Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Вооружённые силы Конфедерации и их деятельность, Состав генерального штаба Конфедерации. Свод правил.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вооружённые силы Конфедерации и их деятельность







Список офицеров и адмиралов Конфедерации (Состав штаба Конфедерации)



Адмиралы


[ONYX]
JJ_John
alex26
VolcheG
alex
WarLordVova
Advokat
worm
Macross
Alamez_Dark
TROYANEC
Shuter


Офицеры


igoru001
assa30
leff
andrey100468
TerriaN
monalith
T-90
zmey13
KovaR
elorie
Komuccap
heartless
Den55Tiger
ViktorI
HS
Yoite
SIMON
DarkGhost




Список не полный. На рассмотрении находятся подавшие заявки колонисты и ожидается подача новых заявок.
Список будет корректироваться в дальнейшем, при добавлении новых или отставки старых сотрудников штаба




Структура и координация генерального штаба Конфедерации


Офицером штаба Конфедерации может стать любой терранен поддерживающий дух и законы Конфедерации, а так же имеющий боевой флот, входящий в топ 200 по статистике флотов и личный опыт участия в серьёзных военных действиях подтверждённых логами сражений.

Лучшие офицеры назначаются адмиралами Конфедерации, руководителями групп офицеров.

Офицеры Конфедерации подчиняются приказам адмиралов Конфедерации, те и другие подчиняются приказам маршала Конфедерации.

За свою службу на благо Конфедерации, адмиралы и офицеры генштаба освобождаются от налогов Конфедерации и имеют полное право награждаться отобранными собственноручно ресурсами у врагов Конфедерации.

Вопросами принятия в должность офицера и разжалования офицеров генштаба занимается лично маршал Конфедерации. Маршал предлагает достойным терранам такой чин сам или рассматривает заявки, присланные от терран, по любым средствам связи.



Использование вооружённых сил Конфедерации


Любой терранен может подать заявку на свою защиту по любым средствам связи адресованную офицерам, адмиралам или маршалу Конфедерации терран. Все заявки по возможности будут рассмотрены. Самые актуальные из них могут быть приняты к выполнению.

Ядерные силы могут использоваться в следующих случаях:

Против глобальных врагов расы терран и Конфедерации входящих в топ 100 лучших представителей сектора Копрулу, по общим очкам развития или имеющемуся флоту – наиболее яростных ксерджей или повстанцев терран наносящих нашей расе максимальные повреждения.

Решение о применении ядерного оружия принимает маршал совместно со всеми адмиралами Конфедерации путем общего закрытого голосования.

При голосовании маршал имеет два голоса, адмиралы по одному.



Маршальский флот может использоваться в следующих случаях:

1) Причины для атак маршальским флотом:
Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации. Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.

2) Причины для поставки обороны маршальского флота:
Атаки со стороны любых ксерджей или со стороны терран, атакующих адмиралов или офицеров Конфедерации.

Под маршальским флотом Конфедерации понимаются: джовианы, космические странники и сверхновые звёзды, которые находятся под управлением Маршала Конфедерации.

Остальной флот Маршала может использоваться им как угодно на его усмотрение.



Флоты адмиралов и офицеров Конфедерации могут использоваться в любых случаях.

Предпочтение отдаётся атакам на ксерджей, терран - врагов Конфедерации и терран отступников.

Крупные совместные боевые операции, осуществляемые адмиралами и офицерами должны планироваться в штабе Конфедерации в интересах расы терран и Конфедерации в целом.

В случае злоупотребления адмиралами и офицерами своими полномочиями и осуществлении ряда необоснованных атак на мирных граждан Конфедерации или других адмиралов и офицеров, они могут быть разжалованы и отнесены к рангу противников Конфедерации попадающим под вышеперечисленные правила.

Нужно не забывать что офицеры могут состоять в любых террановских альянсах и так же заниматься военной деятельностью в интересах своего альянса.

Любой терранен может подать жалобу на неправомерные действия офицеров и адмиралов Конфедерации по любым средствам связи адресованную маршалу Конфедерации. Все жалобы будут рассмотрены. В случае подтверждения неправомерных действий офицера, такой сотрудник генштаба будут наказан, вплоть до снятия с него должности офицера Конфедерации.



