Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
11

Вызов на диалог админисрацию крафтика, особенно Васю по ряду вопросов

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Дорогие друзья, недруги, злые топы, и ми-ми-мишные ньюбики, доброго вам всем времени суток.  Пишу сие тему дабы призвать Васю к активизации игры по нескольким основным пунктам и возвращению в старые добрые года. Данная идея оформлялась несколькими игроками так что пост выражает коллективное мнение игроков (не путать с игРАКами).

1.

2.

3.
15 Ноября 2016 18:25:54
15 Ноября 2016 18:25:54
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: SWORD
ВМС ? а что оно ВООБЩЕ для игроков сделало ? убрало само себе возможность банить играков по голосованию и всё ? почти ВСЕ ТЕМЫ - МОЛЬБЫ О РАЗБАНЕ . Конец. Любая годнота засирается всякими кенгуру.

+ + + 100000000% Вызов на диалог админисрацию крафтика, особенно Васю по ряду вопросов

у ПМС вообще там другая игра топов и барыг .................. ) вот бы Царь бы сел на новый акк на год поиграть как тут у нас - может он бы не резал все в веселую ферму соц сетей ) ни целей на грабежи - полет по пол дня - активности нету игроков - САФ - тайники - % при грабеже - потери при грабеже ................... в итоге крафт стал скучной фермой и поверьте админисрация - уже и даже не веселой ) я сам раньше не спал ночами атачил - а теперь я в корабликах зависаю чаще чем в крафте - потому что тут делать то нечего 
15 Ноября 2016 19:16:14
15 Ноября 2016 19:16:14
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Bad_boy
ведь трабля именно в нем

+ Именно в нем,остальное бред.
15 Ноября 2016 19:18:35
15 Ноября 2016 19:18:35
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
мне лично условно пофиг, все равно кто-то что то поменяет. это вам не благотворительный проект. кто платит тот и танцует, ток баланс тут хитрый такой для того чтоб новички пришли и чуток поиграли бабла вложили, а то старички уже прижучелись ресками ХДшки получать. А те кто донат вкинул тот и заказывает. Я думаю что любому здесь не понравиться что если он платит за услугу а ему услугу не окажут. Так что кто сколько принес тот на столько и пусть рассчитывает.  Короче даешь перемены, а там посмотрим чья попа, то есть морда шире ))))
15 Ноября 2016 19:19:57
15 Ноября 2016 19:19:57
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Голосовалка кривая.
1. Я башлял за 20 охранителя...ничего не знаю. и знать не хочу. Любые изменения системы работы этого оффика - только при полном возврате божественных кристаллов  с индексацией.
Сколько хочу\\сколько позволяет вмещать саф столько и будет. не нравится - не смотри.......любого можно подкараулить и поймать если он летает. А если не летает - то пусть любуется своими застекольными статуэтками. не ? 
Аналогия: США отправило истребители совсем чуть чуть побомбить югославию. Пока самолеты летают над территорией югославии - сбивай, а как они вернулись на базу - саф. Американские самолеты югославия тоже сбивала, но югославия не могла прилететь на американские аэродромы и раздуплить их там. Повторюсь - я  можт и не против реформы САФ, но с полным возвратом ХД и индексацией.
2. Выработка.......хм выработка - это динамика, рост, это восстановление флота, это торговля.....кароче не сушите мозг с инфляциями, переизбытками и прочим фуфлом.
Сети.....))))а че сети для того чтоб только налоги собирать ? ну вы деловые ))) 
Ивенты.....елки супер,.....тыквы,бубы - бред. но тогда весп был. тогда выработка была. а кому нужны тыквы ?  кому нужен буба ? веспа нет да и ивент тупой.

3. Имбосейв
Цитата: SWORD
встречи со случайными флотами случайных игроков
бред. это не сейв, это тотализатор. Сейв - это сохранение.



