Сообщения пользователя: 351

Тема: верните реалистичный на место | 29 Ноября 2017 20:05:20
Сообщение #3
Верни реалистический  интерфейс 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 10:42:49
Сообщение #2
У русских никогда не было преданных союзников за всю её историю:

У России есть только два союзника: ее армия и флот Слова российского императора Александра 3 Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо. Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». «Горький опыт XIX века, — пишет там же великий князь Александр Михайлович, — научил Царя, что каждый раз, когда Россия принимала участие в борьбе каких-либо европейских коалиций, ей приходилось впоследствии лишь горько об этом сожалеть. Александр I спас Европу от Наполеона I, и следствием этого явилось создание на западных границах Российской империи могучих Германии и Австро-Венгрии. Его .дед Николай I послал русскую армию в Венгрию для подавления революции 1848 г. и восстановления Габсбургов на венгерском престоле, и в благодарность за эту услугу император Франц-Иосиф потребовал себе политических компенсаций за свое невмешательство во время Крымской войны. Император Александр II остался в 1870 году нейтральным, сдержав таким образом слово, данное императору Вильгельму I, а восемь лет спустя на Берлинском конгрессе Бисмарк лишил Россию плодов ее побед над турками. Французы, англичане, немцы, австрийцы — все в разной степени делали Россию орудием для достижения своих эгоистических целей. У Александра! II не было дружеских чувств в отношении Европы. Всегда готовый принять вызов, Александр III, однако, при каждом удобном случае давал понять, что интересуется только тем, что касалось благосостояния 130 миллионов населения России».
Так что читай историю.
А конфликты на Кавказе , Прибалтике и на данный момент в Украине, это продукт недоработки , в первом случае СССР , а во втором случаее как и СССР так и России.
Никогда запад не успокоится пока не разорвет нас, Россию на части. СССР он развалил, теперь им надо все остальное раздолбать и чтоб творить в мире, то что захотят, прикрываясь любыми лозунгами.
Островное государство всегда будет разжигать конфликты на континенте. Эта же политика и в США.
Так что прежде чем писать тут такие вещи мозг в голове включай, а потом царапай тут свои мысли что сможешь, а то такое ощущение что у тебя голова для того чтоб в неё есть
И всегда
И вообще не дай Бог если у коровы есть рога - ОБЛОМАТЬВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты