Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Реформа ВМС — Нужна она нам?

Нет. Оставить все как есть. - 0 (0%)

Да. Оставить ТОП-50 и дать права главам и их замам ТОП-25 альянсов или только главам ТОП-50 альяснов (альянсам только с более 10 игроками). - 0 (0%)

Распустить ВМС как таковой. - 0 (0%)

Мне просто нимба нехватает. - 0 (0%)

Запретить ВМС давать/снимать бан, рисовать/стирать флот, действовать с целью прямой личной выгоды. Поставить запрет создавать больше одной темы о изменении баланса, одним игроком в неделю. Ну и построже банить за неодекватные посты/флуд/флейм/нытьё. - 0 (0%)

Всего голосов: 22.
 
0

Реформа ВМС

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Началось все тут.
Я решил вынести это на законадательный уровень. дело было вечером..

Иначе говоря, прошу проголосовать, желательно обосновав свою точку зрения. Так же предложить свою идею реализации..при необходимости.

Внес изменения во второй пункт. Надеюсь 2ое проголосовавших за предыдущий вариант, согласятся с нынешним.
11 Сентября 2012 19:39:17
11 Сентября 2012 19:39:17
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
IMMORTAL,
я бы просто определил список вопросов по которым в ВМС можно создавать, а за все левые - баня

Цитата: IMMORTAL
больше одной темы в балансе одним игроком в неделю

это не поможет, друзей и соалов у всех хватает
12 Сентября 2012 12:01:16
12 Сентября 2012 12:01:16
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
альянсам только с более 10 игроками
Там нубы могут быть. Тогда и вес нужно прописать(Общее кол. очей).
Пока воздержусь от голосования.
12 Сентября 2012 13:04:28
12 Сентября 2012 13:04:28
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
коль приписываете мне агитацию дальних галактик

Ну конечно. А тему в ВМС создали совершенно случайно.

Цитата: Dragonspy4
а на счет глав, не вижу разницы, если будут главы разных уровней очков или нынешняя сотка игроков.

Для вас совершенно нет разницы, стал ли игрок одним из сотне лучших игроков сервра или в течении месяца успешно спамил в личку новичкам?

Ну даже если проигнорировать это, то зачем менять ВМС если разницы всё равно нет?

Цитата: Dragonspy4
это не аргумент одним словом.

Цитата: Dragonspy4
Я решил вынести это на законадательный уровень.

Ну как же мне простому, безаловому, обычному игроку спорить с вами. Учитывая, что ваш единственный веский аргумент заключался в том, что "это придаст больше значимости альянсам" (с).

Цитата: Dragonspy4
вы либо очень тонкий тролль, либо дурак(без обид),

Сэр, и всё это только потому, что моё мнение не сходится с вашим? Вы упали в моих глазах. :lol:
12 Сентября 2012 18:51:24
12 Сентября 2012 18:51:24
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: dijkstra
Ну конечно. А тему в ВМС создали совершенно случайно.

Читайте внимательнее, сэр.
Цитата: dijkstra
Сэр, и всё это только потому, что моё мнение не сходится с вашим? Вы упали в моих глазах.

Повторюсь
Читайте внимательнее, сэр.
И не мнения расходятся, а читаете или понимаете только то, что хотите. В идеи был не уверен, и в этом убедился. Суть то в другом заключалась :wink:
Цитата: dijkstra
Для вас совершенно нет разницы, стал ли игрок одним из сотне лучших игроков сервра или в течении месяца успешно спамил в личку новичкам?

Вы путаете Вы не туда смотрите, главы альянсов представляют интересы альянса, а в альянсе игроки не входящие в ВМС, таким образом появляется своеобразное влияние игроков не входящих в ВМС.
Хотя если подумать, то действительно разницы будет мало, и так большинство игроков из альянсов состоят в ВМС.

Мне больше понравился вариант
Цитата: IMMORTAL
Надо запретить ВМС давать/снимать бан, рисовать/стирать флот, действовать с целью прямой личной выгоды. Поставить запрет создавать больше одной темы в балансе одним игроком в неделю. Ну и построже банить за неодекватные посты/флуд/флейм/нытьё.


Примерно этого я думаю и хотят.
Добавлю как вариант.

Ах да
Цитата: dijkstra
стал ли игрок одним из сотне лучших игроков сервра?

ТОП-100 не значит лучших, а значит больше набравших очков. Есть конечно исключения, но по ним не надо судидить всех. И чтобы у вас не возникло более вопросов, я в исключения не вхожу.
12 Сентября 2012 19:09:24
12 Сентября 2012 19:09:24
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Читайте внимательнее, сэр.

3. Дать бонус планетам в виде пропорциональной увеличении выработкой по отдаленности от центра. так появится хоть какойто выбор.

Мусьё, вы всё ещё утверждаете, что не предлагали подобного?
Цитата: Dragonspy4
Повторюсь

Цитата: dijkstra
Ну как же мне простому, безаловому, обычному игроку спорить с вами.


Цитата: Dragonspy4
Вы не туда смотрите, главы альянсов представляют интересы альянса

Цитата: Dragonspy4
Повторюсь

Нам нужен балнс, а не война интересов.
Цитата: dijkstra
Ну даже если проигнорировать это, то зачем менять ВМС если разницы всё равно нет?


Учитывая,что практически полностью состоит из цитат, то попрошу вас в следующий раз
Цитата: Dragonspy4
Читайте внимательнее, сэр.



Цитата: Dragonspy4
И чтобы у вас не возникло более вопросов, я в исключения не вхожу.

Сэр,вы просто сама скромность. Говорю от всего сердца.
Даже, учитывая, что никто из вашего альянса не находился в дальних галактиках, вы были готовы помочь отшельникам. Желали выгнать мерзких одиночек из правительства во благо альянсов. У вас есть ещё заслуги о которых не знает сектор? Например планитоид, который будет давать +1000% выработки на все колонии членов союза "MiLiTANS"? Или разрешить производить тяжёлый флот только главам альянсов?
12 Сентября 2012 19:33:30
12 Сентября 2012 19:33:30
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
dijkstra,
Благодарю за беседу :smile: Вы не дурак.
12 Сентября 2012 20:39:23
12 Сентября 2012 20:39:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524