Сообщения пользователя: Shloma

Тема: Новый фунционал дэндр | 26 Марта 2019 12:28:09
Сообщение #427
Цитата: T-800
По какому курсу? 1 Вася = 2 Умника= 4 Семена?

Умник дороже всех вместе взятых, последний кто что то понимает в механике игры, а не днище вскочившее на пол пути когда остальные сошли с поезда)
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:25:45
Сообщение #426
Цитата: Pro100Aleksey90-x
я тут для кого распинаюсь?
Для троллей вроде, не? Бан для игрока
Тема: пропали лексы | 21 Марта 2019 23:02:00
Сообщение #425
В этом году КА превзошли себя каждый день изменения в и без того изматывающий людей КВ еще и на нервах людям играете.
Сообщение #424
Мне бы постебатся Вал как и твои соалы когда TGU снесло обраткой станции когда уменьшили диаметр планок без анонсов и ничего не восстановили правда ведь смешно?
Тема: работа ВМС | 14 Марта 2019 21:23:16
Сообщение #423
Цитата: velimor
не представляю что будет в пмс если туда попадут такие особи инородного пола
 
   
влияние ПМС на что то - фикция работа ВМС
Тема: работа ВМС | 14 Марта 2019 21:13:23
Сообщение #422
Цитата: MotherXcraft
выход: роспуск данной организации с сохранением должности РБ тому у кого она сейчас 

Цитата: MotherXcraft
P.S Вор должен сидеть в тюрьме:))))

отсидел неделю за 5.0 вместо 3-х лет работа ВМС , а теперь голос даже без команды КА не подает, хороший мальчег работа ВМС .
Тема: Весёлые наги. | 1 Марта 2019 16:36:01
Сообщение #421
Цитата: T-800
Я бомжик. И шахты я уже с 14 года вообще перестал апать.
Красавчик одобряю сам так делаю с 16-го Весёлые наги..
Сообщение #420
Цитата: Легендарный
Блин да прилетите вы к орлу, и отпинайте это тело сосущее
зачем я только за порезки пиу пиу гавна в 0 это возвращает ценность флоту)
п.с. При таране дуньками на кд вообще пофиг Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0.
Сообщение #419
Во КА сообразили что не так было Исправили часы на дни кд станции теперь 8 дней Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0.
Сообщение #418
Цитата: Lozov
Lozov
ты правильно понял вчера кд было 18 часов потом "этот типо баг" сделал около часа на даный момент 9 часов тоесть КД по сравнению с вчера один фиг в 2 раза быстрее. Только 
Цитата: orlovich
orlovich
не вникая в происходящее пересосал в результете чего апнули кд сушкам лол. Проще говоря кд сушки х2 длинее, а кд станций х2 быстрее Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0.
п.с. По факту на таран дунями статических обьектов не повлияло, на возможностях станций этот насос отразился положительно баг узаконили переписав формулу, подлов станций усложнили = профит Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0.
Тема: Вася открыл бизнес в пиндосии | 28 Февраля 2019 13:19:13
Сообщение #417
Цитата: T-800
Остальным раздать печенюшки.
 А можно "ножками Буша" Вася открыл бизнес в пиндосии я мучное не люблю.
п.с. от стингеров тоже не откажусь, я не гордый.
Тема: смена максимального диаметра планет | 15 Февраля 2019 22:51:25
Сообщение #416
Если пострадавшие рассчитывают на компенсацию я бы посоветовал им создать отдельную тему и нещадно удалять все сообщения не по теме. По теме там могли бы отписаться те кто что то потерял коры перечень обектов и построек с ценой потерь в униресе и хд если речь о скс состав флота и т.д. Быковать и рвать пуканы бесполезно. Если вы хотите что то получить это реальный для вас варик, если кто то думает что ему что то отресуют то вероятность этого около 0-вая (КА в падло было отресовать пару скс Юджину и Биру) речь идет не 1-ой или паре станцийи потому я бы не высерался счя на КА пока вас не отправили читать привила где КА не несет ответственности за внутреигровые потери. Второй варик с откатом БД вообще сказочный я застал 1-ин такой откат деноминации. Если чудом КА согласится компенсировать хотя бы в ресе мой вам совет согласуйте время и обьект на который вам начислять рессы что бы они не выветрились и у вас их не своровали. Когда соберется список пострадавших и перечень потерь оформите грамотно голосование в ПМС. 
Тема: смена максимального диаметра планет | 15 Февраля 2019 21:11:30
Сообщение #415
Первый раз что ли? Вам Уаськин ответ сразу сказать? Технически значитсо так отресовать сложно так что лижите бибу. Впрочем все как всегда.
Цитата: вова88
а чего изменили то?

