Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Переводчик, Переводчик в сообщениях.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1
Группа toss Альянс Freedom and FaK 18 8 41 Очков 123 811 Сообщений 9
В связи с тем что игра развивается, и охватывает все больше и больше, игроков с разных стран.

Предлагаю ввести перевод сообщений как личных так и групповых.

В данный момент игра охватывает Русско язычных, Англо язычных, Немецко язычных, Французко язычных, и на подходе я так понимаю Китайско язычных и Карейско язычных.

Не однократно сталкивался с разными проектами и играми где данная функция уже введена.

( Даже на своих сайтах эту функцию ввел
в своих не игровых проектах я ввел кнопку возле сообщения на которую нажимая переводится текст в зависимости от настроек языковых общающихся.)

Введите возможность перевод текста непосредственно в самой игре, чтоб не надо было заниматься копированием в переводчик и установкой дополнительных модулей в браузер

у Google переводчике есть API, что позволит это сделать гораздо легче,

P.S. если у вас нет программистов что смогут это сделать свяжитесь со мной я расскажу как!
16 Июля 2021 15:38:31
16 Июля 2021 15:38:31
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 54
Группа BANNED Альянс Тень 76 50 90 Очков 4 847 038 Сообщений 260
Они не могут даже связаться😆
16 Июля 2021 15:52:10
16 Июля 2021 15:52:10
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 7
Группа humans Альянс *SERENITY* 63 34 53 Очков 3 597 952 Сообщений 98
Предлагаю расширить набор смайлов и прочих символов, чтобы изъясняться с нерусями "на пальцах". Обязательно ввести узкоглазую морду, что означает "узкоглазый", морду в национальном баварском головном уборе ("Ганс"), морду, у которой изо рта торчит лягушачья лапка, морду с британским флагом на всю рожу, с амерским флагом, узкоглазую в повязке камикадзе, и набор оскорбительных жестов, в духе иди ты, я твой дом труба шатал, был знаком с мамой и прочее. И чтоб пояснить что такое сервис нужен смайлик таджика. А ещё сейф и зачеркнутый сейф. И все, можно изъясняться с любым игроком срафта))
16 Июля 2021 16:41:57
16 Июля 2021 16:41:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524