Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

уведение второго акка в ПО — ?

согласен - 2 (3%)

не согласен - 0 (0%)

воздержусь - 0 (0%)

Всего голосов: 66.
 
0

одному аккаунту одну рассу, остальные в ПО

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Оригинальностью не отличусь.
Адвокат уже предлагал сие..но тогда не понимал смысл.
А смысла оказалось много.
Во первых (с чем столкнулся в игре), один аккаун за 2 рассы может шпиливилить одного игрока(со всеми вытекающими). И не только.
Во-вторых, я хочу поиграть за протоса(а я не задрот), я не смогу нормально играть терраном, и ясень пень буду играть только им, для профита.(поможем повысеть демографию в стране)))
Иначе говоря, считаю актуальным данный вопрос и требующим рассмотрения.
Заранее извиняюсь перед теми, кто не смог понять написанное и раскрыть суть проблемы
3 Марта 2012 21:58:10
3 Марта 2012 21:58:10
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
задолбали, чё я сегодня целый день голосую??? всёровно победит единная росия)
4 Марта 2012 10:08:52
4 Марта 2012 10:08:52
Сообщение  Сообщение #22 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 279 30 116 Очков 63 272 771 Сообщений 1889
Цитата: Anastasiya
всёровно победит единная росия)


Ну это смотря за кого ты проголосовала)))
4 Марта 2012 10:10:14
4 Марта 2012 10:10:14
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Ну это смотря за кого ты проголосовала)))

я вообще перечеркнула всё, написала я за чак нориса :wink:
4 Марта 2012 10:15:25
4 Марта 2012 10:15:25
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: grasgoff
Я апсалютно точно не когда не уду играть 2-я аками!

Сам не ам и другим не дам?

Цитата: grasgoff
И второй момент, наличие мульта, это как не крути преимущество!

Какое? то что нелегальное? для это и есть банхамероносцы.
Или то что им можно забивать галы и делать соалам луны? Это не те пречины изза которых надо всех ограничать.

Цитата: grasgoff
Или мне нужно сутками сидеть в игре и играть 3-я аками?

Тебя и одним некто не заставляет играть (или заставляют?), это раз.
Два, как я уже сказал я сам вон раз-два в день по паре минут заглядываю на мульта посмотреть что некто не хулиганит и послать транспорты.
Зачастую вообше забрасываю\\увожу в РО. Но так или иначе проблем нет никаких и задротства не требует.

Ну и мания у людей ))). Если у себя любимого нет средств\\желания\\возможности, то надо другим воздух портить.
4 Марта 2012 10:16:04
4 Марта 2012 10:16:04
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Ну и мания у людей ))). Если у себя нет средств\\желания\\возможности то надо другим воздух портить.


Слепой чтоле, перечитай что я выше написал!)

Держать 2-а ака разрешают только потому, что такие как ты, будут донатить и в 3-и акаунта, после того как тосов введут.)
Хочешь играть 5-ю аками, играй по очереди(в простонародье по кругу)))!
4 Марта 2012 10:23:10
4 Марта 2012 10:23:10
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: grasgoff
что такие как ты, будут донатить и в 3-и акаунта, после того как тосов введут.)

Ну вначале я задрот, потом донатер... Да еше и в двух а потом и вцелых трех аках))))
Может еше что обомне расскажеш?))
Шас посчитаю свою активность и донат чисто для шутки )

Цитата: grasgoff
Слепой чтоле, перечитай что я выше написал!)

Покажи мне где именно я упустил чтото )))
Поспешу наверстать упушенное )

Цитата: grasgoff
Хочешь играть 5-ю аками, играй по очереди(в простонародье по кругу)))!

Потому что ты нехочеш\\неможеш себе позволить, надо всем играть "по кругу"?
А если реально есть задрот который желает поиграть серьезно всеми тремя рассасми? То ему убицца? Потому что ты так неможеш?
Прямой контакт с мультами запрешен.
Прокачка ограниченна.
Права у ликвидаторов никто не отберал.
4 Марта 2012 10:30:06
4 Марта 2012 10:30:06
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Ребята, я может чего не понимаю. Но назовите мне хоть один проект, где на одном сервере игрок одновременно играет 2-100500 аккаунтами? Да и никто не говорит чтоб одному игроку одну рассу. Играйте. Мне например тоже охото будет тоссом поиграть. Но и не забывайте, что у нас есть еще нетсервер. Так что можно одновременно играть 2 акками. Или я не прав?
4 Марта 2012 10:39:43
4 Марта 2012 10:39:43
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Или я не прав?

