Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: вип акунты — вип или нововведение

вип и обыкновенные аккаунты, не ухудьщая игру,оставляя все как было плюс стабильность в игре - 7 (54%: DyaDya, Signer, dddrozh, Raynor_Jim, Alexed, Vizard67, StricK)

ухудьшайте игру, мне повиг. - 1 (8%: Raynor_Jim)

какашка, я ухожу! - 1 (8%: Raynor_Jim)

- 1 (8%: Raynor_Jim)

- 1 (8%: Raynor_Jim)

- 1 (8%: Raynor_Jim)

- 1 (8%: Raynor_Jim)

Всего голосов: 54.
 
7

Василий, нетрогай скорость !!!, скорость не впячетляет

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Зачем ломать то што уже было сделано. Поскольку пан Василий так и тянется высосать наши деньги в наглую, хотя этого и неслучится, неужели так сложно сделать вип акауты за деньги? Нужны донаты? пожалуйста- вип акаунт за деньги, и ничего урезать ненадо. оставляя все как было, нетронутым, добавляя какие то экстра % на скорость випам, те же % для выработки, воостановление флота,экстра хд...и бабло само начнеть приходить...а уменьшая всё, при этом недавая ничего в замен, в конце концов этот проект сгинет, так и неполучив статус стабильности... Василий делайте выводы пока непоздно !
26 Июля 2016 19:06:10
26 Июля 2016 19:06:10
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Darius_Gromovas, Недоадмин типо "Вася" не слышит людей что играют в эту игру он слышит пару нытиков прошляпивших свой флот.. так что голосуй не голосуй все равно получишь - Васю
26 Июля 2016 22:33:12
26 Июля 2016 22:33:12
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
вот содержи сервяк, и работников за 200к рублей в месяц, так как нынешние зарплаты компютеристов составляет не менее 1,5к евров.

вот когда содержиш сервер и работников за 200к рублей, тогда и поговорим, так как по нынешним расценкам разработчикам платится минимум 1,5к евров, а то и больше..., плюс домен, реклама, налоги и т.п. думай што говориш....и сотня играков будет играть??? обламается все!

Alex_12,   так значит, если я поною Васе, из за сноса моего флота, из за потерь в черной дыре, он мне все вернет????...да ты прав про этих нытыков, даже та самая история с саб сейвом...один поплакался милионер, тут же и прикрыли...а незадумались, што про всякое такое, топики и плачют...как же нет, им же сносять по несколько десяток тысячь, не то што нам, тысячь три или шесть.мы ж отстроимся, потери меньше, а у них ой, ой сколько. Я неимею всех топов в виду, извиняюсь если оскорбил, но некоторые ноют, и очень,и сам шеф игры уделяет больше внимание ихнему нытью, чем нубовской правде.
26 Июля 2016 22:56:21
26 Июля 2016 22:56:21
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Ерунда какая то.
26 Июля 2016 23:16:40
26 Июля 2016 23:16:40
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Darius_Gromovas
и сотня играков будет играть?

сотня игроков будет нести небольшую денежку уженедельно. основной донат будет идти с пары топов(тот же длз лям задонатил,ещё парочка топов-донатеров как минимум по 100к)
Цитата: Darius_Gromovas
так как нынешние зарплаты компютеристов составляет не менее 1,5к евров.

а есть профессия "компьютерист"? тут работают 3-4 программиста и хз за что им 200к давать,за изменение значений в формулах и правку описаний?
Цитата: Darius_Gromovas
так значит, если я поною Васе, из за сноса моего флота, из за потерь в черной дыре,

а ты много задонатил,чтоб вася для тебя что-то делал?
Цитата: Darius_Gromovas
даже та самая история с саб сейвом...один поплакался милионер, тут же и прикрыли

Опс сообщил о виде сейва,который при прямых руках нельзя было поймать. И это по твоему плачь?
Цитата: Darius_Gromovas
и сам шеф игры уделяет больше внимание ихнему нытью, чем нубовской правде.

Повторюсь,ты много задонатил,чтоб Вася тебя слушал? 
26 Июля 2016 23:30:36
26 Июля 2016 23:30:36
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Ведь разговор идёт не о профессии, не так ли?Или мы все на столько тупые што нам всем уже пофиг што с игрой будет завтра, через месяц и т.п., што из за всего этого начинаем придираться к словам друг друга? 
27 Июля 2016 09:28:03
27 Июля 2016 09:28:03
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
особенно нарвится флеш - мы всей командой ложили......    мы всей командой еще пока игроков сделаем тоже самое...   у меня просто в реале задач больше чем ломать сервер недо игры.......  И самое главное брать там нечего....   
27 Июля 2016 19:04:44
27 Июля 2016 19:04:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524