•Имя: Крас,Склиан
Прозвище:Серый страж
Никнейм:xKRASx
•Возраст:34 стандартных тарсониских(земных) лет
•Изображения:
В боевом обмундировании
![](http://i7.fastpic.ru/big/2010/0624/24/f6026345ffc2bb7729b29c713da98924.jpg)
Повседневный вид:
![](http://www.avazun.ru/temp/2010/6/24/20/57/2cqPcvau0Kr.jpg)
•Боевое снаряжение:костюм N7 от неизвестных специалистов,автомат N70,термальные гранаты,плазменные клинки(2 шт.)
•Краткая характеристика и биография:
Неплохой человек,с хорошими моральными принципами.Но своеобразными.
Уважает честь и благородство,но ненавидит вранье(хотя сам иногда прибегает к нему),предательство.Ценит свои интересы превыше всего.Барыга в душе.Лидер по природе,владеет информацией более доступной,чем обычным колонизатором космоса.Некоторые поговаривают что он владеет даром красноречия.
Ценит свободу как индивидуальную,так и любой групы/общества/цивилизации в целом,что не мешает ему с ними воевать.
Был участником боевых действий.С самого его появления в секторе Копрулу был таинственно связан с одними из сильнейших этого сектора.
После долгих скитаний в секторе вступил в альянс ТОК.За определенные заслуги и личные качества был повышен до советника альянса.Из-за определенных обстоятельств был понизен до сержанта.
Ведет внутреннюю борьбу двух "Я" по поводу дальнейшего участия в альянсе,а также вынашивает планы на будущее.
•Рассказ:
Возвращение домой...Наконец-то можно отдохнуть от дел,и послать куда-то на грабеж мой флот...Все как обычно,давно Я сижу в тени.
*сигнал по внешнему каналу*
-Сер,мы приближаемся к нашей планете
-Чудесно!Показать обстановку дел на внешней орбите!
-Так точно,сер!
*по каналу связи открывается вид на орбиту планеты*
-Мать моя женщина...Что это ?!
-Сер,на орбите планеты в ваше отсутствие флотом ксерджа уничтожено 99% флота,выжило...1 секунду,идет подсчет флота по отношению с обломками...2 викинга.
-Что ?! 2 викинга? Почти весь мой флот уничтожен?
-Так точно сер.
Разочарование...Слишком долго Я скрывался в тени...Пора возвращаться.Повстанцы,маршал,пираты и прочие...слишком долго они не помнили обо мне ничего..Пора возвращаться.•Позиция:третья сила(может представлять ал ТОК в сюжете)
Конфедератов дико не люблю(они же пираты),повстанцев уважаю,но далеко не побратимы они мне(они мне ничего такого не сделали),потому третья сила.Разве что можно обьединиться с кем-то,но за очень большие услуги.
•Сюжетные плюшки...
Хм...
РАКЕТУ МНЕ,РАКЕТУ(И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЯДЕРНУЮ)!
Ну шутка есстественно.
Мне флотика,сколько датите.И можно на маршала летать,все равно ему и мне флот обратно нарисуют.
Можно и на Менгска,коль угрожать будет. Ксерджей тоже особо не жалую.
В общем,вояка Я.С политическими амбициями.И претензиями на господство третьей силы в секторе.