Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ультиматум быть или не быть — Кого вы поддерживаете ?

1. Васю - 101 (6%)

2. Организаторов ультиматума - 1662 (91%)

3. Путин - 71 (4%)

Всего голосов: 1834.
 

Ультиматум быть или не быть , Опрос

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Уважаемые Игроки  хочется знать ваше мнение насчет объявленного ультиматума к администрации,  просто проголосуйте кого вы поддерживаете кровавую администрацию во главе с вАсей (его урезания, нововведения, балансирования игры и .т.п. )  или игроков которые решили объединиться и выставить вАсе ультиматум (их методику борбы с вАсей а именно закрытия торговли через дендру, отказ от доната) 
Также хочу всем донести что что это НЕ бунт, НЕ попытка революции - а ЗАБАСТОВКА. Мы не пытаемся руководить проектом - мы бастуем против гнёта администрации и ужасных условий игры!

Голосование делаю закрытым чтобы не было давления на игроков, пусть каждый голосует за тот пункт который он считает верным!!!  
19 Января 2018 00:24:18
19 Января 2018 00:24:18
Сообщение  Сообщение #121 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Shloma
против обычных игроков.

Нет, против законопослушных граждан мумушки не летают, не надо сгущать краски.
Цитата: Shloma
Пример проекта где стирают игровое имущество за мат?

Бан без РО равносильно этому, после такого бана выживают единицы. Такой бан в очень многих играх практикуется.
19 Января 2018 02:15:18
19 Января 2018 02:15:18
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
в говно проекте можно всё. как и админам так и игрокам. Что хотим то и творим . 
19 Января 2018 02:15:55
19 Января 2018 02:15:55
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Кстати , мне интересно в EVE про тебя слышали ? надо бы не написать им , думаю что их ответ тебе не очень понравиться 
19 Января 2018 02:18:00
19 Января 2018 02:18:00
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
очень много знакомых ушли с проекта , и далеко не новички.  это плоды вашей работы . против кривых рук не порешь .Ультиматум быть или не быть
19 Января 2018 02:21:10
19 Января 2018 02:21:10
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
за ультиматум!!! и давно надо было так сделать, как только появились первые изменения в игре.
многие люди как и я тоже, вкладывались деньгами в одни правила игры, те что были 2 года назад.
а васю на мыло, и отобрать у него джойстик от игры, передать другому более порядочному человеку, например к Ulrezaj.
Ulrezaj правильно заметил, игру вася сделал для мощных компов. у меня да и наверное у многих игроков компы не из новеньких и не из мощных, когда заходишь в игру, то комп начинает работать на повышенных оборотах. ( это у меня так, как у других, не знаю ), такое стало только с последними дизайнерскими изменениями. именно это, меня и заставило заходить в игру на много реже, чем было пол года назад.
повторюсь, - я ЗА ультиматум против васи-жадного и не порядочного как модератора и как человека самого...
 
19 Января 2018 02:22:15
19 Января 2018 02:22:15
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Игроки хотят нормального отношения со стороны администарции. Когда админы хотят что-то серьезно урезать,может стоить пообщаться для начала с игроками?Создать тему,голосование и т.д. Рассказывать людям зачем это нужно,зачем это делается и т.д.
Василий,вы вот снова урезали выработку,при таких показателях,вопрос к ВАМ,это нормально по ВАШЕМУ мнению или нет? https://prnt.sc/i2f6n1
19 Января 2018 02:23:13
19 Января 2018 02:23:13
Сообщение  Сообщение #127 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
Т-900 и Вася,поясните мне кое-что...Сколько раз вы вводили изменения нарушающие элементарные правила игровой и человеческой этики?Сколько раз вы нарушали закон РФ,и полагаю,не только это страны?Только у Василия хватило ума собирать полит советы против Путина на форуме игрыУльтиматум быть или не быть (скрины естьУльтиматум быть или не быть )Вы,администрация,как бы вы там не назывались,в наглую обворовывали игроков нарушая их законные права прописанные в законе...Сейчас вы обвиняете ВС,что виноваты они...Ну допустим.Но как быть с обычными игроками не входящими в первую сотню?Я играю с 2013 года,когда пришел эта была великолепная игра.То,что вы сделали с ней ни в какие ворота не лезет...Урезания,изменения купленных за живые деньги улучшений игры,откровеннейшие неуважение с вашей стороны к игрокам утомили ВСЕХ ИГРОКОВ,а не только донатов.И надоело это все до такой степени,что игрокам плевать на ваши угрозы сноса планет,потому как по факту-терять просто нечего Ультиматум быть или не быть ...Какой смысл вливать деньги заранее зная,что это не больше,чем на неделю-потом вновь все отберете?Вы тут сравнение профсоюза с качками с битами из 90-х провели...Так сравнение верно.Но оно про вас.Именно вы отбираете деньги у людей прячась за пустыми формальными словами...И еще.Ребята из 90-х при личной встрече вас бы так отмудохали,что вы бы на всю жизнь запомнили,что за кидалово по понятиям спросить могут.А вы не первый год именно кидаете игроков пользуясь привязанностью многих людей к этой игрушке,к знакомым по игре...Но всему приходит конец.И терпению большинства игроков он уже наступил.
19 Января 2018 03:00:58
19 Января 2018 03:00:58
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
закрутилось замутилось!! ультиматум за ультиматумом! хотя вьо ето смешно!) особо порадовало подливания бензина в пожар состорони администрации наверное от таво что нихотят виполнять условия ЛЬТИМАТУМА!!  ну чтож нехотите фыг с вами жевите в условие забастовки в дендре! с которой ви ниимеете права судя повашим правилам никак боротся! (чтота я ничево ненашол в правилах про запрет на угрози в сторону дендродержателей по их сносу, а тем болие там ничево ненаписано про игроков какие непродают и непокупают рес в дендрариуме по каким либо причинам!)!! Да докотились до катастрофического снижения добычи ресов так что https://c2n.me/3RaPWcB ну и фиг с ним! но выпиливание игроков какие поддержывают забастовку или даже ейо затеяли ето уж перебор! хотя я понимаю что ети мери состороны админов ето простая попитка повисить цену компромиса по ультиматуму ! ну да и ладно !! смотрим кино дальше ! хотя вы непонимаэте что компромиса небудет ультиматум ето окончатильный вариант компромиса а обсуждения били перед ультиматумом!! все ети темы на форуме обсуждалиь неоднократно обсуждалиь!
 
