Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

обсуждения смертным нубам:)) , читал тут: Опрос: Возвращение х10

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
и вот что я нуб могу сказать чисто свое мнения, крафт без доната не поиграешь, и крафт для донатов!

думаю надо усилить зашиту нубам! так как игроков будет больше и опыт постепенно наберут... есть алы которые помогут и объяснят, форум где почти на каждый вопрос есть ответ))
21 Февраля 2012 12:05:10
21 Февраля 2012 12:05:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
храмовник,

тебе скажу по личному опыту и без доната можно спокойно подняться надо ток время и терпение
:bully:
21 Февраля 2012 12:06:47
21 Февраля 2012 12:06:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Empty
тебе скажу по личному опыту и без доната можно спокойно подняться надо ток время и терпение

- слышЪ !!!!!!!!!!!

вот скажи куда ты поднимешься БЕЗ ГЕНЕРАЛА???? фен и ро. всё!!! не надо сказки рассказывать.
21 Февраля 2012 12:10:10
21 Февраля 2012 12:10:10
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
в том то и косяк что не донатер должен 25/8 сидеть в игре чтоб качаться как донатер)
21 Февраля 2012 12:10:20
21 Февраля 2012 12:10:20
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Empty,
ага СПС за опыт которым поделился)))))
я здесь играл когда токо вообще онлайн игры начил пилить так даже не набрал 100к бросил.....
нашол проек без доната и норм играл и сейчас играю, с нубера и ал держу, норм в рейте поднялся и удовольствие от игры получаю!
21 Февраля 2012 12:24:06
21 Февраля 2012 12:24:06
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: LTM
вот скажи куда ты поднимешься БЕЗ ГЕНЕРАЛА


В ТОП100 :winked:
21 Февраля 2012 12:26:18
21 Февраля 2012 12:26:18
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: LTM
вот скажи куда ты поднимешься БЕЗ ГЕНЕРАЛА???? фен и ро. всё!!! не надо сказки рассказывать.


неистово двачую))

Цитата: Empty
В ТОП100


Пока можнобыло прокачаться с кучи мультов/сюжетников/багов то да

В топ 100 со своими жирными шахтами, хренолиардами флота и обороны прям таки сидят и ждут когда нуб без доната к ним подберётся

Те кто регались раньше в период юзания всяческих прокачек и те кто регаются сейчас архи различаются по прогрессивности развития (взять техже мультов и геолога 2х)

А между тем дальнейшее бесконечное развитие толстых топов ничем не ограничено и они будут только толще и толще

Правдо сейчас уже не вкачаешь и не соберёшь ресы не на 8-е ямато не на 10-ю Кт не на многие другие. Но зато есть топы с такими ультимативными техами и флотом/обороной которые всегда будут в рекордах изза недальновидности администрации
21 Февраля 2012 12:29:33
21 Февраля 2012 12:29:33
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Tano
А между тем дальнейшее бесконечное развитие толстых топов ничем не ограничено и они будут только толще и толще

четко подмечено...
Цитата: Tano
В топ 100 со своими жирными шахтами, хренолиардами флота и обороны прям таки сидят и ждут когда нуб без доната к ним подберётся

во во уводить бы это :lol:
21 Февраля 2012 13:43:28
21 Февраля 2012 13:43:28
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: храмовник
нашол проек без доната и норм играл и сейчас играю, с нубера и ал держу, норм в рейте поднялся и удовольствие от игры получаю!

тогда зачем сново сюда вернулся и пантуешься?
21 Февраля 2012 22:34:55
21 Февраля 2012 22:34:55
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Генерал? что это?
Алсо - играю без доната, Успешный человек... был в топ-130
ЧЯДНТ?!?
21 Февраля 2012 22:40:07
21 Февраля 2012 22:40:07
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Suiseyseki
Никто не сомневается в твоей чесности,комедиант))
21 Февраля 2012 22:45:12
21 Февраля 2012 22:45:12
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: храмовник
думаю надо усилить зашиту нубам!

многократно донемогу усилена
Цитата: храмовник
так как игроков будет больше и опыт постепенно наберут...

нет, я лично считаю, если её ещё усилить - то игроков вообще не будет

- "не донатеры" (мог написать слитно) это не нубы. А ты просишь защиту недонатеров от донатеров, и знаешь куда тебе надо идти с твоим предложением!!!!????????? и не только туда, куда все подумали.

