Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?

Да - 6 (100%: DREDD, Воин, пакяво, Zakk, Leon1965Leon, PROLevel)

Нет - 0 (0%)

Дредд хочет быть богатым,но хехе против. - 0 (0%)

Всего голосов: 6.
 
3

Видимость,КА давай по говорим, Это уже было,надо отменять или корректировки вводить

1
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
По нынешней видимости не видно всё! От комет лун,до опс и станций... Вот тут и вспоминаем инвиз и почему его отменили.. Василий,если оставить всё как есть,то народ просто отлетит на 100к-1000кк и он в домике,держи рес,флот,не кто не найдет.. считай бесплатное ро, только раз в неделю заходи,о боевке вообще забудем,даже не чего обсуждать,было уже,все помнят как весь крафт в инвизе сидел изредка какой нуб убивался... Так вот,я понимаю для пирок опс такая шняга,но не пойму для чего это сделано на все объекты?? Давай по говорим Василий и как то найдем понимание чего хочешь ты,и чего хотим мы,что бы воцарился баланс меж игроками и вами.
7
3
1
1
1
10 часов назад
10 часов назад
2
Репутация 2443
Группа humans Альянс BATTLESTAR 143 115 483 Очков 38 559 735 Сообщений 987
Щас все обьекты получили дорогущую способность стелса без стелса. Уважаемая КА в чем смысл способности стелс щас?
2
1
1
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

11 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 8 Claude Bot, Benya, 03-03-03, atlasxxl, Sandai_Kitetsu, Sava, 🇮🇷OPEX-1111, victorius1, MALAXIT

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526