Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Я могу отбалансировать ваших тоссов., Да, я могу.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Я увлекаюсь первым стариком, и желаю, чтобы тоссы появились и здесь.
Дорогая администрация, мне кажется я понимаю тактическую суть этой расы, а потому прошу вас поделится со мною вашими наработками или даже взять в свою команду. Я прочитал вашу энциклопедию, а потому имею более чем сносное представление о механике вашей игры.
21 Сентября 2012 17:37:39
21 Сентября 2012 17:37:39
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Да, дорогая администрация, вы потратили на них уйму сил и времени, но...
Я могу предложить таких тоссов, какими они были в оригинале: устраивающими врагу диверсии(темные храмовники и архоны, ривер с шатлом(мякотка), галлюцинации и архон с востанавливющимся на халяву щитом, авианосцы в тыл с телепортацией обратно по 2(один можно "поставить" на другой) и.т.д, и это все фичи!) в течении всей игры, а под конец бьющих кулаком из 3+ авиносцев со скаутами или значительного количества зилотов, гунов, архонов под 2 судьями с 3+ риверами. А этюд с зилотами?
И я предлагаю вам именно таких тоссов, а не подобие терранов.
Ведь только тогда за них будет интересно играть.
22 Сентября 2012 20:26:04
22 Сентября 2012 20:26:04
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Fantastico
Я могу предложить таких тоссов, какими они были в оригинале: устраивающими врагу диверсии(темные храмовники и архоны, ривер с шатлом(мякотка), галлюцинации и архон с востанавливющимся на халяву щитом, авианосцы в тыл с телепортацией по 2(один можно "поставить" на другой) и.т.д, и это все фичи!) в течении всей игры, а под конец бьющих кулаком из 3+ авиносцев со скаутами или значительного количества зилотов, гунов, архонов под 2 судьями с 3+ риверами. А этюд с зилотами?


примерно так и ввели тосов. не надо слоупочить
22 Сентября 2012 20:27:14
22 Сентября 2012 20:27:14
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
примерно так и ввели тосов.

Удваиваю, диверсии с полётом за восемь секунд — это самое то.
22 Сентября 2012 20:43:49
22 Сентября 2012 20:43:49
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Fantastico
архон с востанавливющимся на халяву щитом

У нас была планета с восстанавливающимся на халяву бункером.
#CloseEnough
22 Сентября 2012 20:47:37
22 Сентября 2012 20:47:37
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Ну вот, вы же не поняли самого главного.
Игра за тоссов должна требовать хитрости и изобретательности: у них на каждый случай жизни есть как минимум один прием, но до него еще нужно догадаться, и очень часто он по-настоящему нетривиален.
22 Сентября 2012 21:27:49
22 Сентября 2012 21:27:49
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 2379
Группа BANNED Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 525 406 Сообщений 11232
Цитата: NightZS
вот если бы кто-нибудь в первый зарубился
Всегда готов времени мало и меня бесит то как себя первый старик ведёт на 7ке.
Fantastico,Ты не поймёш одного тосы такимиже как в первом старе никогда тут не будут. Вот я порой пиратским флотом нубов дефлю от тосов. Жаль нет БО, но в принципе у них уберы итак дерут всё что Движется единственное спасение пираты или гига хрени как у ксерджей.
22 Сентября 2012 21:51:41
22 Сентября 2012 21:51:41
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Fantastico
Да, дорогая администрация, вы потратили на них уйму сил и времени, но...
Я могу предложить таких тоссов, какими они были в оригинале: устраивающими врагу диверсии(темные храмовники и архоны, ривер с шатлом(мякотка), галлюцинации и архон с востанавливющимся на халяву щитом, авианосцы в тыл с телепортацией обратно по 2(один можно "поставить" на другой) и.т.д, и это все фичи!) в течении всей игры, а под конец бьющих кулаком из 3+ авиносцев со скаутами или значительного количества зилотов, гунов, архонов под 2 судьями с 3+ риверами. А этюд с зилотами?
И я предлагаю вам именно таких тоссов, а не подобие терранов.
Ведь только тогда за них будет интересно играть.


Слишком много микро, тут не надо 300апм чувак. Играл в умс Desert strike? Тут примерно тоже самое.

p.s. хватит троллить уже :lol:
22 Сентября 2012 23:24:14
22 Сентября 2012 23:24:14
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Я могу отминералить ваш веспен, пишите в личку моей тени
22 Сентября 2012 23:48:29
22 Сентября 2012 23:48:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524