Продолжается реформа офицеров

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые участники проекта, мне пока нечего конкретного вам написать и всё что напишу будет раскритиковано, но попробую как есть.

Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ.

Если упрощать и верить что рубль официально опущен только в 2 раза, удорожание на самом деле не какое-то мега-эпическое, а менее чем в 2 раза. Но я понимаю попаболи потому что доходы населения России с 2014 года падают и доходы сейчас почти у всех ниже чем в 2009 году если считать реальные доходы по покупательской способности.


Проблема с реформой офицеров состоит не столько в подорожании цен, а сколько в том что мы их недостаточно сильно поднимали в прошлом. Вот вам второй пример.

В 2009 году минет на трассе Челябинск-Копейск стоил 300 рублей, сейчас он стоит 1000-2000 рублей, не знаю точно давно не был на трассе. Либо 8 минетов либо ХОС в 2009. Сейчас 8 минетов это 8000 - 16 000, ХОС стоит 12 000. В минетах вообще всё ровно. Правда ящитаю, что минетами мерить не совсем правильно так как с ухудшением жизни населения большее число молодых мальчиков увеличивают конкуренцию снижая цены.

Впрочем, нам надоело оправдываться перед вами в то что российская валюта такая пикирующая. Мы же в этом не виноваты. Ниже напишу про новую привязку уровней офицеров.



Цитата: edvard
Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене))))
Дружище, объясняю в последний раз нормально, дальше буду обзываться.

Никто не заставляет возвращать суши которые съедены в 2009 году. Речь об абонементе в ресторан потому что продукты подорожали. Не нужно возвращать полученные ресурсы или купленный флот, но за абонемент на их получение в том же объёме придётся доплатить по реально существующим ценам. Абонементы в спортзалы же дорожают.

Например, я купил в 2009 году за 100 рублей абонемент в ресторан по которому я могу приходить и есть мясо, рыбку, овощи, морковку. За рубежом подобные рестораны "всё что можешь съесть" популярны. В 2018 хозяин ресторана мне сообщает что абонемент стал более дорогим и по моему старому я могу есть только морковку. Вернуть съеденное не заставляет.

Вы купили Геолога в 2009 году за 25 рублей и исправно получали ваши ресурсы: мясо, рыбку, овощи. В 2018 на 25 рублей далее только морковку. Возвращать и доплачивать за полученные ресурсы и построенный флот вас никто не заставляет.



Уважаемые участники проекта которые не хотят осуществлять донат по разным причинам: не нравится проект, я лично, принципиально, нет денег. Мои цитаты часто вырывают из контекста и рисуют скрины из Тайного Совета поэтому хочу сказать что вы точно такие же участники как и все остальные. Мы работаем для всех. И прошу вас понять что если вы играете совсем бесплатно, то те кто донатят будут получать примерно на 50% всего больше, как и те кто донатят очень много будут получать на 100% больше. Так, Геолог 10 уровня с приказом будет увеличивать выработку на 110%. Это справедливо.

Мы не будем вводить абонентскую плату, а также поддерживаем возможность бесплатной игры:
- увеличено количество пиратов на координатах до максимального уровня в истории: х2 на максимальный рукав заселённой зоны, норма х1.
- в 5 раз увеличено число пиратский бот-планетарных станций, а также ресурсы на них. При этом снижена защита. Например, на станциях-миллионниках накопление ресурсов увеличено до миллиарда. Вы можете взрывать такие станции гравипушками и получать лом.
- мы увеличим призовой фонд ИГ 2019 до МИЛЛИОНА рублей в честь десятилетия проекта.
- некоторая информационная поддержка о неразглашении планов о будущем повышении цен буржуям



В конце концов у нас есть биржа. Мы чуть ли не единственный проект где вся платная валюта может быть добыта бесплатно.

Помимо поддержки бесплатных игроков продолжается работа над переработкой бонусов офицеров и супер-бонусов 10 уровней. Скорее всего все офицеры будут переведены на новую модель 25+. Это первый уровень 25 хд (пол доллара с 1 мая), далее каждый уровень х2 по цене с увеличивающимися бонусами и супер-бонусом на 10 уровне.

