Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

? — Угу?

Разумеется. - 0 (0%)

Оное слишком ударит по игрокам 24 часа в сутки читающим форум - явный дисбаланс, лобизм и скатывание игры в УГ. Игроки будут использовать имбу, наживаться на этом, а когда имбу отменят - еще и быстренько перестраиваться - гораздо интереснее делать все ровненько-гладенько, на случай, если что-нибудь порежут. - 0 (0%)

Всего голосов: 11.
 

Patch notes., Ну и респек.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Внутриигровая рассылка. Сервер обновлен до версии 0.что-то-там. Список изменений. Только не надо набигать и писать "на фига это нам?" и "это реалии всех-других-игр-кроме-этой".

Также, давать возможность обнулять то, чего коснулись изменения. Например, я жестоко вкладываюсь в регенерацию - исключительно для "толстых юнитов". Регенерацию толстым юнитам режут в два раза. По моему желанию возвращается ресурс. Также дается бонусное время (возможность мнгновенно провести исследования, строительство, постройку юнитов) - в зависимости от сути изменений. И респек все-же желательно не по праздникам, через личку админа, а кнопачкой.

Также, хотелось бы, затронуть один вопрос (и, опять же, привести игру "икс" как пример). По окончании бетатеста игра (надеюсь) будет платной? Почему привести игру "икс".
Рассерженный нищеброд скажет - как же так! Ведь здесь я могу играть бесплатно! Вы можете поиграть бесплатно и в течении длительного триала, однако мне не кажется, что, например, без геолога и адмирала у вас имеются какие то перспективы (окромя продажи чего либо донатерам для их покупки). Так вот, в игре "икс" есть такая валюта - "продление подписки на месяц", которую скупают (за рубли-доллары-евро) донатеры и продают нищебродам (и просто папкам) в обмен на корабли-ресурсы-услуги. Весьма неплохое решение. При этом, игра приобретает все плюсы недонат игры. Впрочем оное отнюдь не говорит о, например, отказе от системы офицеров, которая довольно интересна. Но офицер-пойнты могут быть ограниченны, а их получение - затруднительным, что сделает подбор офицеров для игрока еще более увлекательным занятием. Другая же часть офицеров может приобретаться за изрядное количество ресурсов (либо комбинированно с офицер-пойнтами) (как и сейчас, многие игроки приобретают офицеров исключительно посредством дендрариумов), что, с одной стороны, продолжит стимулировать донат, с другой стороны, даст возможность покупки оного офицера успешным игроком не платящим за подписку.
23 Августа 2013 04:11:51
23 Августа 2013 04:11:51
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: X-NSF
Регенерацию толстым юнитам режут в два раза. По моему желанию возвращается ресурс.

:lol:
и письмо на фирменном бланке новаарта приходит: "Покорнейше извиняем-с за причиненные неудобства-с. Благочествый Малевич.В." с личной подписью

Цитата: X-NSF
возможность мнгновенно провести исследования, строительство, постройку юнитов.

хочу мгновенные планетоиды! :wink:

вообще уже много тем поднималось про обновления. но реалии игры таковы, что сначала обновление вводится. а потом ВНЕЗАПНО объявляется о нем через недельку (ну или раньше, если игроки сами заметят) :winked:
23 Августа 2013 04:18:44
23 Августа 2013 04:18:44
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
saerjaaa,
Сервер на котором обновления вводятся подобным образом - называется тестовым. Респеки на тестовых серверах, как правило, почти неограниченны. Касательно бетатеста - при бетатесте, вообще всем игроками могут дать респек всего что у них есть, дабы им было удобнее заниматься тем, чем они, по идее, занимаются на стадии бета-теста (тестят балланс, оценивают увлекательность и артовость игрушки и ищут баги). Касательно мгновенных планетоидов. Бонусное время дается в зависимости от сути изменений. Менять флот на шахты и планетойды, шахты и шпионаж на флот и.т.п. вам будут только если подобный выбор (строить именно ЭТОТ корабль, а не планетойд (не из эстетических соображений, а как часть билда)) мог иметь место. Построить же подобным образом то, что будучи построено могло вызывать вашу уязвимость и вовсе будет нельзя.

Касательно же бетатеста же и отношения игроков к бетатестированию. Я (к сожалению) покуда не могу оценить игру как гхм ну выражение ААА-класс тут не сильно подходит, но нечто подобное. И задаюсь вопросом - а почему, черт возьми? Почему для победы в старкрафте над сильным корейцем я готов рыться с теорией, месяцами дрочить микро и получать от того несказанное удовольствие (в том числе и от своего собственного стиля игры). А здесь, несмотря на симпатичность для меня игры, мне все время кажется что не шибко то умный бот делал бы все за меня лучше, а мое удовольствие при простом наблюдении за действиями этого бота и редким вмешательством в его действия осталось бы примерно таким же.
23 Августа 2013 04:36:15
23 Августа 2013 04:36:15
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
X-NSF,
Шарик, ты балбес.

Да, кстати, почему этот господин еще не забанен за рекламу стороннего проекта?
23 Августа 2013 06:28:52
23 Августа 2013 06:28:52
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Шторми,
А где же реклама, если антиреклама - ведь там бред сплошной. Проект приводится в пример, как пример успешной реализации некоторых идей. В данном случае - пример коммерческого успеха некоторой модели.

