Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Ключи — А нужно ли нам это?

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 16.
 
0

Ключи, и их модернизация

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго вечера всем участникам ТОП-100, а так же всем жителям данного проекта.

Вот сидел и думал на днях, как можно разнообразить боевку в игре, в итоге мне пришла такая мысль, но прошу вас строго меня не критиковать и камнями не кидать, надеюсь вам эта идея придется по душе.

Все мы прекрасно знаем, и пользуемся ключами противников как фалангой, но как вы посмотрите на то, если ключи немного модернизировать, а именно добавить такую вещь как возможность видеть отмененную передислокацию. Сейчас вы про себя можете подумать, что это чистой воды халява, так вот, что бы эту халяву ограничить можно сделать следующие вещи, а именно ключ нельзя забрать в течение недели после его использования. Да и к этому хочу добавить, что мы не знаем, где на какой планете идет передислокация и когда она будет отменена, значит и получается это не такая уж и халява.

ps
Прошу сильно не бить меня...

с ув.
dikiu
3 Февраля 2011 22:47:07
3 Февраля 2011 22:47:07
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: dikiu
что мы не знаем, где на какой планете идет передислокация и когда она будет отменена, значит и получается это не такая уж и халява.

Тот кто ищет, тот всегда найдёт, А отбирать ключ, чтоб потом на Абу сканить планету в надеже увидить флот противника. Что то не по серьезному это.
Может быть это говорит о вашем не большим опытом в бою.
Ну ладно это не по теме. Плавно перейдем к ключам.

Голосовал против.
Цитата: dikiu
как возможность видеть отмененную передислокацию

Цитата: dikiu
что мы не знаем, где на какой планете идет передислокация


Ты запутался уже.
3 Февраля 2011 23:03:14
3 Февраля 2011 23:03:14
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
^_^Snake^_^

У человека же не одна планета и ты не знаешь от куда и куда он отправляет флот и когда его отменит.. Не всегда есть возможность угадать, но есть вероятность, что ты сможешь сорвать Джек Пот

Цитата: ^_^Snake^_^
Может быть это говорит о вашей не большим опытом в бою.


Да опыт не большой, не отрицаю.. Но его набираю
3 Февраля 2011 23:05:58
3 Февраля 2011 23:05:58
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: dikiu
У человека же не одна планета и ты не знаешь от куда и куда он отправляет флот и когда его отменит.. Не всегда есть возможность угадать, но есть вероятность

Ну хз. Лично я всегда знаю какую планету нужно сканить. Ибо ключ так просто е отбирается ради того чтоб просканить одну из планет в качестви Джек пота.

Знать возвращение Переработки это слишком. Я думаю тут 98% Сервера падут от Рук НВО.
3 Февраля 2011 23:10:35
3 Февраля 2011 23:10:35
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
^_^Snake^_^

Ну ам сорри, не все такие мудрые :)

Да мне кажется когда флот перекачивал с одного места в другое, а ты не успел это заметить, то уже возрастает определенные догадки.. где когда и как
3 Февраля 2011 23:24:11
3 Февраля 2011 23:24:11
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Конечно против. Лун сейчас дофига(не смотря на все усилия фауста и ко). Так-что ничто не мешает какому-либо игроку просканить фалангой планету, увидеть передислокацию и если игрок ее отменит отнять ключ и посмотреть ко скольки к нему лететь... Либо другой вариант. Идет подлов передислокации. игрок увидел его и отменил передислокацию. Отнимаем у него ключ и знаем с точностью до секунды время возврата...
4 Февраля 2011 11:37:56
4 Февраля 2011 11:37:56
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
против. а то мы тогда всех убьем и превратимся в нет сервер, а так хочется еще поиграть...
4 Февраля 2011 11:39:51
4 Февраля 2011 11:39:51
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Против. отмена передислокации это единственный шанс спасти флот. поэтому он ни через луну не через ключ не должен быть виден.
4 Февраля 2011 11:44:08
4 Февраля 2011 11:44:08
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Идея не плохая, но я против.
У игроков должна быть хоть какая то возможность спрятать флот (от меня smile).
Иначе через 2 недели игру можно закрывать. Останутся одни шахтеры.
4 Февраля 2011 11:54:52
4 Февраля 2011 11:54:52
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Flamingo,
большая часть и так под нубкой сидит...

надо ее убрать пусть лучше башинг будет
4 Февраля 2011 12:13:28
4 Февраля 2011 12:13:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524