При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
КТО АТАЧИЛ 9-Й КВЕСТ, за оборону медальёны а за атаку патроны?
maxxxx, Много много лет назад ктото атачил и сокрушался, вроде херня, а хайды какбы норм. Точно увы не помню, на в случае атаки ничего существенного / годного / маломальски полезного не обламывалось. Надеюсь ктото отпишет поточнее.
можешь вытащить хайды но не много, примерно за 10 кк униреса вытащишь порядком 10 хд - 100 хд а за ресы вот сколько там увидешь столько и вытащишь если их там нет то вытащишь оооочень мало... не пруфитно проще хд тащить