2Шторми
Да и кстати, с чего вы взяли что игра "икс" - сторонний проект, а не моя выдумка, абстракция, или (например) икскрафт в далеком будущем. Если вы находите связи между игрой "икс" и сторонним проектом... Быть может, то, что вы уже знаете об этом проекте не является для вас его рекламой?
23 Августа 2013 06:31:49
23 Августа 2013 06:31:49
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
X-NSF,
Нет, солнышко, я поигрываю только в одну игрушку от немецкого производителя, и не тыкаю ее название где не попадя.
Механика при этом там сильно отличается от местной.
23 Августа 2013 06:52:15
23 Августа 2013 06:52:15
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Шторми,
Нуу, я в игру "икс" и вовсе не играю, надоела.
23 Августа 2013 06:57:11
23 Августа 2013 06:57:11
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: X-NSF
ведь там бред сплошной.

и ты этот бред сюда хочешь запихнуть? Это уже не просто реклама или антиреклама. :wassat: ЭТО САБОТАЖ!!!
23 Августа 2013 07:09:08
23 Августа 2013 07:09:08
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Вот как мы без этого умника играли раньше то??? Ведь открыл нам глаза. Только есть одно но - здесь боряться с донатом и вполне успешно. Многие донатеры уже ушли. Игра социальная и не лезь к нам со своими буржуйскими замашками. КА вообще терпеть не может буржуинов
23 Августа 2013 10:38:12
23 Августа 2013 10:38:12
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 1698
Группа humans Альянс Тень 165 77 240 Очков 15 427 370 Сообщений 4110
блин. сколько уэе можно чепухи молоть в бредовых темах? пацаны, успокойтесь, и играйте в крафт на жопе сидя ровно
23 Августа 2013 10:40:18
23 Августа 2013 10:40:18
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
мне уже читать лень, очередная гениальная идея от альянса MadDogs
23 Августа 2013 10:41:24
23 Августа 2013 10:41:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: X-NSF
По окончании бетатеста игра (надеюсь) будет платной?

Бетатест закончился ещё в 2010.

А вы сможете найти 10 отличий от дендрариума, где нищеброды
Цитата: X-NSF
в обмен на корабли-ресурсы-услуги.

могут получить хайды, за которые они купаyт офицеров, поскольку
Цитата: X-NSF
не кажется, что, например, без геолога и адмирала у вас имеются какие то перспективы
.

Что же касается игры "Икс", огласите весь список ноухау, пожалуйста.
Планируется также ввести собственные каюты, где можно будет прикупить себе одежонку для чара?

Будем выпускать шутер для приставок, где каждый желающий сможет занять роль одного из марин или зерлингов во время сражении? И сможет своими руками четвертовать Рейнора, Адву или ТС?
23 Августа 2013 11:25:29
23 Августа 2013 11:25:29
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Игра социальная

ты еще скажи дотации от государства получает. и льготы для инвалидов при зачислении хайдов :wink:

Цитата: nitvor
Планируется также ввести собственные каюты, где можно будет прикупить себе одежонку для чара?Будем выпускать шутер для приставок, где каждый желающий сможет занять роль одного из марин или зерлингов во время сражении? И сможет своими руками четвертовать Рейнора, Адву или ТС?

я уже видел майки с лого "xcraft". думаю нужно еще магниты на холодильник выпустить, а также кружки, ручки, календари. и раздавать непроданное добро по больницам и школам. мы - социальная игра!
23 Августа 2013 12:13:03
23 Августа 2013 12:13:03
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
saerjaaa,
каждый третий хайд отчисляется в фонд Рональда Макдональда
23 Августа 2013 12:17:30
23 Августа 2013 12:17:30
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
мб ИГ перименовать АГ?(алс года),мак-даки выйгрут палюбэ.
23 Августа 2013 12:17:58
23 Августа 2013 12:17:58
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
я уже видел майки с лого "xcraft". думаю нужно еще магниты на холодильник выпустить, а также кружки, ручки, календари. и раздавать непроданное добро по больницам и школам. мы - социальная игра!

*поглаживая жирного персидского кота-альбиноса*

Таким образом Васе гарантирована победа на следующих выборах. Первым указом будет замена Думы на ВМС. На выручку с нефтяных скважин и продажи хайдов мы построим гигантский лазер на луне, после чего у мира не останется выбора, коме как признать Василия свои королём!!!

*раскат грома и дикий страшный утробный смех злодея*
23 Августа 2013 12:55:41
23 Августа 2013 12:55:41
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: nitvor
Таким образом Васе гарантирована победа на следующих выборах. Первым указом будет замена Думы на ВМС. На выручку с нефтяных скважин и продажи хайдов мы построим гигантский лазер на луне, после чего у мира не останется выбора, коме как признать Василия свои королём!!!

:lol:

21:00 по Мск. В эфире программа "Время", коротко о главном: "
Сегодня, новый орган законодательной власти - ВМС, своим решением отверг все новые идеи по переходу крафта к игре икс.
Правительство США и Европейский суд по правам человека требуют разбанить предпринимателя Александра8586 и выпустить его уже, наконец, на свободу.
Президент Малевич санкционировал ввод боевых упячек на территорию Сирии.
Губернатор поволжья Прораб побывал с рабочим визитом у очередного шахтера. погибло 4к плазм.
"
23 Августа 2013 13:21:25
23 Августа 2013 13:21:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524