Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Деф 4.1.1 — Нужно ли нам использовать флот конфедерации для достижения личных целей одного игрока?

Да нужно оборонять адвоката, он наш бог и царь - 0 (0%)

Нет ненужно, он не отчитывается ни перед кем за присланые дюку ресурсы - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 39.
 

Флот конфедерации, Нужна ли нам защита рисованным флотом одного игрока?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Как известно совет может распоряжаться флотом конфедерации. Посему ставлю вопрос о прекращении обороны 4.1.1 а именно несюжетного игрока сюжетным флотом.

срок голосования неделя
2 Декабря 2010 07:31:46
2 Декабря 2010 07:31:46
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Telum
Анклин, таких людей как А2 просто бьют. Даже если он не прав он нестанет этого признавать, нестанет понимать в чем ошибся.


На форуме есть как минимум две темы где я извеняюсь за отдельные свои посты и поступки.

Цитата: Telum
Небывает такого, что 1 человек прав а все идиоты.


так давайте думать о проекте а не сливать тему о ситтинге и мультоводстве. Хватит уже грести только под себя.

И пожалуста без оскорблений. Мне тебя Телум обвинять невчем, только ты постоянно меня грязью поливаешь.
2 Декабря 2010 09:16:31
2 Декабря 2010 09:16:31
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Flamingo
В данный момент вопрос стоит о правомерности защиты планеты 4.1.1 сюжетным флотом

Цитата: Advokat
так и я о томже. Что вы опять сразу взбеленились.

Цитата: Advokat
Если у вас прямые руки и вы не юзаете ситтинг и мультоводство то о чём вам беспокоиться то.


ты ему про фому - он тебе про ерему. речь о дефе 4:1:1. При чем тут ситтинг и мультоводство?
2 Декабря 2010 09:18:21
2 Декабря 2010 09:18:21
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Telum
время сопоставь


Та хоть год назад.

Или что если ктото мультоводил или ситтинг юзал прошлый месяц то в этом месяце его банить нельзя чтоли?

Та чёртаз с два. Есть правила, там чёрным по белому прописано что это запрещено.

Если ктото нарушает правила пусть отвечает за свои поступки или хотябы имеет смелость признать ошибки.

Так то из ТОП 10 юзанул Менгска на дефф фауста, довайте уже разберёмся. Пусть скажет если у него яйца есть

Цитата: Xenob
ты ему про фому - он тебе про ерему. речь о дефе 4:1:1. При чем тут ситтинг и мультоводство?


потомучто деффят сюжетные флота не только Фолсом но и Менгс фауста при чём с нарушением общеигровых правил.

Как сами косячить так ничего, только за других цепляться молодцы
2 Декабря 2010 09:19:28
2 Декабря 2010 09:19:28
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Advokat
Как сами косячить так ничего, только за других цепляться молодцы


Ну хорошо, ты молодец, менгск поменял владельца. Теперь логично, чтобы твою планету 4:1:1 тоже вывести из ведра, не так ли?
2 Декабря 2010 09:23:47
2 Декабря 2010 09:23:47
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Advokat
На форуме есть как минимум две темы где я извеняюсь за отдельные свои посты и поступки.


Заметь ты напроекте долго, а извинился пару раз. Слабоватая статистика все клониться к тому, что всетаки всесь мир вокруг тебя идиоты.

Да исрач вокруг тебя каждый день практически. Просто так же небудет?

Цитата: Advokat
так давайте думать о проекте


Цитата: Advokat
Хватит уже грести только под себя.


Ну погреби под себя, "подумай" о проекте)

Цитата: Advokat
И пожалуста без оскорблений. Мне тебя Телум обвинять невчем, только ты постоянно меня грязью поливаешь.



Я тебя не поливаю грязью, просто я вижу какой ты человек. Ты неудавшийся политикан. Мне жаль тебя.
2 Декабря 2010 09:23:54
2 Декабря 2010 09:23:54
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Advokat
так и я о томже. Что вы опять сразу взбеленились.

да нет все нормально. играем дальше.
вроде все в пределах правил. совет распоряжаеться рисованным флотом конфедерации. я вхожу в совет и считаю , что это неправильно дефить кого -бы то нибыло рисованным флотом. по поводу дефа менгском фауста. менгск получил бан. раз администрация увидела в этом нарушение , то и разговоров небыло. я считаю вмешательство рисовашеГ в личные разборки тоже не есть гуд. если у нас есть флот , то почему я не могу наказать игрока , который грабит наши колонии?
з.ы. во всяком случае я сделал голосование. нужно ли защищать рисованным флотом не сюжетных игроков. в данном случае адву или нет. пусть совет решит.
надо 25 человек чтоб проголосовало, летать на защиту адвы или нет. про прошествии недели я смогу отдать приказ , защищать флоту конфедерации 4.1.1 или нет. все решает тут совет. как решит , такой приказ и отдам.
2 Декабря 2010 09:29:31
2 Декабря 2010 09:29:31
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Xenob
Теперь логично, чтобы твою планету 4:1:1 тоже вывести из ведра, не так ли?

