Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Опрос — За\Против. Аргументируем.

Одобряю - 0 (0%)

В печку - 0 (0%)

Не имеет значения - 0 (0%)

Всего голосов: 108.
 

РО, Уход в РО при постройках

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Предлагаю нашим уважаемым админам ввести следующую доработку: уход в РО возможен при заказанных постройках/исследованиях и очереди на постройку флота/обороны. Просто при включении режима отпуска вся активность "замораживается" до выхода из РО.

ЗЫ: Просьба без срача smile
30 Января 2011 21:27:34
30 Января 2011 21:27:34
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Gluck64
Преставь ты месяцев 8 в лодке сидел, приезжаешь домой вкл свой любимый Xcraft а у тебя уже ни чего нет и в придачу ко всему ты ишка!!! Обидно наверно будет?


платишь 550 хайдов и плавай год.человек,ценящий игру,у которого есть,что терять,найдет финансы,чтобы год не появляться,а затем начинать не с начала а с той точки,где остановился.

ок,не полгода задержки,а год,например,для мертвяков.за год не найти интернета в плавании?корабли останавливаются в городах,там есть комп. клубы с интернетом.так же можно оставить на сервере информацию о постройках и флоте на момент выхода из РО в разряд ишек.и кинуть на форуме ветку:для тех,кто вышел из РО на свои руины.делается откат,игрок продолжает.но правило действует только на тех,кто находился в РО на момент принятия изменений.это вполне выполнимо.
31 Января 2011 00:29:53
31 Января 2011 00:29:53
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
dikiu,
те кто в моря ходит (мой сосед к примеру) получают несколько тонн баксов в месяц, 550 хайдов это пыль для них
31 Января 2011 00:34:22
31 Января 2011 00:34:22
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 24
Группа humans 46 10 56 Сообщений 78
Цитата: Kison
платишь 550 хайдов

Не много? для некоторых людей это нормальная прокачка офицеров! А есть люди которые сюда ни копейки не влили и играют. А кто то и вообще живёт в деревне из 3 домов и сидит с usb модема и мечтает где б ему найти какой нить терминал чтоб залить реала в игрульку
31 Января 2011 00:36:19
31 Января 2011 00:36:19
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Vicon

И че ?
Они получают другие не получают... В данном случаи все должны быть равны.
31 Января 2011 00:36:36
31 Января 2011 00:36:36
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
dikiu,
как вариант.очков много-сильный игрок,больше шанс,что вернется в игру,дольше возможность быть в РО.а если у тебя 5к очков-иди заводи нового перса и не морочь людям голову
репку +,я не думал об этом варианте)
31 Января 2011 00:38:08
31 Января 2011 00:38:08
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
dikiu,
кто не получает тот на полгода не исчезает (в таких отъездах не бывает)

и вообще, здесь речь идет не о вливании реала, а о затянувшихся РО
31 Января 2011 00:38:15
31 Января 2011 00:38:15
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: GALAKTUS
емае ты сам то понимаеш что пишеш???

Я то да. А вот безграмотного школьника мне понимать гораздо сложнее.

Тебе какое дело до чужого добра. И что за
Цитата: GALAKTUS
выгоды в игре

получают рошники? оО

Цитата: Kison
1 месяц бесплатно,за остальные сразу платишь,например,50 кристаллов за 1 месяц сверх нормы.

Космическая бесплатная онлайн стратегия в реальном времени. Для игры вам нужен лишь нормальный браузер.
© novaArt



Интересно, неужели если наши задроты боятся нападать на живых игроков, необходимо всё менять ?
31 Января 2011 00:43:00
31 Января 2011 00:43:00
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Vicon

Погоди я щя не хочу играть допустим пару месяцев и че я должен платить? РО должно быть Бесплатно повторяюсь еще раз.

Можно и нужно делать зависимость РО от твоих очей... Не ну можно и сделать конечно привязку очей к ро, но если у тебя очей не хватает на то количество РО которое тебе нужно, то тогда можно и доплачивать...

