Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Займитесь делом .

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Василий и все разработчики . В связи со всеми вашими гениальными идеями вы совершенно забыли о просьбах пользователей . По настоящему нужные вещи игнорируются или спускаются на тормозах .

Вы много занимались новым оформлением , хотя особо этого никто и не хотел , но совершенно забыли о других вещах .

Сделайте наконец нормальную рабочею мобильную версию нашей игры . В ней остро нуждается большинство пользователей и раз за разом вы эти просьбы игнорируете .
Сделайте наконец что-то доброе и хорошее игрокам . Для чего вы тогда взяли в штат дизайнера ? Чтобы у меня до сих пор всё на экране было сдвинуто и работало как китайские часы ? Заставте их отрабатывать свой ролтон наконец .
6 Июля 2011 01:58:10
6 Июля 2011 01:58:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
chicotnoy,

щико красава

вася, если ты не понял:

вася, нахрен новую боевку(растяжение боя). нахрен новые возможности(маскировка, уклонение). до сиреневой звезды перехваты флотов в полете и режим "в домике"

дай тосов
6 Июля 2011 02:13:43
6 Июля 2011 02:13:43
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Да хотябы обмен сообщениями доведите до ума! Надоело скриншотить все. Этож 5 сек вообще.
6 Июля 2011 02:36:44
6 Июля 2011 02:36:44
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7842
Цитата: Baal
дай тосов

Тебе нужен ещё один аккаунт террана, но с другими картинками?
6 Июля 2011 02:37:25
6 Июля 2011 02:37:25
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Василий. Визуализация боёвки - это, наверное, круто. Но очень многим, поверьте, это далеко не самое насущное.
У нас уже есть визуализация ПУ, ЛУ.
Признаюсь, смотрел этот ролик ровно 4 раза за всю игру. Когда только-только ввели, когда сшиб 1-ю луну, когда мне луны посшибали. Всё.
Ролики с боёвкой, думаю, отсматривать буду не сильно чаще. Т.е. КПД ваших усилий в данном направлении - пшик. Зато о негативных сторонах: когда я в игре со смарта эти ролики его вешают. Как НЭП - "всерьёз и надолго" (с).
Если я теперь буду виснуть еще и на каждом логе боя - это будет совсем уже не торт.

Честное слово, визуализация - это приятное(?) дополнение, но в игре есть много более насущных проблем.
6 Июля 2011 02:40:57
6 Июля 2011 02:40:57
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Тебе нужен ещё один аккаунт террана, но с другими картинками?


почему бы нет. надо ввести, а обкатка последует уже сама собой. ксерджи вон тоже вводились обрезанными

то что мне и 90% сервера точно НЕ нужно я перечислил выше
6 Июля 2011 02:41:28
6 Июля 2011 02:41:28
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7842
Цитата: Baal
почему бы нет. надо ввести, а обкатка последует уже сама собой.

Я бы так и сделал, если бы это от меня зависело. Но к разработке тоссов я отношения практически никакого не имею. А те, кто имеют, сделали бы это раньше, если бы хотели.
6 Июля 2011 02:49:47
6 Июля 2011 02:49:47
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Василий , если вы что то вводите, какие то обновления, то сделайте их хотя бы отключаемыми эти украшательства, они не всем нужны в игре. И сделайте в конце концов мобильную версию, максимально упрощенную , ведь вас неоднократно об этом просили. Не всегда есть возможность таскать за собой комп а со смарта или кпк в самый раз, тогда и игроков поболее в онлайне будет.
6 Июля 2011 02:54:20
6 Июля 2011 02:54:20
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
UncleanOne,

вы с умником обсуждаете растяжение боя как уже принятое решение, а был ли хоть один вопрос к игрокам - "надо ли это им?". почему как всегда через жопу?
6 Июля 2011 02:58:27
6 Июля 2011 02:58:27
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7842
Цитата: Baal
вы с умником обсуждаете растяжение боя как уже принятое решение

Wut? Я про подобное сам сегодня впервые узнал. Может, у КА™ это уже и принято, но я-то к их команде не отношусь, если ты забыл.

Цитата: Baal
а был ли хоть один вопрос к игрокам - "надо ли это им?"

Из-за этого я предполагаю, что это нужно не игрокам.

Цитата: Baal
почему как всегда через жопу?

