Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Атака ЯО

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 72
Группа humans Альянс Союз Водолея 131 26 142 Очков 14 662 689 Сообщений 64
Итак, господа и дамы! В связи с неибежной атакой тоссов на мою столицу,и невожможностью отбиться от превосходяших сил тоссов в 250 раз, объявляю аукцион на использование Ядерной Ракеты.
У вас есть злобный неуничтожмый враг? Обращайтесь, за скромную сумму веспа, ваш враг будет превращен в ядерную пыль!. Ваши заявки принимаються до 28.11.10. Победитель будет объявлен в этой теме
25 Ноября 2010 02:49:38
25 Ноября 2010 02:49:38
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
че та слабая перепалочка вышла, на "3-". где толпа сочуствующих цербиков?
30 Ноября 2010 16:52:52
30 Ноября 2010 16:52:52
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Baal,
пакуют чемоданы, или сухари сушат, нет дела до того кому адвокат опять войну обьявил от имени цербера
30 Ноября 2010 16:54:44
30 Ноября 2010 16:54:44
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Baal
че та слабая перепалочка вышла, на "3-". где толпа сочуствующих цербиков?



Ждут когда флот а2 прилетит с передислокации.

А так как это произойдет не скоро................
30 Ноября 2010 16:55:55
30 Ноября 2010 16:55:55
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Advokat
Мои уже переселяются в чернозёмные земли.

А смысл в игре тогда. Пусть вконтакте тогда играют, что б не фармил их не кто...Вон один из топов даже столицу перенес к черту на кулички
Цитата: Advokat
Нужно срочно пройти курсы тёмного властелина и бессердечного монстроида

Это ты к анклину запишись.. он спец по бессердечности баланса...
30 Ноября 2010 16:57:47
30 Ноября 2010 16:57:47
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: -Tiranid-
На мобиле аки лениво переключать...:-P

не признал вас в гриме челом бью боярин )
30 Ноября 2010 18:04:58
30 Ноября 2010 18:04:58
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: faust-trader
А смысл в игре тогда. Пусть вконтакте тогда играют, что б не фармил их не кто...


А смысл вам подставляться? Чего вы ждали собрав все флота в одну кучу и задолбив толпой конкурентов? Атакеры и флота просто так из ниоткуда не берутся. Как ты себе представляешь атаку на Сашу или Тимура? Или ещё кого из топов и НВО ?

Играющих атакеров почти не осталось и с вашими методами они больше не появятся. Не вижу большого смысла более на форуме о чём то кричать. Все флота на одной стороне весов, лопаты и кирки на другой, ими уже даже обшивку не поцарапать.

как в своё время вымер нет сервер так и тут перейдём к молчаливому постоянному сейву.

Незнаю есть ли ещё у новичков мотивация играть, но это их выбор.
30 Ноября 2010 18:10:29
30 Ноября 2010 18:10:29
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Advokat
Играющих атакеров почти не осталось и с вашими методами они больше ен появятся. Не вижу большого смысла более на форуме о чём токричать. Все флота на одной стороне весов, лопаты и кирки на другой, ими уже даже обшивку не поцарапать.как в своё время вымер нет сервер так и тут перейдём к молчаливому постоянному сейву.

Ванга, вы начинаете повторятся.

Кажется, что-то подобное вы уже предсказывали.
30 Ноября 2010 18:12:52
30 Ноября 2010 18:12:52
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
моар моар

на самом деле не все так пичально, нас всего 16 человек, игра многим нравится, онлайн растет, и из-за таких срачей вчастности. нет ? это ж эпично епта
30 Ноября 2010 18:13:18
30 Ноября 2010 18:13:18
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
faust-trader,если бы можно было продумать механизмы подлова,позволяющие атакеру как словить чела,который ошибся,так и челу уйти,если руки прямые
и оставить шансы на сейв и развитие,не тока тем кто под крылышком и тем кто мастер подобных проектов,а всем кто уделяет игре время,немного денег и не забывает сныкать флот - повоевали бы)

А так захотели - сожрали,захотели всадили луну под бок,захотели - снесли планету,захотели - вырвали ключ +1 к тем 100500 что под профилем лежат,а нупцы то ключики коллекционировать не могут.даже если когото снесли..прилетит толстый дядя и отберёть всё наф)))
30 Ноября 2010 18:15:49
30 Ноября 2010 18:15:49
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Advokat
А смысл вам подставляться? Чего вы ждали собрав все флота в одну кучу и задолбив толпой конкурентов? Атаке и флота просто так из ниоткудане берутся. Как ты себе представляешь атаку на Сашу или Тимура? Или ещё кого из топов и НВО ? Играющих атакеров почти не осталось и с вашими методами они больше ен появятся. Не вижу большого смысла более на форуме о чём токричать. Все флота на одной стороне весов, лопаты и кирки на другой, ими уже даже обшивку не поцарапать.как в своё время вымер нет сервер так и тут перейдём к молчаливому постоянному сейву. Незнаю есть ли ещё у новичков мотивация играть, но это их выбор.


Когда пришел в сектор РОЛ,они спокойно поднялись из низов и победили всех... Потом все кричали мол какие они плохие,что никто ничего не может сделать... Хотя и их раньше фармили,и они.
Несмотря на все это ТОК,А-К,СВ,другие альянсы поднялись и почему-то остались в живых,и скопили флот несмотря на тот же РОЛ,образовав НВО.
Как сейчас повистину достойны уважения некоторые воины РОЛа,так и буду достойны в будущем уважения и бойцы НВО.
Вот почему-то ты Адвокат завидуешь всем черной ненавистью... ты пытаешься играть на чуствах других игроков,вселяя им безнадегу на уничтожение флотов,но в тоже время пытаешься натаскать своих нубов на всех как цепных собак.
Название твоего ала оправдывает его цели.
Сквозь призму черной зависти ты смотришь на НВО,хотя когда-то они были беззащитными нубами а ты мог спокойно их стереть в порошок ибо сам тогда был ТОПом.
Был потому что в тебе не осталось ничего от достойного носить это звание...