С июня начнётся работа над СБ5. Вы увидите её прототип в обновлённой миссии 13.




Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!
По многочисленным просьбам публикую также план удорожания цен от новаАрта.
С 1 мая 2018 года первые уровни офицеров (норму) приравнять вместо 25хд к половине доллара по официальному курсу. Далее если доллар будет расти по отношению к рублю цены в режиме реального времени автоматически будут расти. Если будет расти рубль, то цены будут падать. Минимальная цена первого уровня будет 25 хд.
Базовые цены приказов приравняются к 2 долларам.
Наборы новичков будут с 1 мая по цене 3, 6 и 12 долларов соответственно.
Далее каждую неделю после 1 мая 2018 года увеличивать "нормативную цену", т.е. то что щас стоит 25хд на 1 цент до момента когда первый уровень офицера будет стоить 1 доллар.
Приказы увеличивать также раз в неделю на 1 цент пока стоимость приказа не придёт к 4 долларам.
Таким образом, с 1 мая 2018 года цены сразу вырастут на 20%, а через год в 2 раза. Пересчёта не будет.
Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!



Теперь немного про расходы проекта. Программисты люди разумные и хотят получать зарплату мирового уровня в долларах. Они не будут работать за зарплату Мухосранска 20 000, а разумно станут удалённо работать на какую-нибудь американскую компанию даже если я очень громко буду кричать "Крым наш". Ахтунг ватники! Вы же не хотите чтобы программисты Xcraft работали на проклятых пиндосов! Скидываемся на конкурентную зарплату.

Реклама вся в долларах, причём вебмастера предпочитают их сразу из страны выводить.

Российские сервера и оборудование как и почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище. Мы же хотим оказывать вам качественные услуги, а это всё в евро. Например, супер-совершенная анти-DDos система Cisco. Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.

Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым. Нам пришлось сделать облачные ip чтобы этот дурдом не касался нашего проекта, а это опять расходы.

Предлагаю быть на нашей стороне и быть участниками-создателями высокотехнологичного проекта русских разработчиков, а не с опущенным едросовским гнильём в погонах. Впрочем, кто таки хочет быть опущен вот официальный сайт компании novaart.ru, там реквизиты и контакты: пишите претензии, подавайте в ссут. Компания не нарушила ни одного правила соглашения в котором серым по серому написано что всё может меняться по желанию разработчиков в любой момент.



Я работаю координатором данного проекта. Желающие встретится лично могут сделать это в любое ("забиваю стрелу" или зассали?) время. В настоящий момент живу здесь: остров Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong), провинция "Сурратани" в Тихом океане:

Google-координаты 9.427633, 99.897065.
Предупредите если приплывёте в игровой личке, ведь я не торчу дома целый день. Отлично ловит 4G интернет, достаёт с большого острова, но заряжаться от моего генератора я вам не дам: везите свой. И если поплывёте захватите за одно пару пятилитровок воды, чтобы мне потом меньше тащить.
21 Апреля 2018 17:44:53
21 Апреля 2018 17:44:53
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 2295
Группа humans Альянс Тень 95 42 126 Очков 10 875 289 Сообщений 164
Если в реале с которым ты Вася любишь сравнивать, растут цены то качество тоже растет или остается на прежнем уровне. У  тебя же в крафте цены на офиков выросли немерено, а характеристики были порезаны. Так что давай оставь реал в покое. В реале чтоб сбыть излишки или ненужный товар объявляют скидки. Чтоб привлечь клиентов выпускают новые  заманухи причем опять же по выгодным ценам. У тебя же с ног на голову. Только народ злишь. Отток игроков ты наверно видишь. Придут новички и увидят что развиваться здесь нереально и уйдут. Хорошую игру в какое то болото превратил.
27 Апреля 2018 20:50:24
27 Апреля 2018 20:50:24
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация 2259
Группа Government Альянс BATTLESTAR 187 36 74 Очков 26 552 248 Сообщений 134
VasyaMalevich,
1) уберите  тема как играть без доната !!! почти 90% понимают что это фигня полная - это проект который должен приносить деньги. ничего бесплатного не бывает

