Сообщения пользователя:

а как теперь грав теху качать?с такой то выроботкой энергии!
Тема: Альянсовая статистика | 5 Апреля 2018 20:40:06
Сообщение #28
вова,жырный + тебе.все верно сказал.на кой оно кому нужно.не тем вы занимаетесь.то что толковое предлагают,вы игнорите,а всякую дичь так всегда пожалуйста.странные вы какие то......
Сообщение #27
василий,будьте так любезны напишите мне свой юридический адрес на котором зарегистрирован этот проэт.вы нарушили 4 статьи уголовного кодекса РФ.в суме караеться лишением свободы до 10 лет с конфискацией.это если не учитывать укланение от оплаты налогов
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 14:46:57
Сообщение #26
вова88,!судя по количеству постов  в  этом  топике - всем   пофигу, кроме  тебя"                                                                                           вова,тут я с тобой соглашусь.всем уже пофик.лично я просто наблюдаю как этот проэкт тихо загибаеться.очень хочу увидеть когда он вообще закроется из-за банкротства.Василий,жадность и не таких фраеров губила.
Тема: Астероиды | 10 Января 2018 19:23:55
Сообщение #25
идея хорошая.но для этого нужно чтоб мы могли делать эти самые астеры.а пока вижу только выкачку денег причем в наглую и открытую.http://prntscr.com/hyktmu вот пример.написанно одно а на деле совсем другое.изначально + давал только пират,а сейчас смотрю и убийцу добавили.клас.у меня нет астеров и судя по всему не будет.так что АСМОДЕЙ +++++
Сообщение #24
нихрена не могу настроить твою пушку.ввожу числа но через пару секунд все сбрасывается на ноль,и пушка отключается.либо сделай нормальное описание как эта жо па пуляет кака хами по планке.либо верни мне ресы потраченные на это хню.                                                                                                                                                  почему у вас один скрин,а у меня совсем другой http://prntscr.com/hx8lsl                                                                         как я могу стрелять по планете,если я её даже не вижу
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 12:57:21
Сообщение #23
впринцепи,все не так плохо.вот только бы это все нормально работало и не тормозило.а гала торможит ужасно
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 30 Ноября 2017 08:53:54
Сообщение #22
зашол в отчеты и онимел все в ПО.начал открывать,присмотрелся да нет вроде,они просто сыние.как теперь понять кто в ПО,а кто нет когда там все сыние?ну и отстой.или это я уже ослеп....?
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 23:07:34
Сообщение #21
на кой мне твоя выроботка?это просто чтоб в ПО не уходили.но и это не поможет.пока не вернешь все как было.то что тебя просят сделать ты тупо херишь и игнориш.зато всякой хрени начудить с перепоя,так это всегда пожалуйста.мля,такую игру угробил,два года тебе поражаюсь.
Сообщение #20
kokk, ++++++++++
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:48:21
Сообщение #19
гражданин, сколько раз еще нужно повторить что нам не нравиться это гавно,что вы сделилали.не нравиться что тут не понятно?отстой же полный причем не робочий
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:05:03
Сообщение #18
гражданин, на мне пофик на топ вообще.я хочу получать удовольствие от игры,а не сердечный приступ
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 17:11:17
Сообщение #17
василий,я вот тебя не понимаю.часть играков ты уже потерял (только за сегодня).в течении недели половина уйдет (и я в том числе) просто потому что компы не тянут твой новый интерфейс.еще часть уйдет просто из-за твоего отношения к икрокам.(нороду ты уже надоел порядком,своими нововвидениями).новички не прийдут по той же причине+шыхты не копают флот не летает,им не с чего розвиваться.плюс отзывы о твоей игре,ну ты сам знаешь что о твоем "проэкте"пишут.и исходя из всего этого,я не пойму,а что ты собственно улучшил?что ты этим добился?и 99% играков тебе говорит что ты херню сотворил.подумай над этим.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 15:34:12
Сообщение #16
_NADZERATEL_, +++++++++++
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 15:02:44
Сообщение #15
вот что народ просит вам показать,у в правду стало "краще"https://youtu.be/gWdA-m9bdXI?t=69
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 14:57:02
Сообщение #14
xxXXXxx, я бы и даром не взял.и свой выброшу,а лучше сожгу,причем вместо с ноутом.а то виснет нервы не выдерживают
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 13:52:17
Сообщение #13
dddrozh, да им насрать на наше мнение
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 13:13:18
Сообщение #12
на тосе планеты с одной стороны,на тере с другой.ну у бред.переходишь с тоса на тера и теряешься.где я что я,куда попал!сделайте хоть одинаково что ли
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:24:51
Сообщение #11
VasyaMalevich, а кто вас просил их 3 делать.был один и всем нравилось
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:19:53
Сообщение #10
василий,ну никому же не нравиться это гавно