Видимость,КА давай по говорим, Это уже было,надо отменять или корректировки вводить
По нынешней видимости не видно всё! От комет лун,до опс и станций... Вот тут и вспоминаем инвиз и почему его отменили.. Василий,если оставить всё как есть,то народ просто отлетит на 100к-1000кк и он в домике,держи рес,флот,не кто не найдет.. считай бесплатное ро, только раз в неделю заходи,о боевке вообще забудем,даже не чего обсуждать,было уже,все помнят как весь крафт в инвизе сидел изредка какой нуб убивался... Так вот,я понимаю для пирок опс такая шняга,но не пойму для чего это сделано на все объекты?? Давай по говорим Василий и как то найдем понимание чего хочешь ты,и чего хотим мы,что бы воцарился баланс меж игроками и вами.
10 часов назад
Информация
Вы не авторизованы
11 чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 8 Claude Bot, Benya, 03-03-03, atlasxxl, Sandai_Kitetsu, Sava, 🇮🇷OPEX-1111, victorius1, MALAXIT