Цитата: CJ_SA
когда яподлючаю  приказ  х 100 у меня   по факту  должна  быть выработка 60 %  а мне береут  и снижают ее  до 21 %
Было оповещение что офицеры будут пересчитываться один раз, а пока будут по предложениям игроков правится проценты и бонусы.
2) выработка и полезность офицеров по схеме х2 (каждый уровень дороже в два раза) такая смешная, а цены заоблачные что покупать например геолога уровень за 800 1600 3200 хд и получить +3% или +5% вообще не логично. 
за эти хд можно купить на бирже ресы сразу готовые - чем копать 2-3 месяца чтобы окупить этот один уровень


3) если все таки цены на офицеров оставлять такие - ТО ХОТЯ БЫ ОФИЦЕРЫ ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬСЯ МУЛЬТИПЛИКАТИВНО 
геолог не от базовой выработки - а от выработки с учетом бонуса от ал сети станции ...
кладовщик, инженер, аналогично ... 

4)или цена следующего уровня не х2  а хотя бы 1,5 (каждый последующий уровень в полтора раза дороже или 1,4 1,3 раза)
и пусть будет больше уровней. какая по итогу разница сколько этих уровней. 

ВОТ ПРИМЕР ШАХТЫ ДОБЫЧИ МЕТАЛЛА - ЦЕНА 1,5 ЗА УРОВЕНЬ А ВЫРАБОТКА 1,1 ЗА УРОВЕНЬ,  всё просто и понятно. и каждый строит сколько хочет кто 20ур кто-то 50 ур.

27 Апреля 2018 21:02:14
27 Апреля 2018 21:02:14
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
VasyaMalevich, ошибочным курсом идете, думаю многие такого мнения, вы в данный момент делаете акцент на пухоподобных, ну оке к чему это приведет? будут реально играть допустим 100 с большим % мегодонатных игроков вместо 1000 средне донатных игроков, и прикиньте откуда бы шло больше бабла в проект и в каком случае интерес к игре был бы максимален? в данный момент игра превращается в ферму + место где старички еще общаются тихо копая, ну вот на примере дава поданатил и свалил пришел пух поданатил ооочень хорошо но от этого игра не стала интерестнее
27 Апреля 2018 21:15:16
27 Апреля 2018 21:15:16
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: CJ_SA
халявы???   о какой  халявы  ты говоришь ??? я  лично  халявы тут не вижу !
Твоя проблема. Одень очки
27 Апреля 2018 21:15:30
27 Апреля 2018 21:15:30
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
VasyaMalevich,  с ценами давно уже  большая часть смирилась ! тут речь опять же идет о  обнуление и  опять же  была оповещение  об удорожание ! а о пересмотре   было   разговор когда я уже подключил приказ!  и опять же  то что вы стали поясать от доллара  это вам взбрело  только  под конец дебатов !   о долларах вообще речи  все  это время не было ! все  не довольствие  идет  о ваших действиях  когда  люди подключили  приказы а вы сделали  перерасчет в  %  снизив его ! у вас  за неделю 3 раза снижалась  выработка вы понимаете как  это  и раздражает  и  очень через чур ! с учетом того  что цены выросли  а выработка упала  вы сами понимаете как  это абсурдно  звучит! опять же  вернемся к вашей реформе  вы делая  перерасчет  каких то офицеров убрали на ноль ! а каких  то  оставили  на определенном уровне ровно на столько на сколько  хватило хайдов  с возвратом сдачи !   тоесть вы  за нас приняли решение как нам  распорядиться нашими средствами   и распорядились ими  по своему вразумению  !  вы понимаете  это ! вот  о чем идет речь !  не надо говорить того чего нет !у тебя там  кроме как жадности  ничего не должно кипеть!  ты сделал свое дело  поднял цены !  ок !  будь добр обнуляй все  а не выборочно что тебе захотелось а мы уже  сами подумаем какого  офицера  на данный момент резонее  брать  а кого не стоит  из за ненадобности или  из за того что вы его убили !  а то вы поставляли  облодыши по 1 -2  уровня  ВОТ тут будет честно  как минимум  хотя бы в этом ! а уж если разбирать все по полочкам и хайдов не хватит! вы  когда  за сертификат сайта платите  вы платите  абоненскую плату вам же не  отключают страницу  из за того  что у них вдруг повысились цены ! все повышения  переходят на следующий взнос !  вот так же и  с приказом !  вы можете спорить и доказывать до усеру  про банки  у банка ставка одна та по которой вы брали!  если банк  и повышает  %  ставки то они на вас никак уже не влияют ! так как в договоре четко написано сколько вы берете и  под какие  % ! с единственным  условием  если имеется просрочка  или нарушение !  так что не надо  сравнивать ! а уж если  у тебя постоянные просрочки   по кредитам то извини  причем тут мы ???? 
27 Апреля 2018 21:19:07
27 Апреля 2018 21:19:07
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
CJ_SA, уважаемый, возможно, что уже нет смысла на 10 странице темы искать минусовые нюансы очередного васиного передела. Можно просто принять новые правила по факту "как есть" и снова пересмотреть свою стратегию развития (например я уже начал переколонивать планки под новые данные). Также можно быть уверенным, что это не последние проделки/переделки. Ведь судя по поведению админов- они свою стратегию будут перекраивать еще не раз, а судя по игрокам- сожрем и этот очередной кактус.
Но- если взять за аксиому вышенаписанное васей, то  в принципе поменялось не так уж страшно и много.