Да не говори, никакого уважения к правам потребителей.
6 Июля 2011 03:10:20
6 Июля 2011 03:10:20
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Сделайте протосам своих собственных пиратов. Например принципиально других видов, чтобы было интересно донатить.
6 Июля 2011 08:32:10
6 Июля 2011 08:32:10
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: MAKAP
Да хотябы обмен сообщениями доведите до ума! Надоело скриншотить все. Этож 5 сек вообще.
Двачую, тричую, четвертую.
Цитата: Joue
Василий. Визуализация боёвки - это, наверное, круто. Но очень многим, поверьте, это далеко не самое насущное.
У нас уже есть визуализация ПУ, ЛУ.
Это уг, а не визуализация х)
6 Июля 2011 08:40:14
6 Июля 2011 08:40:14
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 16
Группа humans 46 8 21 Сообщений 93
Чикотной и Гегемон правы мобильная версия игры нужна была еще вчера неужели нельзя подумать о её создании сегодня !
Я с мобилы игралбы судовольствием еслиб версия игры былаб чуточку ужата без всего лишнего.
6 Июля 2011 08:44:41
6 Июля 2011 08:44:41
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Чтобы у меня до сих пор всё на экране было сдвинуто и работало как китайские часы

Поподробней, пожалуста. Желательно в личку.
Цитата: chicotnoy
Заставте их отрабатывать свой ролтон наконец

Отрабатываем. Но к сожалению мы с дизайнером не шестирукие индийские боги и сделать ВСЁ и СРАЗУ физически не в состоянии.
Всё делается. Но - постепенно.
6 Июля 2011 09:30:24
6 Июля 2011 09:30:24
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: kik
Отрабатываем. Но к сожалению мы с дизайнером не шестирукие индийские боги и сделать ВСЁ и СРАЗУ физически не в состоянии.
Всё делается. Но - постепенно.
Спакуха, это он к васе так обращается. Народ привык, что василий тянет все на годы, вот и кричит. Вы отлично работаете и сделали за пару месяцев то, что ка не могла сделать два года. И не надо кормить чикота lol
6 Июля 2011 09:52:51
6 Июля 2011 09:52:51
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: kik
оподробней, пожалуста. Желательно в личку.

Ежели можно - исправьте 2 недочета:
1) Смена планет налезает на операции (видно самый краешек, надо точно попадать чтобы открылось)
2) Смена планет налезает на раскрывающийся список 1 флота в вкладке "Флоты в полете"
Ксердж/фреймы/даркнесс
6 Июля 2011 09:56:21
6 Июля 2011 09:56:21
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Личка мне сейчас не доступна , а если коротко то : Время на основной панели не совпадает с фактическим временем полета флота . Заметно отстает от времени во вкладки полетов . В новом оформлении все сдвинуто в лево . На кпк не могу открыть галактику , она никак не хочет переключаться на старый вид . Флоты перелетают за планеты в меню полетов . На кпк не получается скрыть полное описание боя , и приходится грузить километровые портянки .
6 Июля 2011 10:32:42
6 Июля 2011 10:32:42
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
chicotnoy, Terran, аякс(Оформление по умолчанию), скин NewOgame?

Цитата: chicotnoy
В новом оформлении все сдвинуто в лево .

Скрин, плз. И разрешение экрана.


Цитата: chicotnoy
Время на основной панели не совпадает с фактическим временем полета флота

Цитата: chicotnoy
На кпк не могу открыть галактику

Цитата: chicotnoy
Флоты перелетают за планеты в меню полетов

Цитата: chicotnoy
На кпк не получается скрыть полное описание боя

Передал.
6 Июля 2011 10:44:42
6 Июля 2011 10:44:42
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: chicotnoy
Вы много занимались новым оформлением , хотя особо этого никто и не хотел , но совершенно забыли о других вещах .
Новое оформление, если вы говорите про интерфейс, рисуется для тоссов в первую очередь. По пути решили ксерджей довести до ума (у них странички Обзора до сих пор нет). Надеемся, сегодня отрелизить.

Цитата: chicotnoy
Сделайте наконец нормальную рабочею мобильную версию нашей игры . В ней остро нуждается большинство пользователей и раз за разом вы эти просьбы игнорируете .
Вы правы. Мы планируем верстать классику, чтобы она больше подходила под мобильную версию, либо делать отдельную. Послетоссов.

Цитата: chicotnoy
Сделайте наконец что-то доброе и хорошее игрокам . Для чего вы тогда взяли в штат дизайнера ? Чтобы у меня до сих пор всё на экране было сдвинуто и работало как китайские часы ? Заставте их отрабатывать свой ролтон наконец .
\"Ловим баги\" раздел для вас. И дизайнер не занимается вёрсткой, кстати.

Что-то хорошее - это что? Навесить на один из недоделаных интерфейсов ещё одну недоделаную расу? Вот тут упомянули про обмен сообщений - это скорее наиболее важно.

Цитата: ^_^Snake^_^
Да Адва было бы тут 10 000 человек реальных игроков.
Мы ещё нигде не рекламировались. 1 нормальная рекламная кампания и будет тут кашамала из нубов.
6 Июля 2011 10:59:02
6 Июля 2011 10:59:02
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Что-то хорошее - это что?

Поставте По всем Галам по 100 Колоний. С Классными Шахтами и Нехилым флотом. А мы будем Их Колпашить.

А то уже друг на друга скоро кидаться будем.

Нубы выше 200к очей не подымаются. просто бросают гамать.
6 Июля 2011 11:02:54
6 Июля 2011 11:02:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524