Цитата: Xenob
Ну хорошо, ты молодец, менгск поменял владельца.


И какая тут связь. ЯДРО было создано ещё когда Менгск в РО был. дефф ЯДРО КОнфой описан Дюком. Дефф Менгска фаустом вообще ничем не обоснован.

Никто не запрещает Менгску создать своё ЯДРО или фаусту вступить в существующее.

Цитата: Telum
Заметь ты напроекте долго, а извинился пару раз. Слабоватая статистика все клониться к тому, что всетаки всесь мир вокруг тебя идиоты.

Да исрач вокруг тебя каждый день практически. Просто так же небудет?


Кто ещё на этом проекте кроме меня за чтото перед кем то извенялся?

Извенился хоть раз тот же Саша за оскорбления мне в личку на прошломесячной теме, или за форумные оскорбления.

Зато я перед вами извинялся не однократно. И меня же опять укоряют в этом.

Цитата: Telum
Я тебя не поливаю грязью, просто я вижу какой ты человек. Ты неудавшийся политикан. Мне жаль тебя.


тут нет никакой политике. Есть игроки нарушающие правила. Есть те кто защишает тех кто нарушает правила.

Есть просто такие как ты которые выходят на форум в зашиту сокланов, друзей или ещё кого. И зашишают их некоректно прибегая к оскорблениям противоположенной стороны.

Я достаточно объективен, чтобы указать соклану на то что он неправ и достаточно цивилизован чтоб не оскорблять аппонентов

Цитата: Sasha8586
да нет все нормально. играем дальше.


Так поддержи тему о борьбе с ситтингом и мультоводством чтобы подобного больше не повторялось.

Пока игроки сами не прекратят нарушать правила и призновать свои ошибки, нормальной игры не получется.

Ты и я Саня знаем что большая половина ТОП игроков не без греха.

Тут большее от вас зависит, топ 100 доминирует вашими голосами. Так подумай о проекте, прекратите мультоюзерство и ситтинг.

Эту тему я сливаю, мне гораздо важнее знать что я не играю против игрока с 10-ю мультами или против альянса где за 10 аккаунтов сокланов приглядывает группа игроков.

Я думаю ты знаеш о чём я, и давай без всякого сра4а смотреть на вещи реально. Если играть то не нарушая правил.

И в очередной раз тебя прошу не создавать таких нервных тем в ответ на другие.
2 Декабря 2010 09:33:37
2 Декабря 2010 09:33:37
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
А2 вот опять же. Вдумайся, что я скажу.

Тема называется про деф планеты 4-1-1.
Ты начинаешь про Менгска.

Ты спрятался за шкуру Дюка, и в ответ на твои гнидостные дествия Менгска поставили в деф (заметь ты первый словил кайф от рисованного дефа)

Но тебе ненравиться, что тебе можно а нам нельзя. (хотя мы поняли, что это неправильно). Но ты же доволен, что стоит у тебя рисовашка и защищает твою шкурку.

Почему ты непокажешь свои яйца?? или у тебя их нет. Скажи Дорогая КА перенесите все шахты ферь нанитки с 4-1-1 допустит даже в 4-2-2. Оставте оборону, запретите мне кроме транспортов Дюку осуществлять полеты на эту планету. Закрыть проихвотство ресов. Просто сделать огромный склад для тех кто помогает конфедерации и вози наздоровье Дядьке Дюку, если конечно ктото скидывается.

И пусть нарисуется флот там на вечный деф в 10000 снз и не кто туда не полетит. Да и вообще нектобы не полетел на Дюка. Не кому проблемы ненужны. Дажебы еслибы хоть 1 викинг виселбы. Просто тебя достать хотим. Но тыже неможешь с этим смириться и сидишь под защитой рисовашки.

Тут все просто. Ты ищешь причины а невозможности...
2 Декабря 2010 09:43:28
2 Декабря 2010 09:43:28
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Advokat
И в очередной раз тебя прошу не создавать таких нервных тем в ответ на другие.

я ненервничаю. все нормально. эт вы мистер нервничать стали что рисовашками возможно прикрываться непредеться.
по поводу твоей темы про мультоводство , говори в своей теме. здесь обсуждаем нужно ли защищать твою планету за 10кк каждого ресса(неизвесно точно выплачиваемого или нет) тратя на деф в сутки более 20кк веспа?
2 Декабря 2010 09:46:14
2 Декабря 2010 09:46:14
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Advokat
Эту тему я сливаю


с этого стоило начинать. чем дальше, тем твои посты длиннее
2 Декабря 2010 09:46:48
2 Декабря 2010 09:46:48
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Telum
Но тебе ненравиться, что тебе можно а нам нельзя. (хотя мы поняли, что это неправильно). Но ты же доволен, что стоит у тебя рисовашка и защищает твою шкурку.