Вот сижу и думаю.....а че ставить - минус или плюс.....голосовалка кривая точно говорю
15 Ноября 2016 19:20:03
15 Ноября 2016 19:20:03
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
DarthVader, читай правила внимательно ))) там все написано за что ты отдавал свои кровные )))
15 Ноября 2016 19:20:57
15 Ноября 2016 19:20:57
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
походу опять в РО уйти придется пока обострение по переделкам не пройдет..((
15 Ноября 2016 19:21:14
15 Ноября 2016 19:21:14
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 788
Тему в топку, шансов что то доказать нет, слишком большая концентрация днин с насоса, про виработку давно говорилось убрать буст выработки ал сетями когда одно тело бустит выработку по сектору, потом режут всем нубам за то под бесконтрольно растущими ас она не проседает и все гуд, все все понимают, все давно запакчены, мир-дружба-жвачька, нубам лапшички на уши развесить нужно, ферма процветает, нубы страдают, бабло с дендры партнерки капает, ну да есть же столько всего интересного о чём нубы и не подозревают...
15 Ноября 2016 19:21:17
15 Ноября 2016 19:21:17
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: АдминТосс
читай правила
я все прекрасно понимаю. у кенгуру в сабже все написано гораздо короче и понятнее. но тем не менее это ж юридическая подстраховка. а мы тут говорим о реальном раскладе вещей, как сделать игру лучше. не ?
15 Ноября 2016 19:22:58
15 Ноября 2016 19:22:58
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
в опу этот унылое гуано!!! и васятку туда по самое не могу:) хватит скулить!!  он на вас всех положил:) но не на меня :) мне глубоко по фиг  игруля с её дерьмовведениями. я тут только общаюсь:)))
15 Ноября 2016 19:24:07
15 Ноября 2016 19:24:07
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
SWORDВызов на диалог админисрацию крафтика, особенно Васю по ряду вопросов наивная компания , как говорит Василий , а где тут расписано все ? графики ? формулы ? или хочу 3 желания прост?
15 Ноября 2016 19:25:45
15 Ноября 2016 19:25:45
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
DarthVader, ну а тогда что подымать вопрос по возврат индексацию и все такое )) про изменения базару нет )) ток они наступят 100% в том случае если, все их тут одобрят и скинуться все аки по 1000р .

Хотите изменений платите, так было везде, есть и будет. По другому это, работать не будет .
15 Ноября 2016 19:26:54
15 Ноября 2016 19:26:54
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Господа, у меня вопрос... Собственно в паралельной теме его в иной форме поднимали. Почему все игроки за 1кк смотрят на то как было раньше? Посмотрите на основную массу игроков до 1кк, их больше в десятки раз, нежели бьющих себя пяткой в грудь "топов". Может все же прислушаться стоит к основному количеству игроков серва, а не к малой его части которую состовляют топы, у которых уже все хорошо и которые как правило наживаются на начинающих игроках... Хотите усложнить игру? сделайте градацию по очкам, усложняйте возможности от 2-3кк очков статистики именна эта категория игроков вечно пытается все усложнить или вернуть все как было "раньше".
15 Ноября 2016 19:27:58
15 Ноября 2016 19:27:58
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: АдминТосс
скинуться все аки по 1000р
пусть он отсосет 3 раза не сплевывая,  всей командой
15 Ноября 2016 19:28:01
15 Ноября 2016 19:28:01
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
в экспе нужно снизить затраты вернуть все плюхи  и убрать кнопку возврата с экспы с разрешением ухода в по при необходимасти вдруг вайна а в эспе :) ЭКСПА НЕ СЕЙФ 
15 Ноября 2016 19:28:39
15 Ноября 2016 19:28:39
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
DarthVader, блин чет ты загнул про сосать ))) без обид, а сам бы сосать за столько начал ??   Сльышь ара ты норм говорить не пробовать ??
15 Ноября 2016 19:30:06
15 Ноября 2016 19:30:06
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
васятка ,засранец,обещал в 2016 прикрыть игрушку:) почему до сих пор не сделал:? да потому что донатят,кормят кретина:)
15 Ноября 2016 19:31:35
15 Ноября 2016 19:31:35
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 0
Группа humans 1 0 1 Сообщений 45
АдминТосс а ты видимо "посасываешь"!
15 Ноября 2016 19:31:59
15 Ноября 2016 19:31:59
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: SWORD
Изменить структурную составляющую саф, опереться на предложенную  игроком Вовой88 в его теме в разделе ПМС: http://xcraft.ru/forum/topic_29173
Вкратце для ленивых - у вас есть флот на 1кк и 20 охренитель. За 2 уровеня офицера условно будет даваться 1% к саф. Итого мы получим с 20 охранителем 10% САФа на ВЕСЬ аккаунт, а не на каждую планету. (Данный пример является ТОЛЬКО ПРИМЕРОМ И НИЧЕМ БОЛЕЕ)

Ввод данной схемы позволит уровнять САФ и не наблюдать картины, как некоторые личности держат по 50-70к флота под САФ на планете (а их 11).

