Сообщения пользователя: Artur

Тема: Норы ксерджей, платный РО | 28 Июня 2017 13:26:18
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich
- Для входа в режим требуется хайд + хайд в полночь



да ну ... фигню сделали.. что такое 100хайдов для длительного отпуска...
сделайте побольше.. во первых факт ухода побольше. скажем хайдов 50-100 и дальше в день не 1 хайд и что нить такое чтобы реально бабло побольше вам капало скажем в сутки 5-10 хайдов.. а то нынче мало кого найти у кого на счету нет 100хайдов. и значит будет себе висеть в РО месяцами..
и вот еще.. че то вы сильно много льготного периода дали ушедшим в РО раньше 27,06,2017.. мож пересмотрите? а то три то месяца как то многовато...практически ниче не изменится ведь.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 10:31:30
Сообщение #6
Супер
Вася ты все правильно делаешь... так держать...

а давайте пройдемся по прошедшем...

1 увеличили стоимость точки с 3 до 5... теперь до 6. нормально .. как народ донатил так и продолжает донатить...
2 увеличилась стоимость охранителя и порезали прикрываемый им БО... нормально. как донатили так и продолжают донатить...
3 ввели какого то дебильного офика - астрогеолога. народ быстро закупил.. его херак.. и порезали... продолжаем донатить...
4. убили напрочь малочисленную рассу тосса... их мало.. возмущений видимо было мало... ну и хер с ними.... кто то одумался(я лично о себе)... но судя по всему доната меньше не стало... а значит вася на правильном пути....
5 теперь убили Синтетика... молодец вася...!!! ты гений.. ты все делаешь верно!!!

чувствуете урезание всего что куплено за реальное бабло? причем покупаешь то что написано на этикетке, приносишь домой распаковываешь... а там член явно короче оплаченного.. толи он по дороге усох.. толи его теребить надо чтобы размер восстановился...

может я конечно что то пропустил.. но это не важно....
думаю пора резюмировать....

видимо ролтон который поедает вася содержит в себе вещество мешающее нормально анализировать и давать оценку своим действиям.. ибо даже после советов тайного совета такое сделать мог явно человек не понимающий происходящее...
так что решать вам. будет он дальше травиться или нет...
Сообщение #5
Цитата: zerg001
Чем отличается оптимист от пессимиста?

пессимист это хорошо информированный оптимист...
Сообщение #4
Цитата: dragorian
Artur, меня никто не имеет,я не копеики не вложил если ты к этому,это стратегия- выкручиваися от ситуаций как можешь,ферму можешь поиграть


а разве важно вложил ты сюда деньги или нет?
неужто не понятно что ты вложил с.да свое время. поднял своего персонажа и сделал то что у тебя сейчас есть... хотя за 1,5 года можно было бы поднять намного выше.... но это не важно...
а на счет фермы... я не в ферму пришел играть... и поэтому и пытаюсь что то ответить на издевательства, при этом понимаю что один я ничего не добьюсь.. но похоже довести до таких как ты слишком сложно....
Сообщение #3
Цитата: dragorian
Artur, вазелинчик,для чего? чтобы пальцы не стучали,не нравиться не играй,и пургу не гоняй мерзость

вазелинчик... так тебя и дальше будут иметь как хотят... а чтобы больно небыло... меня лично уже не будут.. я посижу с краю и понаблюдаю как тебя и таких как ты имеют дальше...
Сообщение #2
Цитата: dragorian
Artur, походу ты сам и ноишь


ага.. ты прав ..играй дальше... но не забывай вазелинчик держать и расслаблсяться чаще
Сообщение #1
Все павильно... террана моего заткнул... теперь можешь заткнуть зерга, мне на это насрать я правду сказал и сейчас скжажу... а ты вместо того чтобы ответить заткнул.. ну и ладно... но последнее я все равно скажу..
Походу тут собралась стая нытиков безвольных и бесхребетных.. Вася вас имеет во все щели... а вы ничего и не делаете.. как был вечером онлайн 2000+ так он и остался... Надеетесь на что то?? на что?
ну так не нойте Вы... правильно он делает... и еще сделает не такое... собрались бы все вместе и ушли бы в РО... а нет надо спам атаку слать... Да ему на ваш атаку насрать... причем с высокой башни..
Кто то там пишет мазохизм... не ребят... это не мазохизм... это садизм.. а мазохисты все мы.. потому как НАС ИМЕЮТ какхотят.... а мы вместо кардинальных шагов спрашиваем а зачем вы скорость понизили... одумайтесь ныть или действовать....
я лично ухожу в РО и буду там сидеть до тех пор пока все не вернется...
каждый решает сам то делать... кто то любит ныть... но при этом страдая и мучаясь играть... а кого то эти издевательства задрали уже...
вот и думайте и решайте кто вы...

Уадчи всем.. и тебе василий... имей их дальше....