Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
11

Помощь должна быть

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 119
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 221 65 92 Очков 61 277 318 Сообщений 208
Суть в том,чтоб была возможность помощи игроку потерявшему флот в бою
Предлагаю создать возможность получения ресурсов без потерь,исходя из потерянного флота в униресе,как вывоз без штрафов
То есть эта помощь возможна только при потери флота
25% от потерь флота можно мне кажется,но это на усмотрение балансеров

хотя и 50 тоже норм
7 Ноября 2022 18:55:37
7 Ноября 2022 18:55:37
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 062 507 Сообщений 733
ermila8818,
у балансировщика здесь нет реальных функций - он не вносит никаких изменений... это делает только Кайзер...
балансировщик пытается поговорить с императором, чтобы убедить его сделать игру для нас немного дешевле - но безуспешно...
Балансировщик здесь не настоящая работа - тоже не оплачивается - это просто вымышленная должность без реальных функций......

Я думаю не помешает немного просветления о политическом строе - это все просто фантастика, где можно поговорить и проголосовать - но из-за этого администрация все равно все решает на свое усмотрение.....к сожалению..... Нет игрок (в любом случае, насколько он велик, какой у него титул или сколько у него денег) влияет на наши запросы на изменение... наши ворота все еще находятся на расстоянии 10 км на уровень, хотя голосование народа, сената, конгресса и здесь было единодушным на 25 000 км.... а в то время все голосовали за 25000 - только кайзер был против и этого наверное было достаточно - достаточно его голоса против всех..... а так же множество других изменений которые сильно ухудшили игру - ни один игрок не голосовал за деградацию - один только император решил, что против всех голосов..... голоса просто развлечение и ничего больше.....

Конечно, я могу понять вашу бессмысленную попытку - потому что у вас есть надежда, и вы еще не знаете реальности...
8 Ноября 2022 06:46:14
8 Ноября 2022 06:46:14
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 119
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 221 65 92 Очков 61 277 318 Сообщений 208
Marek, даже читать ваш ответ не стал,понял свою ошибку..мало текста..
идея всё таки проста и обсуждаема
9 Ноября 2022 00:08:01
9 Ноября 2022 00:08:01
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 062 507 Сообщений 733
ermila8818,
Я давно понял, что тебе лень читать! Потому что если бы вы читали прошлые посты от игроков и администрации, то точно бы ничего не выложили!

Я скорее полагаю, что этот вариант будет использоваться только для пополнения второго меньшего счета после боевых потерь, что фактически противоречит правилам проекта.. и, таким образом, администрация не примет ваше предложение...... хотите ли вы прочитать или Мне все равно! вам в данный момент больше некого обсуждать, потому что тут все уже давно перестали обсуждать....

Так же администрация хочет заработать, и поэтому все обновления служили увеличению стоимости игры... администрация утверждает, что на международном уровне инфляция... https://xcraft.net/forum/topic_52085#post-929153

Кроме того, администрация является еще и продавцом ресурсов с ресурса "кристалл Хайдариан"....

Затем этот ресурс можно обменять на другие ресурсы, такие как металл, минерал и газ, по мере необходимости, или системы летающих вооружений на основе ресурсов (флот, станции ОПС, ...).... Также этот ресурс можно свободно использовать для других целей развития технологий и развлекательных целей. ...

Сомневаюсь, что администрация отдает часть своего дохода только для того, чтобы нам игрокам было легче - потому что до сих пор администрация усложняла нам игру, в которой постоянно происходят обновления для увеличения дохода для Xcraft... к сожалению...
9 Ноября 2022 05:54:16
9 Ноября 2022 05:54:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524