Цитата: храмовник
читал тут: Опрос: Возвращение х10

а ты знаешь кто и когда за него голосовал, и почему было выбрано то время? Не тебе - не читай. Та тема других тогда касалась.
21 Февраля 2012 23:01:59
21 Февраля 2012 23:01:59
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Вопрос в том что нубы не знают откуда взять ресурсы и потому ноют...раньше да раздобыть можно было щас нет.Тока следить чтоб не снесли и так далее.Я уже предлагал идеи но их что-то еще администрация не смотрела поэтому напишу сдесь.Защита у нубов нормальная тебя слить могут только нубы фактически, а то что ты их боишься это правильно даже топы пишут что флот всегда сейвят несмотря на то что он у них мощный.
Вот сегодня идею предлагали чтоб глава ала мог отправлять ресурсы нубу так вот немного перефразирую чтоб не было навара у наглых игроков надо сделать возможным передачу ресурсов до 25к очков без % погрешности ну и соответственно в определенных рамках допустим по 5кк каждого ресурса или какого нубенок выберет.А при 25 к очейему эти ресурсы уже не нужны ,помощь я имею ввиду,он тогда сам будет с ишек набирать.
Но вот дилема астероиды нуба снести с них могу-колонизацией.По сему надо подумать всем вместе мотив прост-хочешь астеры прокачай второй ак и сделай их в 10 квесте а на другие труды глаза разувать нечего.Но все же есть прохвосты которые думают что они умнее других..
Но суть всего вопроса -онлайн 300 челове это как!?!?
Уважаемая администрация прошу наконец пересмотреть ваш сюжет и насытить его тем самым оживив игру.Ибо тогда может онлайн будут хотябы 1000 игроков а не так поиграл не понравилось.Я сдесь сижу потомучто купил офиков реал потрачееный жалко.А на самом деле у игры есть потенциал только в толк не возьму почему все решения исходят от одного человека и что ему взбредет в голову то другим терпеть приходиться.
Так вот может вы у кого по 77кк очей и выше не будете высокомерны и урежите себе лчей дабы почувствовать всю прелесть игры а то ведб вам наверное скучно вас ведь никто не атакует ,сеййвит флот не надо....
Почувствуйте прелесть игры быть может вы тогда что менять в лучшую сторону нгачнете у меня много идей но я -игрок , а как игроку мне бы не хотелось ждать того что я и так знаю......
21 Февраля 2012 23:49:37
21 Февраля 2012 23:49:37
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
vaskord,


Цитата: vaskord
Так вот может вы у кого по 77кк очей и выше не будете высокомерны и урежите себе лчей дабы почувствовать всю прелесть игры а то ведб вам наверное скучно вас ведь никто не атакует ,сеййвит флот не надо....

до, болтик например показал, что не сэйвит флот, сегодня у него флота уже нет, нет никакой принципиальной разницы на скоко ты в топе, когда не сейвишь флот
21 Февраля 2012 23:53:59
21 Февраля 2012 23:53:59
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
я уже и так нахрюкался глянь сколько ошибок вот был бы Вася яб ему мозг повыносил...но он убёгает от разговора.Надо ему онлайн эфир устраивать-как президент.Чтоб ему стыдно было хотя бы там за монитором...

да лог боя видел поймали вы его хорошо.А вот на Малевича лететь даже топ 1 наверное не в силе я спрошу потом у них в скайпе увижу чето как -то про это разговор не заходил..
22 Февраля 2012 00:01:05
22 Февраля 2012 00:01:05
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: vaskord
допустим по 5кк каждого ресурса или какого нубенок выберет

О_О , помосчь говоришь? не кислая такая помосчь
Цитата: vaskord
мотив прост-хочешь астеры прокачай второй ак и сделай их в 10 квесте

да бесхозных пару десятков подгоню, если надо. от них уже спасу нет, я ксерджом устал переотбирать возле себя эти проклятые астеры. есть 1 пустой рядом 2-ю неделю никто не забирает.
Цитата: vaskord
А вот на Малевича лететь даже топ 1 наверное не в силе

нет смысла. и да.... 10к хоу и 1к снз без опыта и лома? ну привет короче........
22 Февраля 2012 00:04:40
22 Февраля 2012 00:04:40
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: LTM
я ксерджом устал переотбирать возле себя эти проклятые астеры.

Вот с этим согласен, астеров море есть никому не нужных Т_Т
22 Февраля 2012 00:08:04
22 Февраля 2012 00:08:04
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Вот с этим согласен, астеров море есть никому не нужных Т_Т

и самое печальное - что они с акком не удаляются. вечный геморрой, это если игра допустим лет 10 теоретически будет - то ишки полгода и пустые, игроки некоторые сами удаляться, а астероми БУДЕТ ВСЁ ЗАБИТО И УТЫКАНО - ТЕМ БОЛИЕ ЧТО ОТНИХ НИКТО СЧАС НЕ ДЭФАЕТ.

Этак к концу года получим галактики утыканные астерами по 1-2 в каждой системе, что дальше.....
22 Февраля 2012 00:12:31
22 Февраля 2012 00:12:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524