Борьба с врагами Конфедерации


Вооружённые силы Конфедерации стоят на страже её интересов и предназначены для борьбы с её врагами:

Ксерджи

Всеми ксерджами.

Исключение составляют ксерджи находящиеся под контролем пси эммитеров глав терранских альянсов. Уведомление о наличие таких ксерджей должно присылаться от глав альянсов маршалу Конфедерации с последующей передачей этих данных маршалом - офицерам и адмиралам Конфедерации. В случае не оповещения ксердж считается бесконтрольным и подлежит ликвидации.

Враги Конфедерации


Терране, виновные в особо крупном уничтожении флотов, обороны, имущества терран, при многочисленных жалобах пострадавших, указывающих на одного и того же виновника.
Терране осуществляющие атаки на офицеров, адмиралов или маршала Конфедерации.

Отступники Конфедерации


Конфедераты, подлежащие налогообложению (если оно будет действовать в данное время на территории Конфедерации) и уклоняющиеся от них, объявляются Отступниками.

Неуплата налогов является серьёзным нарушением законов Конфедерации! Она подрывает общую оборонную мощь Конфедерации и поэтому является наказуемым деянием!

Каждый не уплативший свой налог терранен, может быть наказан осуществлёнными на него атаками флотов офицеров и адмиралов Конфедерации.

Изъятое имущество у такого отступника, может быть использовано покаравшим его офицером на своё усмотрение, для увеличения своей силы. Часть изъятого ресурса, по добровольному желанию офицера, может быть отослано в столицу маршала на увеличение общей мощи вооружённых сил Конфедерации.


Да здравствует Обновлённая Конфедерация! и раса терран!!!
29 Мая 2010 16:23:21
29 Мая 2010 16:23:21
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
faust-trader
ксерджей можно фармить, разве нет?
29 Мая 2010 19:54:01
29 Мая 2010 19:54:01
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
faust-trader,
Запрет пиратить равнозначен запрету играть - вся соль пропадает..Не думаю, что Маршал имел ввиду именно это. Я для себя истолковал это так - если ты беспричинно начинаешь целенаправленно нулить сторонника Конфедерации, не ради добычи или весомого повода - а, например, ради амбиций, превращая его жизнь в сплошные прятки от тебя - то тогда Маршал и флот Конфедерации встанет на его защиту..В любом случае уверен, что все жалобы будут тщательно изучаться Маршалом и решение о наказании будет взвешенным и аргументированным, не спонтанным.
29 Мая 2010 19:56:31
29 Мая 2010 19:56:31
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Нет строгого требования для должности адмирал по нахождению в топе флотов. Всё зависит от его опыта сражений и известности для меня как весомой личности.

И какие великие победы адвакату помогли стать адмиралом?
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Терране, виновные в особо крупном уничтожении флотов, обороны, имущества терран, при многочисленных жалобах пострадавших, указывающих на одного и того же виновника.
Терране осуществляющие атаки на офицеров, адмиралов или маршала Конфедерации.


не фармь и небудеш зафармлен....) ну чтож видно я скоро увижу много интересных логов с боями...)))
29 Мая 2010 20:18:00
29 Мая 2010 20:18:00
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: VolcheG
но они - ксерджи, и это лишает их всех прочих достоинств..

правила читал? пункт 1.1 крупным шрифтом У нас строго запрещен расизм
29 Мая 2010 20:21:33
29 Мая 2010 20:21:33
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
VolcheG,
дочегож хитрый ВолчеГ....))) формулировки маршала мутны прям как у Васи и повернуть их всегда можно как удобно в той или иной ситуации...

на мой взгляд маршалу в игровой процесс лезть вообще не стоит и без него его стабильно убивают...
29 Мая 2010 20:21:37
29 Мая 2010 20:21:37
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Zet
И какие великие победы адвакату помогли стать адмиралом?

Цитата: Zet
не фармь и небудеш зафармлен....) ну чтож видно я скоро увижу много интересных логов с боями...)))