19 Января 2018 03:26:05
19 Января 2018 03:26:05
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
За ультиматум однозначно! я не понимаю Василия как можно своими же руками делать игру такой не интересной! 
Элементарно ведь все  игроки пытаться развиваться вы им не даете своими переделками!
ответь как можно насобирать 64 ляма на усовершенствование технологии брони при выработке того же металла 150 кусков в сутки ????   как ??? и где его хранить ведь даже засейфить нельзя!!! сколько месяцев ждать ???

Вы же взрослый человек не даун с мозгами вроде раз руководите данным проектом! 
донатится иными словами вкладывать деньги в проект могут люди с определенным достатком а не школьники и соответственно у них нет времени сидеть сутками возле компа щипая ишек для того что бы что то насобирать для улучшения своей планки! 
так к чему этот бред ???? 

включите мозги плиз, прислушайтесь к игрокам иначе весь проект в жопу (((   
19 Января 2018 04:10:46
19 Января 2018 04:10:46
Сообщение  Сообщение #130 
Репутация 2352
Группа humans 127 35 69 Сообщений 34
Aleksandr_Mozzhukhin, =http://prntscr.com/i2gaaz = добавлю только ,то что начинал ,я играть в одну игру и не выходя из нее ,ни на один день , играю в другую . в эту я играть не хочу . верните на 3 года назад - ПЛИЗ :)
19 Января 2018 04:22:12
19 Января 2018 04:22:12
Сообщение  Сообщение #131 
Репутация 21
Группа humans Альянс United Nations 64 16 23 Очков 1 128 613 Сообщений 97
Цитата: керя
ответь как можно насобирать 64 ляма на усовершенствование технологии брони при выработке того же металла 150 кусков в сутки ????   как ??? и где его хранить ведь даже засейфить нельзя!!! сколько месяцев ждать ???


Напишу честно - не совсем корректный пример. почему?

Потому что получив свою заветную броню на 64 ляма - потом встанет вопрос: "а где взять теперь 128 лямов?" = и так ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Какая бы выработка ни была.... потом будет 256 лямов... 512 лямов... 1024.... 2048.... 4056.... 8 миллиардов... 16... 32... 64 миллиарда.....

Тоесть... ДАЖЕ если Вася допустим ДАСТ х10000000 выработку.... - рано или поздно наступит ТОТ момент - когда будет и этого НЕХВАТАТЬ.
19 Января 2018 04:28:06
19 Января 2018 04:28:06
Сообщение  Сообщение #132 
Репутация 2352
Группа humans 127 35 69 Сообщений 34
шрэк, и закройте дендры ,же на конец ГОСПОДА игровые = пох на профит .  не могу смотреть на, как прыгают по моцгам и все терпят ! снимают реальные бабосы и говорят , при этом ,что это игра и ...........все бывает гг :)
19 Января 2018 04:31:30
19 Января 2018 04:31:30
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: Hustler


Тоесть... ДАЖЕ если Вася допустим ДАСТ х10000000 выработку.... - рано или поздно наступит ТОТ момент - когда будет и этого НЕХВАТАТЬ.

