Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
19

Храм Святого Рендома, ХСР )))

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Доброго времени суток дорогие жители нашего Богом забытого космоса 

Я предлагаю ввести новое здание 

Описание :
Вы не первая цивилизация населяющая и живущая на этой планете. От древних остался храм. Войдя в этот храм Вы можете подумать о четности бытия, скоротечности времени , как запихивают три цвета в тюбик зубной пасты . Одним словах о вопросах которые волнуют человечество.

Выходя из храма Вы можете оставить пожертвование у одной из старых и ведших как мир статуй с непонятными и ничего не значащими для Вас именами (ну раз древние их поставили, значит были не плохие люди или давно ушедшие из этого мира божества )

Статуя Sunny 
+1% увеличения шанса нападения коварного Феникса
 -1% уменьшение шанса прилета злобного Феникса
(проценты можно регулировать, это исключительно для примера)

Статуя ymnik 

+1% шанса найти медаль в экспедиции
+1% налета на вашу колонию пирата при возврате флота из экспедиции 
+1% найти приятный сюрприз(артефакт, флот, кристалл)
 -1% к шансу потери флота в экспедиции

и т.д

Статуя VasyaMalevich  
 
При внесении пожертвования на планету доставляется нечто, при распаковки его может оказаться что там:
- ничего(Вам не повезло , это же рендом(самый большой процент выпадения)) 
- какая то мелочевка (10 упячек, 15 стелсов(меньше шанс))
- рес, кристаллы (должно быть существенное количество(но шанс ещё меньше))
- флагманы(панки, комбайны (про шанс Вы думаю поняли))
- Джовиан(и корабли такого класса ) (1 в сутки на всех участвующих, выдаваться только медалью и обязательно всем должна приходить рассылка, что бы люди видели, что это реально и дальше несли пожертвования )


1) Статуй с администраций и вариантами можно добавить
2) Возможно выбирать несколько вариантов которые не противоречат друг другу 
3) Возможно реализовать как в графическом уровне , так и ввиде дополнительной вкладке
- если графически- то можно автоматом поставить на стольне
- или с каждым уровнем здания открывать доступ к новой статуи 
4) плата символическая- (40 000(или 20 000 или 10 000) униреса- каждое пожертвование )
5)Ограничить пожертвование  VasyaMalevich до 5-10 в сутки, а наш народ жадный до халявы и азартных игр останется без штанов
6) За пожертвования за кристаллы- увеличить немного шанс (то есть дать выбор чем осуществлять пожертвование )


Прошу не судить строго, я допускаю, что мое предложение придется не по душе нашему сообществу . 
18 Июня 2016 13:18:45
18 Июня 2016 13:18:45
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
добавь чёрную метку Храм Святого Рендома
20 Июня 2016 21:59:52
20 Июня 2016 21:59:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524