все планки которые были больше 20к диаметром КА под ленеючку до 20к срезала в результате некоторые планки которые пилили в - совую структуру ушли взорвались и пукалки обраткой от пу по сносило смена максимального диаметра планет.
Тема: мальчишки | 15 Февраля 2019 01:28:20
Сообщение #414
Цитата: -Hunter-
А он Ульрезая хочет
он нынче нарасхват, усе хотят перспективного мальчега. Старый потасканный Уаська больше никому не интересен мальчишки.
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 21:32:45
Сообщение #413
Цитата: GrygygrKZ_RF_online
вопрос в голосовалке

Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 15:24:35
Сообщение #412
Цитата: Goat_Hunter
скоро будем обой воевать
 скоро уже настало https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=aae7b412d1ebca53fc6b3840bdd8d0d7 Вы охренели резать атаку линков на 17%
Тема: Откат офицеров | 6 Февраля 2019 15:43:24
Сообщение #411
Выгода КА? Хочу покопать взял геолога и астрогеолога 10, нужно полетать откатил взял адму 10, хочу врата пилить откатил все взял се убийцу и разрушителя. Логика?

п.с. и вообще что касается отката не переживайте откатят в 0 и не раз Откат офицеров.
Тема: Экспа для экспы - Сейф для сейфа. | 1 Февраля 2019 11:23:12
Сообщение #410
Мозг ваш загублен Экспа для экспы  - Сейф для сейфа..
Для аутов немного истории.
В игре были халявные способы "сейва": сейв САБом до фикса и на своем пике охранитель давал с приказом омг по 20к сафа на планку и того 220к сафа с 11 планок и что вы думаете помогало?
Даже при наличии такой халявы находились вечно ноющие уникумы которым снесли несейв. Из за их постоянного нытья что их снесли и все не правильно ведь им снесли 10к ястребов 5к крыс без потерь ввели концентрацию что бы во всех боях были потери, атакеры имбы им жить не давали своими катками нубку получите х3, мало? накопление аморты жрите, а им все мало ок хавайте ап тз + фикс заточек на тз и синтетика. Думаете успокоились нет мульти стаки имбо флотов жития не дают порежем крыс, дредов, скотов, ип стелек.
Дорезались твари своим вечным нытьем о имбах до ручки выработка по сектору заоблачная в саф и обу закопано все кругом КА выработку начала херачить нон стоп, истощение на все, а что нужно ресс как то выводить и заработать нужно, а им все мало ноют твари дальше.
Ну нойте реформу офиков наныли, порезку сетей теперь (кто не понял это не фикс покрытия или защита слабых алов что бы не крыли их сети. За неделю все сети восстановят это банальный фикс топ уровней сигналов по сектору для снижения выработки).
Больше нытья не все пока порезано. Им обу переапали уже лишь бы не ныли порезали флота ни спецух ни блока профит все меньше от атак нубка и на корах уже но нет все мало сейва им нет.
Мозга у вас нет понять что все взаимосвязано отсутствие активности постоянный дроч рисовашек, неприступность ферм = переизбыток ресса, от переизбытка ресса хавайте пресинг КА направленый на его вывод через ввод заведомых имб что бы вытащить с вас рес, а потом пофиксить, порезать, отобрать, нагов (спецухи порезали так что вы ощутите всю боль в марте), дорогие не профитные полеты и т.д. и т.п. У активных игроков мотивация все меньше, игра кругом рисовашек теперь крутится некоторые летают на автомате уже чт = день жатвы Экспа для экспы  - Сейф для сейфа.
Тема: Альбинос вернулсяЭ | 4 Января 2019 01:11:39
Сообщение #409
Альбинос вернулсяЭ Альбинос вернулсяЭ 
Тема: Баны разбаны через ВМС | 18 Декабря 2018 22:05:20
Сообщение #408
Цитата: Valentin999
Как я могу доверять
Передача была, заход был. Бан по правилам проекта обоснован не вижу повода для недоверия Баны разбаны через ВМС.