Сильное изменения произошли здесь, на мой дилетантский взгляд:
-У недонатов и редко играющих донатов, все осталось почти также, как и было ( не смогу я строить теперь никогда ХОУ, планетарки и т.п. навороты ? - да и хрен с ними, есть чем их заменить; нет теперь мне смысла (в одиночку) даже сканить сильного доната- да тоже хрен с ним, но есть альянсы и друзья, с которыми мне это будет по плечу ( на данный момент)  ).
-У донатов "обыкновенных"- как было "преимущество" перед недонатами- так и есть, только увеличилось на порядок.
-У злостных винни-пуков как была "разница" по отношению к донатам "обыкновенным" - так и осталась, хотя и порядок "разницы" также возрос, и чем больше будут цены на "трассе", тем разрыв будет ощутимее.

В итого (приведу свою логику, хотя она возможно неверная, заранее спасибо тому, кто укажет мне на эти ошибки):
1- Отличия, между этими тремя группами- стали несоизмеримо БОЛЬШИМИ (как вася и обещал, хоть здесь не обманул, ведь в отличия в параметрах на 50-100%, где все плюшки исчисляются через корень и в долях- это как сравнивать зека Навального и президента 6-й части суши (не "обеда" которой )) ) и очень сильно уменьшили возможности одиночек и мелких алов.
2- 1й пункт, подводит наивыгоднейшею стратегию игрока к тому, что появившийся мощный стимул для одиночек и мелких алов- войти в крупные альянсы (таких осталось от одного до четырех, смотря по чему считать) - приведет к новым объединениям/поглощениям алов. 
3- Если 1 и 2 пункты в моей версии верны, то выходит, что все сольются в один ал (?), не моментально конечно, но как наивыгоднейший вариант.
4- 3й пункт, дабы не превратить игру в ферму, должен привести админов к новым коренным реформам, поэтому я и приводил ремарку выше про вавилонскую башню.

