Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Только для Глав Альянсов, РО бойкот. ЗА/против

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Уважаемые Главы альянса, приветствую.


______________________________________________________________
Ау люди , что Вы пишете ?!
Посмотрите,
- ни чего не изменить,
- да мы геолога не покупаем.
- КА нас не услышит
Да дело не в геологе. Дело в том, что Вы для КА лишь ники в космосе и не более.


И общее даже 50% РО сервера им побоку. Общее РО это цель объединить сервер, показать что мы не просто ники. И если Вы не можете уйти в РО все вместе на 12 дней, что Вы вообще тогда можете.

С Вами можно делать все, что угодно. КА же плюет на Вас не ужели это только меня задевает?! Я хочу что бы с НАМИ считались.


Альянсы ЗА бойкот,31.12 уходят в РО



16 Декабря 2014 21:32:32
16 Декабря 2014 21:32:32
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: T-800
Майдан перекупили. Не вижу принципиальной разницы между теми кто стоял в Киеве за печенюжки и местной публикой, радостно заявившей что демократия победила, предвкушая будущий доход от х2.

Меня под общую гребёнку не греби.
Я как не донатил, так и не донатю.
Так что мне на геолого Х-2 по барабану.
Да и В РО я ушёл бы только со ВСЕМ сервером.
19 Декабря 2014 13:32:23
19 Декабря 2014 13:32:23
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
T-800,
не все же вумные как ты и не прочухали васин стиль обрезаний... забавно что подвел он их считай под хануку
19 Декабря 2014 13:38:26
19 Декабря 2014 13:38:26
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Так что КА спс., что откликнулись. Верю что
не в последний раз..

чмок-чмок-чмок за соском сосок. чмок-чмок-чмок работает роток. в следущем году на джовиан я насосу :lol:
19 Декабря 2014 13:41:57
19 Декабря 2014 13:41:57
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 461 930 Сообщений 715
Serj1984,
даешь новые бастования .......... или нафуй послан быть боишься ???? :lol:
Цитата: Serj1984
Я добился., чего хотел. Кто не доволен результатом
и был разочарован. Попробуйте поставить себе свою цель.
И достичь ее.
19 Декабря 2014 13:43:01
19 Декабря 2014 13:43:01
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
за урезание должна быть комписация,а то получаеться я сделал то что было выгодно тогда ,а сейчас стало невыгадно или выгодно на половину,за нововидения требую голосования,проверку в тестовом пробном режиме.надо доказывать что ты ближе к народу
19 Декабря 2014 13:51:53
19 Декабря 2014 13:51:53
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
В следующий раз с удовольствием буду наблюдать, как очередной протест Сергасцифрами будет публично послан нах теми, кто ещё способен думать
19 Декабря 2014 20:09:32
19 Декабря 2014 20:09:32
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: polargris
Обидно? Но все верно сказано.

Какими бы себе героическими забастовщиками не казались себе участники, поясню, что это было на самом деле.
1. Истерика. "Нам что-то урезали, мы не считали толком, что именно, но УРЕЗАЛИ!!!!! мы будем меньше копать! КА на мыло!!!! Давайте не донатить, уйдем в РО, побреем ноги и накакаем в репку".
2. Истерика. "Давайте бастовать!" без конкретных примеров почему ("нам УРЕЗАЛИ!!!"), зачем, за что, и каких именно шагов надо достигнуть.
3. В теме появляются подогретые общественным мнением "Игра говно, нас не уважают!" игроки, которые клянутся уйти в ро.
Важный момент: обещать - не значит жениться. Кто-то вот прямо сейчас ушел в РО? Перестал донатить, создавать онлайн?
4. Посмотрев на этот цирк КА снисходительно дает абы какой бонус, лишь бы угомонились.
5. Забастовщики счастливы. Они добились. На этапе анализа чего достигли, были ли выполнены требования, будут ли какие-то изменения в процессе игры - мозг отключается.
Он уже ликует, пьет шампанское и купается в фонтанах. ЧСВ растет. Сам Василий ответил, шутка ли.

Скажу по секрету, на эту тему вообще можно было не реагировать.

И еще: почему проваливается большинство митингов, манифестаций и забастовок.
Они идут ПРОТИВ. И нет каких-то требований ЗА.Конкретных требований.
1. Выработать концепцию рас.
2. Добавить балансеров для каждой расы.
3. Разобрать бардак на форуме.
4. Взять адекватных беспристрастных людей и наконец вычистить настоящих перекупщиков, багоюзеров, мультоводов.
5. Нанять людей для диалога с игроками. Людей, которые способны адекватно общаться без оскорблений и предвзятости.

Вот это - конкретика.

Давайте уйдем в РО, потому что на нас плюют и не уважают, нас не слушают, мы покажем, что мы тут главные и с нами надо считаться!11
А вот это - клоунада и бунт в детском саду. За что уважать-то?


Пойдете к нам писать обличительные статьи?



Цитата: Хряк
Нет у железяки вместо наногрудей ботакс ! Мы с вовой щупали


Мы знаем тему следующего выпуска...
19 Декабря 2014 20:38:59
19 Декабря 2014 20:38:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524