ты не прав) вот мне Даже 2 мало.... потому что зетор и я офицальные мульты, а ещё хочит отчим играть мой... и не может, по скольку я часто захожу через свой компьютер за себя...
4 Марта 2012 10:45:30
4 Марта 2012 10:45:30
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Покажи мне где именно я упустил чтото )))


-ты сам себе противоречишь, то ты мало(редко) заходишь на 2-й ак и для тебя не составляет труда им играть(зачем он вообще тогда нужен)
-то тебе нужно вернуть хайды, ты ведь вдонатил во второй ак и ты как будто бы не против, (но тоже хрен тя поймешь)

Но самое главное ты за то, чтобы были толпы вот таких не активный,(захожу транспорты отправить), акаунтов?
4 Марта 2012 10:49:57
4 Марта 2012 10:49:57
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Anastasiya,
ну ребят извините, в этом плане вы конечно отличились. Хотя много таких еще. Ну да ладно, отчим может играть на нетсервере. Либо еще один айпи завести, коль семья такая играющая.
4 Марта 2012 10:51:13
4 Марта 2012 10:51:13
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: grasgoff
-ты сам себе противоречишь, то ты мало(редко) заходишь на 2-й ак и для тебя не составляет труда им играть(зачем он вообще тогда нужен)

Начнем с того что ты мне посоветовал читать заного Твои пости а тыкаеш на Мои...

Дальше - где тут противоречие?) Я мало захожу, и того это мне составляет мало труда и не жгет времени - Это как раз логично.
А зачем он мне нужен это уже не "противоречие", правильно подбери слово. Больше пойдет "отсутствие логичной причины" типо "Ты и так неиграеш тогда зачем он те нужен".
Ответ - Для разнообразия, раз. Два, нужно же знать как думает "противник". Чтобы был, три.

Цитата: grasgoff
-то тебе нужно вернуть хайды, ты ведь вдонатил во второй ак и ты как будто бы не против, (но тоже хрен тя поймешь)

Тут глаза покровоточили...
1) Где я написал что вдонатил в мульта? Цитату с этим заявлением в студию. Иначе очередное словоплюйство.
2) "и ты как будто бы не против" не против чего? Я не вдонатил, раз. Два, я как раз таки "против"...
3) "(но тоже хрен тя поймешь)" Попрошу еше когото кто нашел чтото непонятное в том что я написал ткнуть меня носом в мою лужу )

Цитата: grasgoff
Но самое главное ты за то, чтобы были толпы вот таких не активный,(захожу транспорты отправить), акаунтов?

А ты кого фармить будеш? Если не мультов? На основ полетиш?))
А кого будут фармить малыши? Топов? Или искать таких же малышей в 999 галах? Только ишек желаеш оставить?

Цитата: Dragonspy4
играть на нетсервере

Эту шутку оставь А2е на заценку )
4 Марта 2012 11:04:13
4 Марта 2012 11:04:13
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Что такого, если чел играет 2 акками, по 1 акку за расу? Правилами не запрещено, имеет желание и возможность-пусть играет. Тут ведь дело не в количестве аккаунтов, а в том, умеет играть пользователь или нет, если и на 1 акке сейвить флот и ресы не будешь-никак не разовьешься. Да и игра за разные расы позволяет узнать их возможности.
4 Марта 2012 11:10:24
4 Марта 2012 11:10:24
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Тут глаза покровоточили...

да хоть меж булок потекло )))

ты просил(говорил о) компенсации, в одном из первых постов, я не знаю что для тебя компенсация, может это хайды(что обычно для всех), может ты любишь фетишь и попросишь Василия одеть женские трусики, может ты хочешь чтобы тебя приласкал черный властелин,,, мне все равно

моё мнение не поменяется
4 Марта 2012 11:17:46
4 Марта 2012 11:17:46
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
grasgoff,
Понятно очередное необоснованное словоплюйство.

Цитата: grasgoff
да хоть меж булок потекло )))

К сожалению мне это незнакомо. Расскажеш?
К тому же советую поучить материал седьмого (чтоли?) класса, "Метафора". Очень полезно.

Цитата: grasgoff
ты просил(говорил о) компенсации, в одном из первых постов

Хорошо сказал ))) "Ты просил" )... Я не "Просил", а сказал что очередной ход после которого толпа потеряет немало вложенных денег и времени и ничего не получит в замен - крайне глупая идея. И что я против, и собсно почему против.
Ваши способности видеть то чего нет лучьше не демонстрируйте поблике )

Цитата: grasgoff
Может ты любишь фетишь и попросишь Василия одеть женские трусики, может ты хочешь чтобы тебя приласкал черный властелин,,, мне все равно