+1
29 Мая 2010 20:21:58
29 Мая 2010 20:21:58
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
serg0542

пункт 1.1 имхо не применим в этом варианте. в смысле тер ксерджу не друг и не товарищь. хотябы по сюжету
29 Мая 2010 20:30:40
29 Мая 2010 20:30:40
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Zet,
wink Таков мир Большой Политики
29 Мая 2010 20:35:01
29 Мая 2010 20:35:01
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: HS
пункт 1.1 имхо не применим в этом варианте. в смысле тер ксерджу не друг и не товарищь. хотябы по сюжету

а говорить что все кто играет за ксерджей - это лишены достоинств
Цитата: faust-trader
А по поводу ксерджей.. Среди них есть более достойные терране, чем сами мы...

ведь речь шла не о расе ксерджей, а об игроках которые гамаю за них
29 Мая 2010 20:37:52
29 Мая 2010 20:37:52
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
serg0542,
Согласен, что в реале наши ксерджи - прекрасные люди..но в игре, уж извините, только мои любимые терранчики имеют право владеть и управлять вселенной. А всякие там ксерджи и тоссы - в официанты там, танцовщицы в терранских стрип-барах, уборщики в местах общественного пользования..но никак не хозяева вселенной! wink
29 Мая 2010 20:40:52
29 Мая 2010 20:40:52
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Я понял во всей этой политике то что,сейчас сервер поделится на 2 части.Одни против.другие за маршала.И по фиг тут всем до ксерджей.Если они на стороне маршала,они хорошие если против они плохие.Кстати то же самое касается теран. wink
29 Мая 2010 20:48:47
29 Мая 2010 20:48:47
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7843
google://define: расизм
совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас

К игровому делению на терран, ксерджей, тоссов, алексовмерсеров и прочих - термин «расизм», в том понимании, в котором он используется в правилах, не относится.
29 Мая 2010 20:50:42
29 Мая 2010 20:50:42
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
По мне так кто хочет тот пусть и вступает в конфедерацию.Он и имеет право требовать от нее защиту своих колоний.А кто не хочет того трогать не надо.
29 Мая 2010 20:52:01
29 Мая 2010 20:52:01
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
angel02561,
до середины лета с такими тенденциями маршала или сотрут или выберут менее подверженного влиянию адвы...

angel02561,
так дело в том что маршал хочет не в сюжет лезть, а диктовать свои правила игры, этих атаковать этих нет... а всем кто против омон с поддержкой ядерак на планеты...
29 Мая 2010 20:52:21
29 Мая 2010 20:52:21
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Zet
или выберут менее подверженного влиянию адвы...

+1
29 Мая 2010 20:55:14
29 Мая 2010 20:55:14
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Zet
Значит по мне будут ядерками пускать.Я с политикой маршала не согласен.Надеюсь меня мой альянс поддержит.Я не буду политике мешать пока не тронут мой ал.
29 Мая 2010 20:58:20
29 Мая 2010 20:58:20
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7843
Zet, ещё странно, что за атаку указанных сюжетником игроков полагаются те же кары, как и за атаку труЪ-сюжетников - хотя не всех этих адмиралов и офицеров в сюжет принимали.
29 Мая 2010 21:00:32
29 Мая 2010 21:00:32
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Кроме всего прочего, мне интересна следующая вещчь - игрок может входить и в Конфедерацию и в альянс. Тем самым, использую флот и поддержку маршала можно решать межальянсовые проблемы. По мне - выходи из алла и вступай к маршалу....
И на такую конфедерацию я теперь уж и никогда не подпишусь
29 Мая 2010 22:04:55
29 Мая 2010 22:04:55
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
faust-trader,
Насколько я понял недавно опубликованные администрацией правила для сюжетных игроков - Маршал (сюжетный игрок) не имеет права атаковать своим флотом не сюжетных игроков.
29 Мая 2010 22:14:58
29 Мая 2010 22:14:58
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
VolcheG,
а отдавать приказы на атаку неугодных...?
29 Мая 2010 22:17:03
29 Мая 2010 22:17:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524