Ещё раз без оскорблений. Давай я большими буквами напечатаю

НИКТО ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВСТУПИТЬ В ЯДРО И ПОЛУЧАТЬ ДЕФФ

НИКТО ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ СОЗДАТЬ МЕНГСКУ ЯДРО

НИКТО ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВСТУПИТЬ В АЛЬЯНС К МЕНГСКУ СЫНЫ КОРХАЛА

Цитата: Telum
Оставте оборону, запретите мне кроме транспортов Дюку осуществлять полеты на эту планету. Закрыть проихвотство ресов. Просто сделать огромный склад для тех кто помогает конфедерации и вози наздоровье Дядьке Дюку, если конечно ктото скидывается.


Мде.. То что у Ангела оборона на 133% множится всем пофиг, и то что туда нубы ресы шлют по квесту.

Вы комне прицепились как банный лист к жопе.

Цитата: Sasha8586
эт вы мистер нервничать стали что рисовашками возможно прикрываться непредеться.


та ничего подобного. твоё право голосуй. Я тебе ещё раз повторю сам голосовал за "нет"
2 Декабря 2010 09:48:05
2 Декабря 2010 09:48:05
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Advokat
та ничего подобного. твоё право голосуй. Я тебе ещё раз повторю сам голосовал за "нет"


причину ты тоже указал, что недо конца прочитал. напиши васе в личку. мож даст возможность тебе переголосовать.?)
ну а если вы действительно сами против чтоб жгли на вас "казенный" весп , то мож уже сейчас отдать приказ о прикращении обороны 4.1.1 ?
2 Декабря 2010 09:58:04
2 Декабря 2010 09:58:04
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Advokat,
Вадик не трогай руками(с)... А что Дюк только а2 дефит?! Введре не только а2;)
2 Декабря 2010 10:00:34
2 Декабря 2010 10:00:34
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
По-хорошему, раз вы не перевариваете вЕДРО как концепцию, то ставьте вопрос о полном «влипании» Адвоката и прочих «обороняющих» в сюжет, чтобы у вас была возможность пылесосить любые его планеты лояльными вам сюжетниками.
2 Декабря 2010 10:16:13
2 Декабря 2010 10:16:13
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
По-хорошему, раз вы не перевариваете вЕДРО как концепцию, то ставьте вопрос о полном «влипании» Адвоката и прочих «обороняющих» в сюжет, чтобы у вас была возможность пылесосить любые его планеты лояльными вам сюжетниками.


анклин, дорогой ты мой, об этом не раз и говорилось! вместо этого ищутся лазейки, вроде той что сюжетник может дефить несюжетника, при этом последний в сюжет не попадает!
2 Декабря 2010 10:20:58
2 Декабря 2010 10:20:58
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Advokat
Так то из ТОП 10 юзанул Менгска на дефф фауста, довайте уже разберёмся. Пусть скажет если у него яйца есть

Цитата: Advokat
Менгс фауста

Цитата: Advokat
Дефф Менгска фаустом вообще ничем не обоснован


Меня никто не хочет спросить????

Находясь в 3 гале без прикрытия при сносе луны Хотхиту я написал Курту в скайп (надеюсь все знают что Курт рулил Менгском), чтоб смог прикрыть в случае атаки НЕРИСОВАННЫМ флотом. С его стороны было получено добро. После этого им был выставлен деф моей колонии на возврат уберов. НО ими оказались рисовашки, больше с куртом я не связывался. Оня с Хотхитом могут доказать, что картинки в деф не успели - и они напару удачно подрезали моих рабов....

Идем дальше, За данное злодеяние игрок Менгск был забанен за использование сюжетного флота в несюжетных целях - тут даже вопросов не возникло. ВНИМАНИЕ ВОПРОС - какого рожна сюжетный флот крега в количестве 50 джовиков дефит а2, если отныне рисованным флотом конфедерации распоряжается совет, это во-первых. А во-вторых, он должен лететь на Аиур....

Сырьё на New_Folsom [4:1:1] ( 'Advokat') 02-12-2010 01:29:18
Металл: 16 252 002 Минералы: 304 749
Веспен: 2 998 232 Энергия: 16 475
Флот
Большой транспорт 260
Истребитель 200
Стелс 100
Крейсер 200
Линкор 600
Колонизатор 3
Переработчик 199
Шпионский зонд 5
Уничтожитель 700
Звезда смерти 14
Обороняющий флот
Джовиан 50



По существу вышеизложенного хотелось бы резюмировать.
1. Забанить Крега за использование сюжетного флота без разрешения СОВЕТА.
2. Снять с 4-1-1 защиты...хотя мы ее сами снимем другими методами.
3. Ставлю необходимым в совете голосования об отмене налогов как таковых, ибо альянс должен добровольно помогать, а не принудительно....