Сегодня, 04:28 Сегодня, 04:28 Цит


Дело не в нехватке ресурсов и не в их количестве, дело во времени сколько его надо что бы получить эти 64 ляма ? 64 000 000/150 000 = 426 дней  даже пусть три  планки и то это 142 дня   
так что мне сидеть по пять месяцев в игре заходя каждый день что бы сейфить ресы!
так нахер надо такая игра ???
у каждого игрока есть определенная сумма на покупку хайдов в месяц (которые он может вложить в игру) 
а донатиться просто потому что надоедает ждать выработку - это смешно )))
у каждого игрока своя специфика мне нравится строить а не грабить но я тоже вкладываю деньги в игру и обидно когда ты покупаешь хайды потом ресы потому что хочешь построить шахту 30 уровня что бы увеличить выработку и вот да увеличил и тут бац просыпаешься и все твои деньги в жопе потому что выработка упала еще меньше чем была в 10 раз! 
так в чем не корректный пример?

http://prntscr.com/i2gjyv     

а вот это уже вообще грабеж!!!!!! какое право имеет администрация списывать по 1 хайду за ответ тут на форуме!!!

это вообще ни в какие рамки не лезет мы тут общаемся, высказываем свое мнение а Василий и тут зарабатывает на нас и ржет )))) типа да каждое ваше сообщение недовольства на форуме мне плюс рубчик в карман! 
отлично придумано. 
Браво Василий.... 

слов нет нас имеют как хотят а мы еще спорим ))) ему же выгоднее так пол годика пообщаемся друг с другом глядишь  Вася жене шубу купит ))))
 
19 Января 2018 04:42:34
19 Января 2018 04:42:34
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
VasyaMalevich- судя по ультиматуму и результатам голосования, вы достали ВСЕХ игроков, за исключением полуигрока т-800. Те 6% которые против или по ошибке тыкнули, или мазахисты, которым нравится когда их унижают. 
Своим наплевательским отношением к игрокам (даже не к клиентам, а как к игрокам-человекам), вы довели ситуацию, когда уже всем стало понятно- плюнет один на толпу= ничего, размажется, а плюнет толпа на одного= три дня водолазы будут искать.
Если честно, то мне вас жаль, т.к. вы старались сделать игрушку лучше по своему мнению и затратили на это свое время и труд, а тут "вдруг" нате на лопате.
Все темы, подобные этой, создавались лишь с одной целью- показать вам, что МЫ ТРЕБУЕМ ОТ ВАС УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ.

Примите правильное решение, плиз- НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ, а не "плеваться" и повернитесь к нам "лицом". Уверен- это удовлетворит вас и материально и морально.
 

19 Января 2018 05:22:20
19 Января 2018 05:22:20
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Вася идешь ты в заднепроходное отверстие! Ультиматум быть или не быть
19 Января 2018 05:38:20
19 Января 2018 05:38:20
Сообщение  Сообщение #136 
Репутация 2352
Группа humans 127 35 69 Сообщений 34
ЙожиГhttp://prntscr.com/i2h78c ???:
19 Января 2018 06:11:32
19 Января 2018 06:11:32
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: foridiотмазка. попытка прикрыть непрофессионализм. Вы же сами знаете как дорого стоит разработка, это не колхоз на Украине. Игроки хотят много нового и не хотят донатить. И чтобы выработка мильярд. И всё бесплатно. Много людей не наймёшь.

Ну а заставлять народ тратится думаешь исправит ситуацию? Да и еще тратится туда где нет стабильности? Ну это перебор!
Василий ты сам себе малину за"ираешь и в бочку меда дегодь ведрами льешь!
По своему примеру скажу тебе, игра понравилась сразу и тема пиратских корабликов тронула, приготовил круглую сумму на донат чтобы прокачать до джагов, вот только к моему счастью и твоему несчастью, ТЫ САМ и ТОЛЬКО ТЫ, начал вводить нагибаторов (ну то пофиг) но то что пошло потом урезание почти под ноль, потом протесты кто то удалился из друзей потом ты сервак вернул на несколько дней назад (то что я тогда построил в трубу улетело), все это отбило желание донатить!!!!!!
Вася тебя кто то заставлял такое устраивать? кто то стоял с пистолетом рядом? Как ты вообще смеешь сейчас на кого жаловаться и угрожать?! То что ты сейчас имеешь это результат именно ТВОИХ!! действий!!!!!
 
НОРМАЛЬНАЯ ИГРА ОСНОВАНА НА ТОМ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ЧУВСТВО УВЕРЕННОСТИ В ТОМ ЧТО ТУТ ВСЕ СТАБИЛЬНО (ИБО В ЖИЗНИ ВСЕ НАОБОРОТ) И ТОЛЬКО ТОГДА САМИ ЛЮДИ ПОНЕСУТ ДЕНЬГИ!!!! И НИКОГО НЕ НАДО БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ.
19 Января 2018 06:46:56
19 Января 2018 06:46:56
Сообщение  Сообщение #138 
Репутация 83
Группа BANNED 111 62 75 Сообщений 293
Проголосовал ошибочно
19 Января 2018 07:12:08
19 Января 2018 07:12:08
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Уася турбодрочер.
19 Января 2018 07:13:17
19 Января 2018 07:13:17
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Проект мертв, предлагаю расходиться.
19 Января 2018 07:16:31
19 Января 2018 07:16:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524