Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Описание расс — Нужно?

Да! - 5 (25%)

Нет! - 0 (0%)

Всего голосов: 20.
 
0

Главная страница Xcraft.ru, Описание расс

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Я конечно понимаю что сейчас не до этого, да и не законченный вариант главной страницы как бэ говорит о том, что этим ещё займутся в своё время, но всётаки хотел бы высказать свои пожелания)...

Вобщем мне кажится, что нужно ввести более полное описание для каждой рассы на страницах выбора...Я конечно слабо разбираюсь в их стилистике, но по увиденному и аналогии SC2 думаю нужно тоже ввести что то типо роликов и полного текстового описания всей рассы, причём в том виде в котором видят её разработчики...
Тоесть для ксерджа к примеру выпилить те фразы про заражение и пожирание. Когда регаешься кажется что рассы различаются только этими фишками. КА же стремиласть сделать разные рассы и по стилю игры и по развитию, так надо это вынести на главную страницу и рассказать о всех трудах...

Конечно сейчас КА даёт возможность поиграть всеми тремя рассами, дабы пощупать всё, но в силу своей узколобости нуб может сделать не правильные выводы. Именно поэтому разработчики должны сами написать описание и рассказать о рассе такой какая она есть. Думаю в дальнейшем это даже уменьшит нытьё на форумах, по поводу имба того или другого.
Ведь мы все играем 2мя рассами и постоянно спорим о силе той или иной, не зная даже о том как в действительности её представляют разработчики).
Каждый пишет, а вот у соседа есть плюшка, а я тоже хочу, и начинается срачь и вынос мозга Васе, потом анклин всех банит, от чего ума у людей не прибавляется и после выхода из бана всё начинается по новой.
Надо изначально запилить большой мануал, при реге о рассе, что зачем и как и почему у него те плюшки, а у вас эти...


Можно запилить ролики и показать коротенько, Скрины браузера и собсно саму игру. Можно даже озвучить или субтитрами описать чё да почему.
В данный момент на сервере мы имеем 500-700 играющих игроков и 9000 пустышек, которые регнулись для того чтобы посмотреть а чё тама внутри, потому что на обложке по сути ничего существенного не увидели...


p.s.
Некоторые как и я, вобще поди в изумлении когда на 2й день игры видят вот такую картину 34 очка (Место 2776-29 из 10524) :winked:

БУ
29 Сентября 2012 11:54:54
29 Сентября 2012 11:54:54
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Astarot, что вы больше хотите: \"Мануал по раса тоссов\" или саму расу тоссов?
29 Сентября 2012 12:21:13
29 Сентября 2012 12:21:13
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Astarot, что вы больше хотите: "Мануал по раса тоссов" или саму расу тоссов?

Василий я же сказал, НУБ может сделать не правильные выводы по рассе, и развивать её дальше. А потом через пару лет окажется что тут минусы, там минусы и плюсы которые он совсе не хотел.Не лучше ли будет написать сразу что да как у рассы есть ,и что она из себя представляет.
Я за полгода игры понял что ксердж фармер, терран полуфармер полушахтёр, и тосс наверно будет шахтёром оборонщиком с большоломовым флотом... Мну кажится что у этих трёх расс совершенно разные стили игры, которые не прочувствовать на 25к очей и надо об этом сказать начинающему игроку, а он уже будет расчитывать исходя из своих потребностей и возможностей, что ему больше по вкусу....Я вот играя своим первым ксерджом даже и не знал, что чтобы ксердж быстрее развивался нужно ЛЕТАТЬ, много, много летать.Я думал шахты, шахты...

Я вам не говорю, АНУВСЁБРОСИЛИНАХЕРИНАЧАЛИДЕЛАТЬМАНУАЛ...Я просто вам предлагаю когда будет свободная минутка, запилить чтонибудь подобное и пишу зачем оно надо)
29 Сентября 2012 12:52:41
29 Сентября 2012 12:52:41
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Astarot
Я за полгода игры понял что ксердж фармер, терран полуфармер полушахтёр
А я думал, что терран шахтёр, а ксердж атакер... Может стиль игры не от расы зависит. а от игрока и выбранной стратегии развития нээ?
29 Сентября 2012 13:55:20
29 Сентября 2012 13:55:20
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А я думал, что терран шахтёр, а ксердж атакер... Может стиль игры не от расы зависит. а от игрока и выбранной стратегии развития нээ?

Вася вы чё так упираетесь, как будто я предлагаю вам ввести Гидробуратапеченьковые двигатели -____-...

Понятно что стиль игры зависит от игрока, но у каждой рассы ведь есть предрасположенность к определённым вещам. Ксердж Атакер, терран шахтёр. Надо эти предрасположенности вынести в описание -____-...
29 Сентября 2012 17:01:24
29 Сентября 2012 17:01:24
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Astarot
Ксердж Атакер, терран шахтёр. Надо эти предрасположенности :lol: (всего то несколько имбовых юнитов которые понерфить у одминов рука не подымается) вынести в описание -____-...


очень хочется иметь пикчу ЖОРИК-ИМБА или что так не в моготу то?
29 Сентября 2012 17:05:25
29 Сентября 2012 17:05:25
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
очень хочется иметь пикчу ЖОРИК-ИМБА или что так не в моготу то?

Нет...Хочу по заслугам Васино фото повесить вновь на стену...
29 Сентября 2012 19:21:53
29 Сентября 2012 19:21:53
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Astarot
..Хочу по заслугам Васино фото повесить вновь на стену...


балавник :winked: :wink: :lol:
29 Сентября 2012 19:24:06
29 Сентября 2012 19:24:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524