час в одну сторону
расход 10 000 + 125 000 (перелёт между трамплинами) + 10 000 + 255 000 (возврат) + 5000 (трамплины туда-обратно) = 405 000, перелёт 6 минут + атака с кор.

Василий ты видимо не только плохой менеджер , но и математик, --добавь в свой расчет стоимость трамплинов и дешевле сразу перестанет быть. Причем трамплины тебе будут нужны в двух точках. Сначала им могут дать Люля в точке прибытия , а потом в точке отлета, или еще лучше в двух точках сразу, пока флот в полете.


также просьба--сделай два скрина --чтобы было видно 100 бобров на расстояние 50 укм летят за 6 минут за 125 к газа. А то как не пробую не получается так.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:52:55
Сообщение #9
Цитата: NavozNik
Ждем новых продажных офицеров типа "Прапор в кирзачах"- пинок 1 уровня минус два % разгона, пинок 2 уровня 3 % и тд...


"Прапор в Красных труселях" ( поймает без труселей изнасилует, злой прапор)---- 1 уровень стоимость 10к Хд пинок полет 50% разгона, 2 уровень 15к Хд полет 40% разгона  3 уровень 20к Хд полет 30% разгона и тд..
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:26:06
Сообщение #8
Василий, лично только что наблюдал возврат флота союзника из Экспы. пока флот разгонялся моргал на 10 корах. http://joxi.ru/krD6WLDHE7gLv2 и вот http://joxi.ru/a2Xqg4QF1vlZaA ты же сам понимаешь это срочно надо исправить. иначе половина сервака без флотов останется.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:00:42
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich
итата: Тосс58Вася самый лучший админ ......   ++++Что это? Я точно на Кратфике?


Ты точно на крафте--просто еще не один админ так не гробил свой проект, как ты. По этому народ и пишет о  тебе такое.
Тема: Новые эффекты | 22 Ноября 2018 01:02:23
Сообщение #6
Цитата: вова88
так вот и  ходите      по всей  рассеи и кричите  что крим ваш,обама чмо и  несете свои духовные скрепыНовые эффекты



Вовка побойся бога, мы как узнали про случай с тобой, то из дому не ногой, а то вдруг попадем с тобой в один вагон. А мы в гавне плавать не умеем. И незнаем сможешь ли ты все снова назад проглотить или нет. Так что извини, от страха сидим голым задом на унитазе.

Цитата: Tvister100
вова88, ты это чо в культ васи подался на мужские жопы пялишся????

девушки мне жаль еще одного потеряли


 Твистер--какие девушки. ему бы на 5 минут из колхозной фермы выйти. так кого же будет племенной бык удовлетворять--он же всю ферму разнесет. вова занят. По этому и остается только на Жопы и сиськи глазеть из далека, да вытекать щелями.
Тема: Новые эффекты | 22 Ноября 2018 00:51:55
Сообщение #5
Цитата: вова88
п.с. я то можэт и  тупой-  но вот ты моглабы  подождать  остановки поезда и    посрать как мужык.

Вовка привет, я то думаю ну почему ты такой, а вот прочитал твой пост и понял. Ты как настоящий мужик потерпел в поезде Владивосток-Москва. Пока до Москвы дотерпел, ну не гоже тебе было на всяких мухосрансках гадить толи в столице матушке. Клапан то и сорвало...теперь все стало на свои места.. так что не обижайте Вовку он просто с сорваным клапаном.


P.S. Вовка вопрос по секрету --вагон не разорвало.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:37:08
Сообщение #4
Цитата: T-800
У нас игра тоже имеет возрастной ценз.
  Терминатор еще бы ценз по айкю. Было бы вообще супер  и планку повыше, как высоко интеллектуальная игра. 80% не прошло бы тест. И былобы круто--ни  Тебе Т-800 и порезок. Они же тоже тест не прошли.)))
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
8.3 договора-оферты относится к самому договору, а не к балансовым правкам, но на всякий случай слова "публикуя уведомления о таких изменениях на сайте Администратора не менее чем за 7 дней до вступления изменений в силу" мы заменим на "в любое время". --------------------------------------


Миливский ты совсем, или притворяешся. Изменения статутного договора и договора оферты не возможно, иначе это не договор "А хрень собачья". Чтобы это сделать надо закрыть договор, отключить  сервер--поменять договор и включить новый сервер. Или написать письмо всем игрокам об изменении договора и спросить их согласие, короче говоря иди к Юристу пусть он тебя ударит головой и скажет, чтобы ты в не высказывался, в тех отраслях где ты еще более слаб чем в балансе.


Также Вася прочти еще раз договор. Договор ОФЕРТЫ п. 8,3 который ты нарушил ранее. 8.3. Администратор имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы, вводить новые Приложения к настоящему Договору в любое время. Любое изменение цен не касается уже оплаченных услуг. (это касается офицеров). Вот весь раздел чтобы тебе было легче найти.

8. Изменение условий и прекращение действия Договора.
8.1. Договор действует с момента его акцепта и до момента исполнения Администратором своих обязательств.
8.2. Настоящий Договор, Правила участия и расценки являются официальными документами Администратора. Действующая версия каждого из этих документов размещена на сайте Администратора.
8.3. Администратор имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы, вводить новые Приложения к настоящему Договору в любое время.Любое изменение цен не касается уже оплаченных услуг.
8.4. Пользователь несет бремя проверки наличия изменений Договора и Правил участия на сайте Администратора.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 21 Июня 2016 12:51:30
Сообщение #2
Народ прочитал много постов --народ много ресов таскает и много флота --вопрос а по сколько флота вы посылаете в экспедицию.
Тема: атака без подлета | 3 Мая 2016 05:03:02
Сообщение #1
Играю ночью снес двух пиратов и стою на сборке лома. вдруг неоткуда две атаки игрока  scorpio . Прошу разобраться.

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4d27859c91442ee871892df63ffab5a0

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e75a6b7b34bb586b7b177e95d5cd36bf
 вот я снес двух Пиратов и становлюсь на сбор лома атак на меня нету.

А вот сразу две атаки не откуда.

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=dd5262823243fb2cf6679307a67dae95

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=101025aebd2de887019bca8de41f7eb0

Его флот не летел на мой флот когда тот собирал лом. а появился сразу и начался бой.