Допустим у человека там 100к очей ему дается месяц бесплатного РО, а ему надо 6-ть недель... ну тогда до плати 25-ть хайдов и будет у тебя РО на 6-ть недель... Т.е. Основной упор все равно делать на твои очки.. Другими словами на то как долго ты тут играешь и чего смог добиться.
31 Января 2011 00:43:47
31 Января 2011 00:43:47
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
dikiu,
я не за то чтоб платно РО делать, но надо как то лимитировать этот режим, т.е. не делать его неограниченно долгим. Должен быть лимит (месяц - два в год)
31 Января 2011 00:46:35
31 Января 2011 00:46:35
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
За всей этой вознёй про РО ясно просматривается одна мысль "ХОТИМ ХАЛЯВЫ!"
Нигде не прочитал предложения об удалении акка человека который находится слишком долго, по каким либо критериям, в РО.
А вот превратить в ишку, заставить платить хайды и тому подобное, сколько угодно.
А бред, другого слова не подобрать, про исследования, постройки в РО даже и писать нечего.
А вот привязать максимальное время нахождения в РО к количеству набранных очков, это неплохо и логично.
И не ограничивать время нахождения в РО тех кто купил хайды за свои деньги, тем более!
31 Января 2011 00:46:41
31 Января 2011 00:46:41
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 24
Группа humans 46 10 56 Сообщений 78
Цитата: Vicon
Должен быть лимит

365 дней в РО а потом ( I )
31 Января 2011 00:48:20
31 Января 2011 00:48:20
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Vicon

А я о чем и говорю, сделать просто привязку РО к очкам...

Ну образно у человека 2кк очей, почему он не может взять РО на год, если через год его нету, то тогда автоматом выводить его из РО... Ну, что-то в таком духе... Эту идею нужно еще пилить и пилить до идеального состояния... НО примерно я надеюсь ты меня смог понять.
31 Января 2011 00:50:21
31 Января 2011 00:50:21
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Kison подерживаю правельно расписал или к примеру добавить то чтобы как в РО ишкой становишся можнабылобы отоковать но приетом чтобы постройки нельзя былобы сносить к примеру чел черес год вспомнил про свой ак смогбы продолжить при своих постройках но посколько был ишкой то соизволь быть ограбленым))
если токие дополнения будут к етой созданой теме то хотябы логично все будет.
31 Января 2011 00:51:57
31 Января 2011 00:51:57
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
1 месяц бесплатно,за остальные сразу платишь,например,50 кристаллов за 1 месяц сверх нормы.

Космическая бесплатная онлайн стратегия в реальном времени. Для игры вам нужен лишь нормальный браузер.
© novaArt



Интересно, неужели если наши задроты боятся нападать на живых игроков, необходимо всё менять ?



я игрок 2011 года регистрации,нападаю на ишки,когда мне надо отослать флот куда нибудь подальше,чтобы не заморачиваться с выбором жертвы и уйти по делам в реале.
новичкам в игре ишки определенно нужны.флота нет,ресов нет,что делать?вот тогда спасают ишки.а при подростании ишки уже малоактуальны.

правильно,бесплатная.хайды дают по игре)вот сиди и собирай хайды на РО)))а внапряг собирать-пойди кинь в автомат или выходи для продления РО регулярно)
31 Января 2011 00:54:48
31 Января 2011 00:54:48
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Kison
новичкам в игре ишки определенно нужны.флота нет,ресов нет,что делать?

Атаковать таких же новичков, что запрещает?
Сцым, товарищ?

Цитата: Kison
или выходи для продления РО регулярно

А нафига уходить в РО если нужно заходить регулярно?

И как с стороны выглядит этот диспут?
С одно стороны, человек уходит в РО (причины могуть быть разные. Начиная от медового месяца и заканчивая лечением в больнице).

Поэтому игрок и выберает режим РО. При этом он не может строить, изучать, развиваться, не зарабатывает рессурсы и т.д

Что делает режим РО для сервера? Большая нагрузка? Нет. Просто немного информации которая даже не меняется.
А что если игрок из него выйдет? А потом ещё и начнёт вкладывать хайды и активно играть?
Так ведь одни только плюсы.

Но нет! У нас есть отряд шакалов, который боясь мести не атакует живых игроков. А рессов ведь хочется. Вот они и начинают бомбить идеями не думая о последствиях? А почему?
Что им ответь?
Да только одно!