Написал это к тому, что варианты развития остались: возможность бездонатной игры сохранена и есть бабло- больше возможностей, пусть и не таких как прежде, но смотря с кем сравнивать.
Почему бы не поиграть дальше и не сделать "посмотреть" ? Ведь если в васиной стратегии управления есть грубые экономические ляпы, то они вылезут со временем и он никуда не денется и будет их исправлять, а если ошибки будут НЕ фатальными, то лично я буду рад за т-800, когда у него появится возможность на что купить диагностическую клинику и нанять наконец-таки себе преподавателя этики.
28 Апреля 2018 06:15:00
28 Апреля 2018 06:15:00
Сообщение  Сообщение #187 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Ферганец
если в васиной стратегии управления есть грубые экономические ляпы, то они вылезут со временем и он никуда не денется и будет их исправлять
Верно, но мы пока при всех допущенных грешках, видим как рост онлайна так и рост продаж, причём двойной.

CJ_SA, я так и не понял в чём вас обманули. Приказ вы кстати купили по дешёвке, 1 мая цены вырастут и мы не будем больше как и обещали обнулять.
28 Апреля 2018 08:07:20
28 Апреля 2018 08:07:20
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Нищеброды вы либо играете и торгуете как в иных проэктах либо просто валите от сюда на 3 буквы. Донат всегда можно взять с стороны. Не нравится такой расклад  - что вы тут делаете овцы?
 
Было написано бесплатно? На сарае тоже слово их 3х букв написано, но там дрова лежат, а не то что написано.

Цитата: Ферганец
-У недонатов и редко играющих донатов, все осталось почти также, как и было
Обосрись ДНО я торговлей скупил всё что только можно. Если ты рукожопое  советую удалится. Логика твоя  логика обычного дна, а не того кто желает ничего невкладуя чегото добится. Был ты Дном Дном и удалишся тупой даун. 
28 Апреля 2018 08:10:24
28 Апреля 2018 08:10:24
Сообщение  Сообщение #189 
Репутация 1743
Группа BANNED 103 34 68 Сообщений 667
SirLordex, тебе минус то с террана списали ? 
28 Апреля 2018 08:34:50
28 Апреля 2018 08:34:50
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
shew7, тебя так это волнует моя ты кошечка? Списали не нервничай.
28 Апреля 2018 08:35:28
28 Апреля 2018 08:35:28
Сообщение  Сообщение #191 
Репутация 1743
Группа BANNED 103 34 68 Сообщений 667
SirLordex, так за тебя переживал как ты барыжить будешь , с минусом даже лот в дендру не выставишь гг .
28 Апреля 2018 08:37:08
28 Апреля 2018 08:37:08
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
shew7, можно переживание увидеть в хайдах или просто обычное ололо трололо?
28 Апреля 2018 08:37:45
28 Апреля 2018 08:37:45
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Логика твоя  логика обычного дна, а не того кто желает ничего невкладуя чегото добится.
Тут трудновато что-то понять, где-то как раз таки логика нарушена, но не суть.

Есть что-то конкретное, в чем мой пост не логичен или ты все сказал ?

28 Апреля 2018 08:49:55
28 Апреля 2018 08:49:55
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Цитата: Ферганец
в чем мой пост не логичен
Не хвотает скулежа верните хайд. В остальном давай нагни всех кто не донатит мы тебя ждём. И да вы девочки задрали тем что вам меня почемуто жаль. Себя пожалейте, сопли блин, а не люди.

Цитата: Ферганец
Я же- здесь всего лишь просто ИГРАЮ
Дно я тут тоже просто играю, но глянув на моих офицеров ты жиденько обосрёшся просто с того что я их наторговал.
28 Апреля 2018 08:58:05
28 Апреля 2018 08:58:05
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: SirLordex
но глянув на моих офицеров ты жиденько обосрёшся просто с того что я их наторговал
Цитата: SirLordex
что вам меня почемуто жаль
Цитата: SirLordex
к чему это? 
Дитя... пусть будет- природы ))
Обижать тебя, мне даже грешно, и с каждым твоим постом все более, бедолага ))

