Сообщения пользователя: Zergoid

Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 23:05:15
Сообщение #22
Цитата: galex001
и предлагаю ввести модерацию новых идей из числа опытных игроков(желательно ВМС или голосовалку ВМС, кто как не они смогут оценить необходимость нововведения)


То, что ты вдонатила сюда бабло и еще вдобавок тебя прокачивают бешено еще не дает тебе право затыкать рот нубам. Так что поостынь, мадама. Нубы тоже дельные предложения бывают выдают, так что не тебе решать принимать их или нет. Что-то твоих дельных предложений я в упор не видел в новых идеях, одна только кичливость твоя проскакивает. Я тут опытная, крутая фифа, а остальные тут никто, дрянь голозадая. Так вот эта дрань голозадая и донатера поиметь может, ты просто еще не попадала на таких, деФочка.
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 22:11:23
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
я в упор не понимаю чем мешают простые сообщения, простите

Я тоже. Чем сообщения о передислокации важнее сообщений возврата с атаки? Ведь вы воете что теперь мегаважные сообщения тяжело найти. Вы же такие гении что все контролите в голове (а некоторые в блокнот записывают). Ну и конрольте дальше, нафиг вам тогда искать отчеты о передислокации и транспорте? Чего вы тогда вообще в отчеты заглядываете? Сами себе противоречите, гении :wink:
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 21:25:03
Сообщение #20
Цитата: vlg_pK3FB
согласен зашел в игру удалил 10-20 сообщений мусора и начинаеш смотреть что надо делать

Бу-бу-бу, бу-бу-бу. И так плохо, и так хреново нам несчастным. Да не удаляй их и все, не читай раз мешают. Вы еще побурчите что и доклады возврата рабов теперь стали информативнее. Все вам плохо, все не так бедным :wink:
Тема: Отчёты | 24 Июня 2013 14:34:17
Сообщение #19
Цитата: Samman
Ванга? И когда точнее наступят эти благостные времена, когда пони полетят в космос на бабочках?

А может и Ванга? Тебе то какое дело? :wink:
Тема: Отчёты | 24 Июня 2013 14:18:49
Сообщение #18
Цитата: Absolute
Если делать по 10 вылетов в день, то, конечно, отчёты не мешают. А если 100? А если 200?


А я вот летаю целыми днями и мне это совсем не мешает. Наоборот наглядно видно когда хранилища переполнились сразу после прилета и не надо постоянно лазить в империю.
Повторяю, это дело привычки, пройдет время и большинство игроков к этому просто привыкнет и раздражаться не будет.
Тема: Отчёты | 24 Июня 2013 14:11:24
Сообщение #17
А мне нравится. Чего вы так кипишуете то? Пройдет месяц и все привыкнут. Лично я считаю что вводить новую опцию в настройки совсем не обязательно (но я и не против этого, как админы решат так и быть).
Тема: ФВУ | 19 Июня 2013 18:45:09
Сообщение #16
Простая математика - держать сейчас шпика над астером занимая слот меганевыгодно. Проще слетать 1-2 раза этим слотом по ишкам и вот вам выработка астера за 12 часов. И никакого гемороя.
Тема: ФВУ | 19 Июня 2013 18:10:43
Сообщение #15
Цитата: Мунлайт
а можно кстати узнать чем вы руководствовались вводя это новшество ?

Думаю ничего личного, только бизнес. Мало видать Командора берут. А не будут брать - отключим газ :)
Сам астеров не имею принципиально, только бью иногда. Но других даже жалко стало, нововвведение просто абсурдное в игровом плане.
Тема: ФВУ | 19 Июня 2013 17:30:36
Сообщение #14
Василий, вы точно уверены что это нужно игре?
И кому теперь вообще будут нужны астеры если придется каждые 3 минуты их мониторить? Честное слово, проще отказаться от них вообще, та мизерная выработка не стоит такого задротства.
Сообщение #13
Дико ЗА. САФ это вообще маразм, только портящий игровой процесс.
Полностью поддерживаю polargris.
Тема: Важно бан | 18 Июня 2013 14:26:24
Сообщение #12
Какая жалость, до гей-парада тема так и не дойдет в связи с баном виновницы торжества :wink:
Тема: Важно бан | 18 Июня 2013 00:20:22
Сообщение #11
Цитата: Anastasiya
Каждый последующий пост связанный с темой о продажи аккаунта будет затёрт

Ладно, тогда зайду сюда попозже, к началу гей-парада :)
Тема: Важно бан | 17 Июня 2013 23:54:11
Сообщение #10
Цитата: А-тос_Мудос
ога,а ещё артов,веточег и другой хрени. и васе с коммисии профит.


Ага, а заодно и места в ВМС :)
Но если серьезно, то веточки и плюшки нет смысла продавать, а аки вполне есть, там неплохие бы деньги вращались. И народ был бы заинтересован купить брошеный ак с гарантией того что он проверен администрацией и чистый в плане краж.
Тема: Важно бан | 17 Июня 2013 23:47:08
Сообщение #9
Лучше бы легальную биржу продажи аков сделали и брали процент со сделки. Честное слово больше пользы бы было и меньше поводов для бана :)
Сообщение #8
Цитата: Черный_властелин
Слава богу лекса не тронули, ироды


Еще не вечер...

Расслабьтесь и получайте удовольствие :wink:
Сообщение #7
Тема дошла до 5-й страницы, за пределами которой по мнению UncleanOne начинается гей-парад. Кто первый будет на 6-й странице? :wink:
Сообщение #6
Цитата: Sandro_
А что вас не устраивают их боевые возможности?

А причем здесь возможности если речь идет именно о топливопотреблении. Можно сделать вообще супер корабль который снесет любого игрока на этом серве и загнуть ему такое потребление, что весь сервак должен год газ копить на его полет. И нафиг тогда такой корабль по сути нужен будет? Будет что-то вроде царь-пушки, которая никогда так и не выстрелила.
Сообщение #5
Я еще понимаю почему урезали жор и усилили уников. Дисбалланс там действительно был. Но какого милого подняли потребление уберам мне лично не понятно. Они и так сейчас достаточно дорогие в обслуживании, учитывая еще и аморту.
Сообщение #4
Флот становится все более и более бесполезным и ненужным. Дикая аморта, теперь топливозатраты. Какой интерес в шахтерстве? Зайти в игру, потрындеть на форуме, обосрать кого-то вот и все развлечение в будущем?
Сообщение #3
Цитата: glassmaxx
Молодые, перспективные разработчики...

Команда Дрим-Тим. Мы Можем Многое.
Сама идея достаточно безобидная, а практика покажет что будет в реальности.