Халявы не будет! (с)
Не умеете играть, валите с сервера, а не бомбите идеями.GALAKTUS,
Школьник, ты ответ на вопрос уже выдумал? Или за слова отвечать не обязательно?
31 Января 2011 01:14:23
31 Января 2011 01:14:23
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
nitvor,
Дядька троль,а позволь поинтересоваться,чем ты занимаешься в игре,если мой боевой опыт превышает твой в 5 раз?)))в веселую ферму играешь?=))

не замечание и не подкол)просто интересно=)


привязку к очкам полностью поддерживаю(автоматический режим на РО более месяца).то есть :
на месяц может уйти и новенький.
на 2 месяца 50к очков,
на 3 месяца 100к очков
на 4 месяца 500к очков
на 5 месяцев 1кк очков
на 6 месяцев 3кк очков.
на срок до 12 месяцев имеет право уходить только игрок,имеющий более 3кк очков.

так же нужен топик,в котором будут приниматься заявки на долгосрочный РО,но с ограничениями до 2 лет,например.

"Я,Vasia_Pupkin ,прошу поставить мой персонаж в режим отпуска на 14 месяцев,по причине моего временного пребывания на северном полюсе с оленями и ягелем,без возможности доступа в интернет.
По истечении данного срока,я не имею претензий к администрации по поводу утери наработанных данных аккаунта за время моей игры онлайн."

заявки должны рассматриваться ежедневно.

Ишки более года давности - удаляются вместе с аккаунтом.игроки забросили игру и не вернутся в 99% случаев.и в 1% случаев игрок не сильно будет обижен на администрацию за такие меры.
исключение-донатеры.кто что насчет донатеров предложит?финансы им уже никто не вернет,а вернуться человек может.(мой вариант-архив удаленных персонажей(ник,айпишник,количество хайдов))
в таком моменте,при наличии доказательства,что игрок является владельцем удаленного администрацией аккаунта,ему на новый аккаунт возмещают хайды из утерянного перса,примерно так.
а вообще игра бесплатная и игроки вводят сюда реал на свой страх и риск.

кстати,не по теме,прикиньте,сколько у годовалой ишки средних размеров, в ящике писем?)там текста на 20 мб минимум.а теперь считаем,сколько Г..на хранится на сервере?много?:)
31 Января 2011 01:21:20
31 Января 2011 01:21:20
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Kison

Ну уж нет....Некоторым очам слишком большие сроки, а некоторым на оборот.
Почему человек который набил 1кк может уйти в РО на 5-ть месяцев, а человек который набил 50к может на 2-ва месяца..

Оцени сам... Сколько тот человек поиграл, а сколько этот.
31 Января 2011 01:30:04
31 Января 2011 01:30:04
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
dikiu,
согласен с тобой.я предложил вариант.оспорить его тебе удалось.
НО(!)
предложи тада своё решение)

Цитата: Kison
Цитата: Kison
новичкам в игре ишки определенно нужны.флота нет,ресов нет,что делать?

Атаковать таких же новичков, что запрещает?
Сцым, товарищ?

к сожалению в игре сейчас положение такое,что новичку нужно лететь в соседнюю галактику,чтобы найти себе соперника по зубам.будет онлайн 10 тыщ,тада и разговор снова поднимем на тему новичков и ишек))
31 Января 2011 01:35:16
31 Января 2011 01:35:16
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Kison
предложи тада своё решение)


до 100к 1 месяц
до 500к 3 месяца
до 1кк 6 месяцев
до 2кк 10 месяцев
до 4кк год
ну а после 4кк неограниченно

ну где то так... правда могу в чем то ошибаться но примерно так.
31 Января 2011 01:38:18
31 Января 2011 01:38:18
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: Kison
кстати,не по теме,прикиньте,сколько у годовалой ишки средних размеров, в ящике писем?)там текста на 20 мб минимум

Угу....у нас каждый войну и мир РОшникам в личку скидывает. Ну как же без этого только жить?

Цитата: Kison
так же нужен

Цитата: nitvor
Халявы не будет! (с)Не умеете играть, валите с сервера, а не бомбите идеями.

Ты так и не сказал, кому и зачем это нужно.

Лично тебе? Что ты такого сделал для сервера, чтобы ущемлять других игроков?

Цитата: Kison
заявки должны рассматриваться ежедневно.

Кто здесь кому что должен?
Ну давай взимать с всех игроков плату, за работу этого человека.
Цитата: Kison
Дядька троль

О ещё одна жертва, которая пополнила только что свой словарный запас. )

Цитата: Kison
чем ты занимаешься в игре

Вагоны разгружаю.

А что в игре можно делать?
31 Января 2011 01:41:42
31 Января 2011 01:41:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524