это ИМХО, по существу возражений отвечу в установленном порядке...
2 Декабря 2010 10:25:59
2 Декабря 2010 10:25:59
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: faust-trader
ВНИМАНИЕ ВОПРОС - какого рожна сюжетный флот крега в количестве 50 джовиков дефит а2, если отныне рисованным флотом конфедерации распоряжается совет, это во-первых. А во-вторых, он должен лететь на Аиур....


Цитата: VasyaMalevich
Да, вы можете на Совете решать куда отправить флот, а делать это будет генерал Дюк.

Очевидно потомучто передавал флот совету именно Дюк.

Поэтому Дюк ко мне в дефф не полетел а именно джовианы Крега.

В хитросплетениях передачи флота и какого именно я честно говоря сам не разобрался. Для чего передали, на какой случай.

Из сюжетных постов и постов Васи я понял что Дюк передал свой флот в управление Советаа флот Крега остался за Крегом. Он и в САБ на тосса добавился по своему желанию об этом и пост его есть.

Цитата: faust-trader
3. Ставлю необходимым в совете голосования об отмене налогов как таковых, ибо альянс должен добровольно помогать, а не принудительно....


Так вот что вас на самом то деле волнует.

А то что вы после пожара 4 ала на налоги садили когда в Цербере 12 человек было... ну давайте конечно про это забудем, этоже давно было.

-----------------------------

Вас никто трогать не трогал пока вы юзать ПУ и лексов не начали. Играть в одни ворота конечно прикольно но не всегда благородно.

То вам пофиг на сюжет да и на проект, то не пофиг.

Определяйтесь уже.

Повторю в стопятьсотый раз, тут у всех равные возможности. Каждый имеет право расчитывапть на дефф от Дюка и Крега.

Каждый может создать альянс и ставить налоги.

И личное право человека состоять в нём или нет.

Цитата: faust-trader
должен добровольно помогать, а не принудительно....


Если тебя соалы принуждают против твоей воли разве ты кнопку "выход" нажать не можешь?

Цитата: faust-trader
2. Снять с 4-1-1 защиты...хотя мы ее сами снимем другими методами.


Какая защита? Вы спокойно ан меня летаете, не пудрите народу мозги

http://xcraft.ru/rw.php?raport=1b1763718aa...25d9a132c0bbecf

Цитата: Zet
А что Дюк только а2 дефит?! Введре не только а2;)


Умница Зет. В Ведре уже 5 человек. Дефф становился ко мне и к Рейнору.

Но мешает всем только Адвокат.

А за сёдняшнюю тему о новых мерах по борьбе с мультоводством и ситтингом меня вообще четвертуют xDDD
2 Декабря 2010 10:42:43
2 Декабря 2010 10:42:43
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Advokat
Поэтому Дюк ко мне в дефф не полетел а именно джовианы Крега.

флот крега тоже являеться рисованным и являеться флотом конфедерации. это прямое нарушение. Как сказал фауст
Цитата: faust-trader
По существу вышеизложенного хотелось бы резюмировать.
1. Забанить Крега за использование сюжетного флота без разрешения СОВЕТА.

и я с ним согласен на 100%
нарушение точно такое же как нарушение менгском. тут беспорный бан на месяц.
2 Декабря 2010 10:49:24
2 Декабря 2010 10:49:24
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
флот крега тоже являеться рисованным и являеться флотом конфедерации. это прямое нарушение. Как сказал фауст


Ещё раз.

Цитата: VasyaMalevich
Да, вы можете на Совете решать куда отправить флот, а делать это будет генерал Дюк.

Цитата: Advokat
Дюк передал свой флот в управление Совета а флот Крега остался за Крегом. Он и в САБ на тосса добавился по своему желанию об этом и пост его есть.


Да и чтото мне подсказывает что тот флот которым может управлять Совет уже улетел на тосса. И тем не менее из поста Дюка ен ясно что он говорил и за Крега
2 Декабря 2010 10:53:05
2 Декабря 2010 10:53:05
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Advokat
Да и чтото мне подсказывает что тот флот которым может управлять Совет уже улетел на тосса. И тем не менее из поста Дюка ен ясно что он говорил и за Крега

хоре прикрывать свою задницу никчемной человечешка или ухзоди целиком в сюжет или имей мужество играть не прикрываясь сюжетным флотом.
еще раз своими постами ты доказываешь свою трусость
2 Декабря 2010 10:56:29
2 Декабря 2010 10:56:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524