Цитата: VasyaMalevich
Ведь игра это наша тренировка для реальности.
пАйдет и так)
28 Апреля 2018 09:02:34
28 Апреля 2018 09:02:34
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: Ферганец
пообщаться с хорошими Человеками и приколоться над ..... такими как например ты.
Я не спорю я хороший и сама доброта ... пака не трогают ... потом пердак каптит с той стороны.
Цитата: Ферганец
Мои планки всех акков ты найдешь без труда, они к твоим услугам, прилетай как только захочется, не вижу в этом ничего страшного или плохого
к чему это? лететь в пустоту? ну незнаю твой удел наверно
28 Апреля 2018 09:02:51
28 Апреля 2018 09:02:51
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Один человек-нищеброд скулит как всё плохо и какой он в очередной раз обсосанный, другой говорит что добился сам и может ещё добиться. У второго больше шансов чего-то достигнуть в реальной жизни, а значит миссия проекта будет исполнена. Ведь игра это наша тренировка для реальности.
28 Апреля 2018 09:40:21
28 Апреля 2018 09:40:21
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
VasyaMalevich, сколько вас читаю  просто поражаюсь единственные кто тут  ноет  и скулит так  это только вы !  своими примерами  о том что вам не хватает на обеды у вас неоплаченные кредиты  и  о том что вам  мало !  а стало быть надо залесть в чужой  карман  и выклянчить  или создать  условия при  которых человек  чуть ли не обязан вам  заплатить иначе  что нибудь там   ай яй яй ))))  и вы при  этом пытаетьсь аргументировать какой то  реальной чепухой которая работает  для  обсосов или типа  а вам слабо  ) ну реально смешно ! Работать не пытались ?  если ответ  это и есть ваша работа !  то я как работодатель крайне не доволен вашей работой

и весь ваш рисованный онлайн ))))  однодневные  боты )))) вы не первые на этом поприще ))) это все уже пройдено еще  в начале  этого десятилетия )))  в то время как  на лицо  очень много ишек  просто  брошенных планет  начиная от 100  000  очков и  до 2  000 000  !  и народ  тупо валит  с этого сайта ! просто потому что ваша некомпетентная работа   просто  уже перевалила все мыслимые и немыслимые  пороги!  вот вам и вся правда ! и защита  ваша  и вашими аргументами мол нытики   нищеброды  и все в том же духе  всего лишь показывает  ваше отношение к игрокам не более того! в этой игре  единственный нищеброд  и вечный попрошайка это василий ! будь  более адекватным и  корректным  руководителем  или администратором  не была бы минусовая  статистика ! есть  хорошая поговорка  жизненная ! что бы  что то  взять надо что то дать! в данном случае  у вас  все  работает в одностороннем порядке!  
28 Апреля 2018 09:48:27
28 Апреля 2018 09:48:27
Сообщение  Сообщение #199 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
CJ_SA, примеры ч сушами были приведены дабы объяснить невеждам что такое инфляция. Ни одного кредита у меня и у компании нет, а мой работодатель мной доволен. Почему раньше цены не подняли только спрашивает.

Вы не мой работодатель и скорее всего даже не клиент. Вы халявщик, который просит чтобы ему дали бесплатно то что другие зарабатывают под угрозой жалоб что вам накакали в норку.

Цитата: CJ_SA
ваш рисованный онлайн ))))
ещё и клеветник пустомеля
28 Апреля 2018 09:59:24
28 Апреля 2018 09:59:24
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
VasyaMalevich,  усвой уже  или ты реально не догоняешь !  тебе никто о ценах не говорит уже давно !  тебе говорят   о том как ты  неправильно провел все   это !  если  ты реально не понимаешь очем речь или тебе удобно делать вид  что ты не понимаешь !  то  смело можно сделать выводы что  ты  вообще не понимаешь что  ты делаешь и о чем  ты говоришь!по  части клеветника  все го лишь предположения и выводы !  тут наверно в лучшие времена  такого онлайна не было )) а  с  кривой  реформой  с уходом людей с возрастанием цен  народ прям  повалил)))))) смешно  до абсурда ! пройдитесь  от 50  до 60 сектора  по всей горизонтальной линии  с разу  все поймете сами))))))  сразу видно как много вы  знаете об игре и как работает у вас аналитический центр если он у вас вообще  есть 
28 Апреля 2018 10:04:28
28 Апреля 2018 10:04:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524