Мое  мнение   САФ  надо делить на  юниты  ,то  есть  САФ на  планету (фулл офик )  15000  так  вот сервисный  флот  входит в  САФ 1 к 1 (то  есть 15к  сервиса)  ,  мобильный  1 к 2 (то есть 7.5к  мобилы )  ,  уберы  1 к 3 (то есть 5к  уберов)  , флагманы 1 к 4 (то есть 3.75  флагманов  ,учитывая  их  стоймость  флагманов  прятать  не  сможем )  
Тогда  получаем  безопасность для  шахтеров  и  возможность распределения  по  планетам  боевого флота  для  активный играков,где  на  колониях  сервисный  флот , а  на  боевых планетах  боевой  флот ,но  ограниченный  по  лимиту  который  нужно  качать  .
Цитата: SWORD
Выработка. Многострадальный вопрос. Увеличить выработку шахт и колодцев. в 1.5-2 раза, и больше её не трогать. Весь фокус по изменению выработки сфокусировать конкретно на её бонусах.

Влияние ал.станций\\плаников\\КПП, минимизировать на выработку и максимизировать на ориентацию в сторону сети альянса. Т.е. они будут давать сигнал, и только.(возможны варианты)

ТОП-сети и так  слишком  большие .
Цитата: SWORD
Увеличить количество ивентов, нормализировать систему выдачи плюшек за них, а не нынешняя система с токенами. Это бред и свинство. Есть готовая система, просто поправить некоторые цифры и будет людям счастье. Даже тот чёртов конкурс с ёлками в недалёком 2014-ом принёс хорошие плюшки и много веселья. По итогу мы получим следующую картину:
Вася проводит ивент, игрокам хочется больше выработка - рвут жопу, участвуют и активничают в нём. Тем, кого выработка устраивает - сидят на жопе ровно.

Так же присутствует идея для добавления альянсовых ивентов,по окончанию которых будут даваться призы и всякая халява, стоющая участия. Условие - учатсвует весь альянс, от каждого по копеечке в копилку, в этой копилке очки по примеру токенов у Бубы, по окончанию ивента глава меняе эти очки на плюшечки. Кто не захочет принимать прямое участие - пусть спонсирует тех, кто хочет летать.

Профит Васе - больше активность народу, больше доната, меньше амёб, которые хотят лишь продавать рес.

Я за  любые  инвенты  кроме  вытягивания  плюшек  из  экспы ,так  как  она  сломана  в  этом  плане . Один дешевый  юнит может  вытянуть метку пиратскую за  18000 хд  ,  а  100500  флота  только  просраться  там . 
Цитата: SWORD
Ввести возможность встречи со случайными флотами случайных игроков в СЛУЧАЙНОЕ время нахождения флота в экспедиции, после чего флот будет возвращаться на точку старта. Это позволит игрокам таскать флота, так же как и с ботов экспедиционных И частично отменит имбосэйв, который ловить ~7-8-9дней, не спать и торчать на корах всё это время - безуемие. Вы ведь представляете, если вы встретитесь флотом с тем же Кемеровским Димитрием ?:)

на  такую  экспу  тупо  забьют   и будут  слать по  минимуму  .   Если только  доработать ,  то  есть  если ты  слешь  флота  на 10к  очков  ,то  есть вероятность встретиться  там  с  флотом  игрока  на  теже  10к  очков  ,тогда  будет  интересно   и  рандомная  победа  так  как  флот разношерстный  и  великий  ИИ   исход   может быть разный .
15 Ноября 2016 19:32:30
15 Ноября 2016 19:32:30
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
АдминТосс, ты извини меня за мой ломаный французский, я могу и по немецки шпрехать начать, ты бы приостыл друг, пока тебя это не касается, раз не умеешь между строк читать.
15 Ноября 2016 19:32:59
15 Ноября 2016 19:32:59
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
_aVe_, по себе не суди ))  учиться общаться не пробовал ?? или родители тебя не учили с людьми разговаривать ?

Цитата: DarthVader
т
я не спорю про меж строк, просто как то мне кажется что тут люди. Не гоже так людям говорить .

DarthVader, Просто из всех тут играющих он тот кто придумал проект и (не лизании жопы) поверьте ему реально тяжело. Большинство тут играющих это вечно недовольные пользователи а вот те кто тут реально работают админами потдвердят мои слова что как задолбали эти ламеры недоучки недохакеры и недопрограмеры. (Если чем обидел то сори  иногда тоже горячусь) (Имелось в виду в жизни работают Системными администраторами и програмистами)
15 Ноября 2016 19:34:25
15 Ноября 2016 19:34:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524