Сер, у вас попаболь?)
Я не замечал с моей стороны какоголибо подобного отношения к вам.
А если ты просто пробуеш посоветовать мне чтото из личного опыта - то я от подобного не угораю. Зато если напишеш это Васе в личку думаю без ответа не останешся. Каким бы он нибыл.
Знаеш я тебе даже сделаю отдолжение. Сам ему пошлю от твоего имени :lol:
4 Марта 2012 11:27:03
4 Марта 2012 11:27:03
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: azzazelo
очередное необоснованное


Так вот и я думаю, написал кучу букаф, не чего не обосновал, кроме кровотечения из разных мест )) И тайной любви к группам, от 2-х,,,

И самое главное так и не ответил на вопрос почему у тебя должно быть преимущество!?(кроме описаных соплей)
4 Марта 2012 11:31:56
4 Марта 2012 11:31:56
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: grasgoff
не чего не обосновал

Тоесть это не достаточно хорошие причины? Больше обосновать?
Цитата: azzazelo
Прямой контакт с мультами запрешен.
Прокачка ограниченна.
Права у ликвидаторов никто не отберал.

Цитата: azzazelo
А если реально есть задрот который желает поиграть серьезно всеми тремя рассасми? То ему убицца? Потому что ты так неможеш?

Цитата: azzazelo
Два, нужно же знать как думает "противник".

Цитата: azzazelo
А ты кого фармить будеш? Если не мультов? На основ полетиш?))
А кого будут фармить малыши? Топов? Или искать таких же малышей в 999 галах? Только ишек желаеш оставить?

Цитата: azzazelo
Просто нехрен в очередной раз отберать то что уже дали

.

Цитата: grasgoff
кроме кровотечения из разных мест ))

Глаз. Разные места уже ваша проблема. У меня только глаза. И про "метафору", все еше настоятельно рекомендую )

Цитата: grasgoff
И тайной любви к группам, от 2-х,,,

Я уже сказал, я вас понял. Васе уже послал сообшение ) Он будет рад рассказать вам побольше.
Меня в это не ввязывай.

Цитата: grasgoff
И самое главное так и не ответил на вопрос почему у тебя должно быть преимущество!?(кроме описаных соплей)

Перечисли мне и "преимущество!?" и сопли, буду очень благодарен. )
4 Марта 2012 11:39:02
4 Марта 2012 11:39:02
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Васе уже послал сообшение )


Да хоть Чак Норису(хотя с этим наверно загнул)))

Я хочу активных игроков, а не мультов,,,

Ты хочешь, дать возможность фармить новичкам твоих мультов

В итоге, куча неактивных аков перевозящих ресы в нужные места и всем режут хранилища, и Т.Д.!

Еще раз, через кровоточащие глазницы продираясь, с какой радости? Я должен страдать из за таких как ты, философоф-незадротов?
4 Марта 2012 11:46:09
4 Марта 2012 11:46:09
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
azzazelo а я всегда знал что хранилища эт твоя вина)
4 Марта 2012 11:49:25
4 Марта 2012 11:49:25
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
grasgoff,
Опять нечего ответить? Только фантазиями продолжаеш делится...
Скучно с тобой... :recourse:
Цитата: grasgoff
Я хочу активных игроков, а не мультов,,,

Хотеть не вредно. Я хочу Джовов по 500 хд а не 40к...
Цитата: grasgoff
Ты хочешь, дать возможность фармить новичкам твоих мультов

Так я наоборот, благо делаю )) помогаю борзым новичкам. А то они быстро бросают когда некого грабить (
Цитата: grasgoff
В итоге, куча неактивных аков перевозящих ресы в нужные места и всем режут хранилища, и Т.Д.!

Ну канешно... Все сходитса теперь )
Цитата: grasgoff
Еще раз, через кровоточащие глазницы продираясь, с какой радости?

Я упоменал слово "метафора" ?
Цитата: grasgoff
Я должен страдать из за таких как ты, философоф-незадротов?

Страдать? Боже упаси! Пойду обольюсь святой водой))
Ты изза меня страдаеш? (



Цитата: vsd
azzazelo а я всегда знал что хранилища эт твоя вина)

Спалил контору :recourse:
4 Марта 2012 11:51:35
4 Марта 2012 11:51:35
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
azzazelo,
шутка, не шутка, а вот как ты правильно сказал "изучать противника", можно и на другом сервере. Как я понимаю главная проблема отказа от единовременным пользованием одним акком, заключается в убитом времени и хайдах. Я то думал это наоборот интересно, надоело терром играть, начал ксерджам и т.д. Должен же быть компромис, чтоб ни кого не обидеть. И мне правда интересно, знаете ли вы еще хоть один проект с одновременной игрой несколькими акками? Или наш проект этим уникален?))
4 Марта 2012 12:05:49
4 Марта 2012 12:05:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524