Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Бесполезную Пристань, сделать всё таки полезным сооружением.

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 5
Группа humans 36 18 27 Сообщений 18
Терры из луны могут построить несколько сооружений, каждое из которых с первого уровня даёт бонус, что логично. Но не Пристань! Данное сооружение в основном полностью бесполезно! Без офицера Пират, за которого нужно гору ХД выложить, от Пристани пользы Ноль. В Дендре игроки могут приобрести флот других расс, но прокачать корабль другой рассы не возможно ибо техи не доступны, тоже самое если приобрёл себе ХОУ, Тоссы могут её апгрейдить, а Терры нет. В описании к Пристани, указано, что это место где собираются инженеры темного мира со всей галактики. Поэтому предлагаю рассмотреть вопрос, об использовании Пристани в качестве Научной лаборатории, с доступом к Техам других расс. Каждый уровень пристани ускоряет изучение техи как уровень лаборатории, без возможности объединения в Межгалактическую сеть. С сохранением инженерного потенциала Пристани для строительства пиратских кораблей.
Я думаю такая возможность будет проекту только на пользу, это подстегнёт торговлю.
6 Сентября 2021 22:32:27
6 Сентября 2021 22:32:27
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: SAN
вы тут на форуме только негатив распространяете
Ну если ты на подчинённых негатив сбрасываешь это твоё дело, кстати правильно сделают если репу набьют. А вот в сети тем боле в крафте почему бы и не слить негатив?
Вася на игроков сбрасывает негатив, игроки на васю и друг на друга - круговорот негатива в крафте


Цитата: KingKongStar
А чем плох ещё один корабль?
А чем хорош? Ты веть ничего о нём не написал на 10% хуже это ну никак не описание.
С стороны выглядит так - хочется чего-то чего именно сам не пойму, но хочется.
8 Сентября 2021 18:02:55
8 Сентября 2021 18:02:55
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 5
Группа humans 36 18 27 Сообщений 18
SAW, мне сложно описать о чём игроки мечтают, это не моя идея. Как по мне то за те же ресурсы что стоит Джовиан, я бы дал броню 8М, щит оставил такой же как у Джовиана, пуху от СНЗ, только скорострельность подтянуть до 20 сек., Скорость и разгон такой же, но расходо топлива выше раза в 1,5. В итоге получается машина много круче СНЗ, в принципе тоже потная и затратная в получении, но всё таки за разумные деньги и при этом значительно слабее Джовиана, абсолютно с ним не конкурирующий в Дендре, так как цена в Веспене получается сопоставимая, а значит производители Джовианов могут спать спокойно, такой аппарат будет в основном для личного пользования
8 Сентября 2021 20:25:52
8 Сентября 2021 20:25:52
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: KingKongStar
такой аппарат будет в основном для личного пользования
А СНЗ/Джовианы для какого тогда пользования??? о_О

Вспомнилось -уберы фарм, уберы фарм, уберы фарм. В теме появляется тэренс и говорит - уберы не для фарма
8 Сентября 2021 20:30:39
8 Сентября 2021 20:30:39
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 5
Группа humans 36 18 27 Сообщений 18
SAW, их люди и в Дендре продают. А тут чел сильно переживал, что он и так за гроши продаёт Джовианов и ему конкуренцию ещё создать пытаются. Его вложения в проект как то не правильно обесценивать
8 Сентября 2021 20:33:11
8 Сентября 2021 20:33:11
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
KingKongStar, Переживали вы, что он за гроши продаёт, была бы возможность он бы и ниже продавал, но система не даёт. Веть всегда же можно перекрутить чужие слова на свой лад и пару попугаев найти которые поддакивать начнут.

Спокойной ночи
8 Сентября 2021 20:36:09
8 Сентября 2021 20:36:09
Сообщение  Сообщение #46 
1
Репутация 108
Группа humans Альянс Империя 74 51 71 Очков 5 874 713 Сообщений 139
SAW,
Цитата: SAW
как Джовиан, а по возможностям хуже
Цитата: SAW
СНЗ нЭ?
-10-20% от джова или меньше 50% НЭ%

Цитата: SAW
KingKongStar, Переживали вы, что он за гроши продаёт, была бы возможность он бы и ниже продавал, но система не даёт. Веть всегда же можно перекрутить чужие слова на свой лад и пару попугаев найти которые поддакивать начнут.
Кито это жевал? передергивать не слова нуно однако
8 Сентября 2021 22:38:27
8 Сентября 2021 22:38:27
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 5
Группа humans 36 18 27 Сообщений 18
Мне подсказали: что если хотите какие-то ништяк для Терров, то нужно подумать как такие же ништяки получат и другие расы, по отдельности ништяки не раздаются
10 Сентября 2021 07:17:26
10 Сентября 2021 07:17:26
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
По мне пристань реально бесполезно ибо я ее ниразу не строил.. Но вот что бесит!!! ВСЕ!!! Разы меня во любимом крафте.. Почемуууу!!??? Почему бедные мухиии!!! Должны так страдать от нехватки мест хранения пиши и прочего??? Ну это бесииит!! Если убогие хуманы могут как то напрячся и проапать (могли) склады миллиардов до 12 чтоб впихнуть хотябы по металлу.. Все очень кратно изменилось!!! Эта ямаааа/!! Это просто боооооль!!! Да!! Полностью поддерживаю автора!! - мы хотииим плюшек!!! :)
10 Сентября 2021 08:17:58
10 Сентября 2021 08:17:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524