P.S. Проблема не в ситуации,проблема в людях...
30 Ноября 2010 18:16:24
30 Ноября 2010 18:16:24
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Necromancer,
да вам и без посторонних механизмов удается уйти с подлова с зазором в 2-е секунды, спроси у адвы он вкурсах

Цитата: xKRASx
ТОК,А-К,СВ,

SAS
30 Ноября 2010 18:17:11
30 Ноября 2010 18:17:11
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
xKRASx, хы...достоинства ROL никто особо не унижает,но Джоники делали своё дело это раз,а два - некоторые (не будем говорить ники) игроки ROL на .нет сервере попадались на мультоводстве,не думаю что они брезговали им и тут...ресы таки тоже не честно нафармленные да накопаные :)


Napo,мона мона,но щас блокировочку всунули это раз,у не совсем удачных людей,типо меня иногда инет подлагивает...мелоч но 1,5-2 секунды критичны - эт два :)
30 Ноября 2010 18:21:29
30 Ноября 2010 18:21:29
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Napo,мона мона,но щас блокировочку всунули это раз,у не совсем удачных людей,типо меня иногда инет подлагивает...мелоч но 1,5-2 секунды критичны - эт два :)

так я про сегодняшний бой, когда блокировочка доказала свою состоятельность

Цитата: Necromancer
игроки ROL на .нет сервере попадались на мультоводстве,н

из 100% заблоченых за мультоводство на net эти игроки составят процента 2 не больше, давай обо всех говорить. картина там очевидная
30 Ноября 2010 18:26:18
30 Ноября 2010 18:26:18
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Necromancer
игроки ROL на .нет сервере попадались на мультоводстве,не думаю что они брезговали им и тут..

Ну а про локи вы забыли? Один из самых известных последователей адвы.

Сколько адва тогда настроил интересно.
30 Ноября 2010 18:28:42
30 Ноября 2010 18:28:42
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Napo
так я про сегодняшний бой, когда блокировочка доказала свою состоятельность

Мдя....дофига допиливать нуна...Причём везде и всюду sad


PS.Чото меня луны на 5% появляющиеся и шансы сноса планет удручают......
30 Ноября 2010 18:28:45
30 Ноября 2010 18:28:45
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: xKRASx
Сквозь призму черной зависти ты смотришь на НВО,хотя когда-то они были беззащитными нубами а ты мог спокойно их стереть в порошок ибо сам тогда был ТОПом.


Лол НВО в основном из лидеров тех алов которые их прокачивали и тех кто собирал лярды лома от овера или техже ЗСок Оникса.

Тот же Напо мой бывший соклан который теперь не гнушается долбить тех кто емуже помогал.

Одного представителя НВО качали в ДК. Затем он вышел и занулил весь ДК.

Там много конечно хороших парней. Некоторые даже в одном бое и в деффе и в атаке участвуют.

Каждый поднялся как смог. И конечно правельно что все лидеры алов бросилисвои алы и объеденились в кучу которая и бывших союзников атачит негнушась.

Еслибы в своё время РОЛ отбирали периодически лучших бойцов других алов и самые крупные флота то и сейчас НВО бы небыло. Боясь РОЛ в него бы вливались лучшие атакеры.

Зачем двум трём ТОП 50 игрокам воевать с 18 ТОП 50 игрокам? лучше влиться и жить спокойно. Говорить какая там команда и бла бла.

НВО сборная самых сильных игроков всех алов сервера. Естественно чтовсе остальные ктов НВО не пошол конкурировать с ним ен могут.

Я не говорю отом что бросайте крафт или уходите в РО.

Я только говорю что на точтобы у НВО появился достойный соперник нужно времени может полгода может год. Но не исключено что за это время состав НВО также будет подпитываться самыми сильными игроками да и развитие их не остановишь. Да и кому хочется всё потерять столкнувшись с армадой самых больших флотов сектора. Лучше конечно либо громко заявить о поддержке либо более тише о нейтралитете.
30 Ноября 2010 18:50:36
30 Ноября 2010 18:50:36
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Necromancer
некоторые (не будем говорить ники) игроки ROL на .нет сервере попадались на мультоводстве

ой,вот только не надо нам тут заливать,ты прекрасно знаешь что у а2д2 мультов тоже хватает и не надо гворить мне что это не так
30 Ноября 2010 18:55:39
30 Ноября 2010 18:55:39
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Aboltus
ой,вот только не надо нам тут заливать,ты прекрасно знаешь что у а2д2 мультов тоже хватает и не надо гворить мне что это не так


Ты совсем сдурел? Спроси у агента Баала сколько у А2 мультов. уж он то меня по любому проверял с большой скурпулёзностью.
30 Ноября 2010 19:00:19
30 Ноября 2010 19:00:19
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Advokat,
ладно,ладно,были
30 Ноября 2010 19:01:32
30 Ноября 2010 19:01:32
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Aboltus
ладно,ладно,были


пруфы встудию школота.


я вот вижу мульта сливающего Саши ресурсы

My Webpage

Покажи мне моих мультов потом булькай.
30 Ноября 2010 19:06:58
30 Ноября 2010 19:06:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524